Шиворот Навыворот• 05 июня 2014

Странная ситуация.

Краткая предыстория,ранее я была замужем было всё измены,слёзы,избиение,наркотики в итоге разошлись,я вышла замуж родила ребёнка,с мужем хорошие отношения,мой муж работает в пенитенциарной системе (колонии)и вот говорит,видел твоего бывшего,короче сейчас он сидит в одной из тюрем нашего города,на роботе мой муж принципиальный человек,но я знаю,что если попрошу он сможет ему помочь,вот не знаю стоит с этим связываться или нет.
Стиль-Ная КраЛя• 05 июня 2014
нет.......... однозначно нет

Пожмаковна• 05 июня 2014
нет
Смешнюча• 05 июня 2014
А зачем?
Живчик-счастливчик• 05 июня 2014
за что сидит?
Хочу в БАНю• 05 июня 2014
зачем оно Вам? Пусть сидит за свои дела,а Вы живите своей жизнью
Карусель-весель• 05 июня 2014
Если Вам жалко бывшего, то попросите, но смотрите чтоб не помешало Вашим отношениям...
+ бывший может посидит и одумается
Простецкая• 05 июня 2014
Не стоит, имхо.
Тенюшка• 05 июня 2014
Зачем вам это??!!! Зачем ввязывать своего любимого (?) мужа в какие-то непонятные дела? Заслужит - сам по УДО выйдет, а нет - так нет.
Пурген• 05 июня 2014
нет

Анти-аноним• 05 июня 2014
если вы простили бывшего мужа и есть какая-то возможность ему облегчить жизнь - помогите
Каяспер• 05 июня 2014
не стоит... думаю его туда не по ошибке посадили(наркотики) пусть теперь искупает вину сполна
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
нет.......... однозначно нет
та я и понимаю,что не стоит,но вот такой я человек,зла на него не держу.
Жена миллионера• 05 июня 2014
а с какой стати ему помогать?в память о двух выбитых вам зубах?
Пусин Кукин• 05 июня 2014
Ну у Вас и удача. Один зек, другой надсмотрщик...
Крем для арбуза• 05 июня 2014
не трогай Г... оно и не будет вонять
как-то так
100% получится из разряда хотелось как лучше а получилось...
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2014
Ответ дляТенюшка
та нет никаких там криминальных дел не в том суть,просто он может немного облегчить на законном уровне его прибывание.
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
он не надсмотрщик в прямом смысле а начальник одного отдела в управлении.
Берегу и стерегу• 05 июня 2014
нет,не стоит!
Почемучка• 05 июня 2014
приручите, потом всю жизнь будете его тянуть за собой, а будет он благодарен или нет...Я вот случайно узнала, что у меня друг тоже в тех же местах ( лет 7 назад было дело). Думаю помогу. жалко как-то стало. Узнала его номер, позвонила, мило пообщались ( вообще очень хороший парень был). Потом звонит на следующий день и говорит, ты мне просто обязана помочь, купи ящик сока ( ВНИМАНИЕ!!!) отрой его, туда водки и мне передай. МАМАДАРАГАЯ, как вспомню, еле откараскалась от него...

Alena Magic• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Если у Вас есть такая возможность и это от сердца - помогите обязательно!
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2014
Ответ дляПапоротник
за что сидит?
сбыт и хранение.
Застряла• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Дело не в том,держите зло или нет.Дело в том, что скорее всего он сидит не за печальную жизненную ошибку или случайность, а скорее всего наркотики и торговля ими, воровство и все тому подобное -теперь его жизнь. Если выйдет раньше, опять будет воровать,кому-то принесет горе. Думаю,даже его родителям спокойнее,что он сидит,чем видеть опускающегося и погибающего сына. А если вдруг он решит изменить жизнь и завязать с прошлым, то сделает это и без досрочного освобождения.
Тенюшка• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
На законном уровне у вашего бывшего то пребывание, которое он заслужил Всё остальное - ненужные телодвижения со стороны вашего нынешнего мужа, которые ему потом могут припомнить.
Стиль-Ная КраЛя• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это хорошо что зла нету,
этим- Вашему теперешнему мужу как оно будет?,у Вас семья и это главное, а бывший получил по за слугам и не надо его жалеть.
Тенюшка• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сбыт и хранение.
Поговорите с мамами тех подростков, которым он продавал наркотики. Может попустит.
Живчик-счастливчик• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сбыт и хранение.
я бы не помогла. Сбыт. Он же детям ЭТО сбывал в том числе.
Ладно бы ещё употребление, но за сбыт пусть отбывает как положено. Поймёт может чего.
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2014
Ответ дляЗастряла
дело в том,что он сейчас сирота,моя бывшая свекровь оказываеться умерла,у меня были с ней всегда очень хорошие отношения,это я не знаю наверное больше в память о ней что ли.
ЦыбаФу• 05 июня 2014
А вам не кажется что просить вашего нынешнего мужа о помощи первому мужу как то не камильфо?
мистерЛяпсус• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сбыт и хранение.
Сволочь травил детей наркотой!!!!
Марс атакует• 05 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Отправить на посёлок?что-бы сиделось легче?Мне кажется если Ваш бывший сидит-значит заслужил!Не надо ему помогать-такая помощь Вам может боком вылезти:(