05 июня 2014

девочки Скорпионы

как воспитывать маленького скорпиона? характер ее с каждым днем для меня оказывается сложнее и сложнее(( не слушает, делает что хочет... прогулки для меня пытка дня! в ту сторону не пойду, хочу это... и если нет - истерика на всю округу;( в итоге беру на руки и несу туда куда нужно идти нам..
есть еще дети, но о таком даже и не догадывалась...
нам 2.5 года
Прячусь от Всех 05 июня 2014
Почему вы привязываете плохое поведение к знаку зодиака?На с в семье 2 скорпиона,все что помню с детства про себя и брата,что была очень скрытной,никогда ничего не рассказывала маме,брат вообще одиночка по жизни,тихий,сам в себе.Слово Мамы у нас закон,его нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах.
Ля-ля-ля 05 июня 2014
Это скорее всего возрасное или просто характер такой.А может и проявление хитрости.Обычно такое с мамой,когда ей все позволяют)А при чем тут зодиак.Мне кажется таких много)))
автор Аноним Первый 05 июня 2014
читала что именно скорпионы такие, знаю других детей такого нет(
Наивка 05 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330649 - Ребенок-Скорпионзнак зодиака. Какой он?
младокошкина 05 июня 2014
Я скорпион и ребенок у меня скорпион (2,5 года). Так вот, моя мама говорит, что я была совершенно другой, чем ее внук. Общее только то, что есть и спать не хотим.
Ход конём 05 июня 2014
У меня 2 сына скорпиона- разные, но оба с характером. Основная черта - что хочу- получу! Пофиг как. Сложно, хотя у меня со скорпионами совместимость хорошая. Не хотела, чтобы второй был скорпионом, но, видимо это судьба, хотя скорпионы между собой лучше всего ладят и мои дети этому доказательство, несмотря на большую разницу, 5 минут друг без друга уже тоскуют. За годы поняла, что скорпиона нужно любить и обожать, иначе обиды и тоска в глазах, такие они, маленькие злючки- кусючки.
Флюорография гуся 05 июня 2014
Ответ дляХод конём
У меня 2 сына скорпиона- разные, но оба с характером. Основная черта - что хочу- получу! Пофиг как. Сложно, хотя у меня со скорпионами совместимость хорошая. Не хотела, чтобы второй был скорпионом, но, видимо это судьба, хотя скорпионы между собой лучше всего ладят и мои дети этому доказательство, несмотря на большую разницу, 5 минут друг без друга уже тоскуют. За годы поняла, что скорпиона нужно любить и обожать, иначе обиды и тоска в глазах, такие они, маленькие злючки- кусючки.
Истину глаголите!
Наивная Хо 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
читала что именно скорпионы такие, знаю других детей такого нет(
Как это нет, это кризис 2-3 лет, у всех есть! )
zolotayaseredina 05 июня 2014
Думаю, поведение дочки никак не связано с ее знаком зодиака )) Я скорпион, но в дестве было абсолютно беспроблемным, образцово-показательным ребенком. А моя ’рыбка’ мне такое небо в алмазах показывает, что только держись!