30 мая 2012

Занимаетесь ли Вы анальным сексом?

Тише,тише!Не осуждайте,если не понимаете..дети думаю в такое время спят,давайте поговорим на интимную тему.Мы с мужем уже 6 лет.Не изврашенци,но эксперементы любим,и в таком виде тоже бывает.Не могу сказать,что это мое любимое место,но муж любит...Вы как к "этому" относитесь?

занимаетесь таким сексом?Почему?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
180 (45.11%) иногда можно
159 (39.85%) Считаю извращением и не приемлю
53 (13.28%) Люблю эксперименты
7 (1.75%) Только так и занималась бы
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну у Вас с кумом-врачем и темы? На счет рака.Не демаю,что рак возникает из-за этого.Еще ни один врач не сможет установить причину роста раковых клеток.А если рак мозга,это ведь не значит,что кто-то делал это с головой?
это же не у меня с ним тет-а-тет, а в компании заговорилось как-то, он и сказал. они там многое изучали, и эту тему проходили, и то что это очень опасно для здоровья женщины- это без сомнений и доказывать ничего не нужно, вы у своего гинеколога спросите что он думает по этому поводу
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
девочки, да вы что, вас послушать, так чтоб муж не пошел налево, ему надо обеспечить доступ ко всем дыркам на своем теле( ПРОСТО СТЫДНО СТАНОВИТЬ ЗА ЖЕНЩИН) многим ли жертвует ваш муж ради вас??????, а как же чувство собственного ЖЕНСКОГО достоинства!!!!!! От женщины подстилки муж уйдет рано или поздно, но это однозначно!!! Одно дело если вам самим хочется такого способа секса, а другое дело если вы это делаете только ради того чтоб ваш супруг не пошел налево. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, ВЕДЬ ДОСТОЙНЫХ НЕ БРОСАЮТ, И НАЛЕВО ОТ НИХ НЕ УХОДЯТ!! а подстилкам позор!!!!!! об вас всегда вытирали и будут вытирать ноги, хоть порвите свое анальное отверстие перед мужем на британский флаг.
Вот от таких мужья и уходят:)))
Мой муж для меня делает многое, поэтому в ответ я ему тоже хочу сделать приятно. А Вы либо эгоистка, либо лишены всевозможных муских ласк.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот от таких мужья и уходят:)))
Мой муж для меня делает многое, поэтому в ответ я ему тоже хочу сделать приятно. А Вы либо эгоистка, либо лишены всевозможных муских ласк.
Поддерживаю!.Она ж сказала:" многим ли жертвует ваш муж ради вас??????",видимо ради нее муж ничем не жертвует,поэтому она так категорична.
А мы с супругом практикуем,тоже не часто,но я думаю,что мужчина уходит от женщины не из-за наличия или отсутствия необычного секса.Есть много других причин.Любите друг-друга.Кстати,я мужу тоже иногда делаю массаж простаты,могу и поцемать,ничего гадкого в моем любимом для себя не вижу,делаю это для нас обоих,меня просто безумно возбуждает когда он доволен.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите! Представляю Ваш тихий секс под одеялом в темной комнате,да,и он сверху....И презерватив обязательно.И перчатки на руках.
Но попа ни-ни.
По вашим словам,все,кто занимаются анальным сексом подстилки.Но среди мужчин бытует такое мнение,что женщина должна быть в постели немного "шлюхой",меня вообще секс без прелюдий и прочих штучек не интересует...
согласна
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот от таких мужья и уходят:)))
Мой муж для меня делает многое, поэтому в ответ я ему тоже хочу сделать приятно. А Вы либо эгоистка, либо лишены всевозможных муских ласк.
либо фригидна.Есть же в мире и Асексуалы,им вообще ниче не недо,они в то время,когда нужно сексом заниматься,прыщики давят.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите! Представляю Ваш тихий секс под одеялом в темной комнате,да,и он сверху....И презерватив обязательно.И перчатки на руках.
Но попа ни-ни.
По вашим словам,все,кто занимаются анальным сексом подстилки.Но среди мужчин бытует такое мнение,что женщина должна быть в постели немного "шлюхой",меня вообще секс без прелюдий и прочих штучек не интересует...
я говорю о тех кто не испытывает удовольствия, а ломает себя ради того чтоб муж не пошел искать на стороне.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!.Она ж сказала:" многим ли жертвует ваш муж ради вас??????",видимо ради нее муж ничем не жертвует,поэтому она так категорична.
А мы с супругом практикуем,тоже не часто,но я думаю,что мужчина уходит от женщины не из-за наличия или отсутствия необычного секса.Есть много других причин.Любите друг-друга.Кстати,я мужу тоже иногда делаю массаж простаты,могу и поцемать,ничего гадкого в моем любимом для себя не вижу,делаю это для нас обоих,меня просто безумно возбуждает когда он доволен.
полностью с вами согласна
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
Уважаемая Анонимка!
Не забывайте, что здесь вы можете ответить на вопрос, а не переходить на оскорбления личностей.
К вашему сведению, во времена Клеопатры, секс считался искусством. И хитрости этого искусства передавались от более опытных, к менее.
Тема эта была открыта для того, что бы поделиться опытом в этой сфере секса.
я говорю о тех кто не испытывает удовольствия, а ломает себя ради того чтоб муж не пошел искать на стороне. и ни о каких личных оскорблениях речи не ведется.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!.Она ж сказала:" многим ли жертвует ваш муж ради вас??????",видимо ради нее муж ничем не жертвует,поэтому она так категорична.
А мы с супругом практикуем,тоже не часто,но я думаю,что мужчина уходит от женщины не из-за наличия или отсутствия необычного секса.Есть много других причин.Любите друг-друга.Кстати,я мужу тоже иногда делаю массаж простаты,могу и поцемать,ничего гадкого в моем любимом для себя не вижу,делаю это для нас обоих,меня просто безумно возбуждает когда он доволен.
любовь это красивое взаимное чувство, а не жертвоприношение. мы с мужем живем в согласии, может вам такое не ведомо, и вся ваша жизнь с мужем сплошные жертвы с его стороны. Н-р брак по залету)))))
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
любовь это красивое взаимное чувство, а не жертвоприношение. мы с мужем живем в согласии, может вам такое не ведомо, и вся ваша жизнь с мужем сплошные жертвы с его стороны. Н-р брак по залету)))))
Уважаемая.Не любите мне мозг.Меня туда даже муж не любит.не нравится,проходите.Всех грязью обложили,а теперь про любовь запели.Тема про извращенный в вашем понимании анальный секс,не про то,как привязать анусом мужчину,а про обмен опытом.
Аноним 30 мая 2012
м-да! дала мужу эту темку прочесть- насмеялся от души! сказал:" какие-же сейчас девки наивные пошли, капец! думают если в задницу дали- то муж покорен на веки рядом будет! смех! ни один уважающий свою жену мужчина не будет на нее давить принуждая к анальному сексу. ни одному действительно любящему мужчине нет необходимости в таком виде секса! это лишь все так,капризы. а от таких давалок быстро и уходят, очень быстро надоедают!" так что здесь еще посмотреть от кого быстрее муж сбежит! и оскорблять человека "фригидной" и "лишенной муСких ласк" не стоит. вы лучше на свою жизнь посмотрите иначе а спускать собак на человека не нужно только потому, что она в меншестве и думает иначе. она скорее всего самая нормальная, уважающая себя женщина. Мы тоже эдаким не занимаемся с мужем, но это не значит что я "фригидна или обделенная"! нам хватает яркости в сексе и без задних проходов. чтоб разукрасить секс есть множество других возможностей, экспериментов- ролевые игры, наряды, позы, места в конце концов для этого дела можно придумывать самые разнообразные, ну зачем такие крайности? все равно если муж бл...н то он уйдет и после вашего "анального" секса. не будьте такими наивными. да и еще. муж добавил, что мужчины не уходят из-за недостатка "вашей попы", а из-за недостатков непосредственно в вас! характера, поведения и пр. и при чем здесь зад? Вы не забрасывайте тапками кто с вами не согласен, а подумайте сначала о своей жизни. правильна ли она? в последнее время женщины стали более чем доступными, и совсем забыли что "мужчины- это охотники", это их инстинкт, а если охотится не за кем и не за чем- зачем она нужна?! а очень зря что об этом забыли. вот и выходит так, что меняют мужчин по 20-100раз а не находят и жалуются "а все козлы, нормальные не попадаются(((" а и не попадуться, потому что вы сами себя так приподносите, как доступная во все дающая "подстилочка". девочки, задумайтесь, это ваша жизнь, что же вы с ней делаете?! опомнитесь.
orel9 30 мая 2012
Мы занимаемся,не часто,но есть такое дело.Не могу сказать что я в восторге,но как сказали девочки выше-меня безумно возбуждает когда он доволен!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
м-да! дала мужу эту темку прочесть- насмеялся от души! сказал:" какие-же сейчас девки наивные пошли, капец! думают если в задницу дали- то муж покорен на веки рядом будет! смех! ни один уважающий свою жену мужчина не будет на нее давить принуждая к анальному сексу. ни одному действительно любящему мужчине нет необходимости в таком виде секса! это лишь все так,капризы. а от таких давалок быстро и уходят, очень быстро надоедают!" так что здесь еще посмотреть от кого быстрее муж сбежит! и оскорблять человека "фригидной" и "лишенной муСких ласк" не стоит. вы лучше на свою жизнь посмотрите иначе а спускать собак на человека не нужно только потому, что она в меншестве и думает иначе. она скорее всего самая нормальная, уважающая себя женщина. Мы тоже эдаким не занимаемся с мужем, но это не значит что я "фригидна или обделенная"! нам хватает яркости в сексе и без задних проходов. чтоб разукрасить секс есть множество других возможностей, экспериментов- ролевые игры, наряды, позы, места в конце концов для этого дела можно придумывать самые разнообразные, ну зачем такие крайности? все равно если муж бл...н то он уйдет и после вашего "анального" секса. не будьте такими наивными. да и еще. муж добавил, что мужчины не уходят из-за недостатка "вашей попы", а из-за недостатков непосредственно в вас! характера, поведения и пр. и при чем здесь зад? Вы не забрасывайте тапками кто с вами не согласен, а подумайте сначала о своей жизни. правильна ли она? в последнее время женщины стали более чем доступными, и совсем забыли что "мужчины- это охотники", это их инстинкт, а если охотится не за кем и не за чем- зачем она нужна?! а очень зря что об этом забыли. вот и выходит так, что меняют мужчин по 20-100раз а не находят и жалуются "а все козлы, нормальные не попадаются(((" а и не попадуться, потому что вы сами себя так приподносите, как доступная во все дающая "подстилочка". девочки, задумайтесь, это ваша жизнь, что же вы с ней делаете?! опомнитесь.
вот и я об этом, а какой секс тебе в удовольствие, личное дело каждой семьи.
orel9 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая.Не любите мне мозг.Меня туда даже муж не любит.не нравится,проходите.Всех грязью обложили,а теперь про любовь запели.Тема про извращенный в вашем понимании анальный секс,не про то,как привязать анусом мужчину,а про обмен опытом.
Тема про извращенный в вашем понимании анальный секс,не про то,как привязать анусом мужчину,а про обмен опыто

100% супер!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
я говорю о тех кто не испытывает удовольствия, а ломает себя ради того чтоб муж не пошел искать на стороне.
Да.Ломать себя не нужно однозначно.Если вы вообще это не приемлете,пробовать не стоит.Загадка должна быть не в скромности интимной жизни,а в вас.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая.Не любите мне мозг.Меня туда даже муж не любит.не нравится,проходите.Всех грязью обложили,а теперь про любовь запели.Тема про извращенный в вашем понимании анальный секс,не про то,как привязать анусом мужчину,а про обмен опытом.
почитайте вопрос хозяйки темы, гетера вы наша, просто жрица любви))), автор спрашивает личное отношение каждого к такому сексу, и спрашивает почему другие занимаются таким сексом. а ваших советов о том, как подать свой анус, в вопросе темы, вообще никто не спрашивал.
автор Аноним 30 мая 2012
На сейчас почти 40% дам,присоединившихся к голосованию-подстилки,от которых к бабке не ходи уйдут мужья.(Ирония)
поэтому стоит с этим делом завязывать.но я ни такая.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
почитайте вопрос хозяйки темы, гетера вы наша, просто жрица любви))), автор спрашивает личное отношение каждого к такому сексу, и спрашивает почему другие занимаются таким сексом. а ваших советов о том, как подать свой анус, в вопросе темы, вообще никто не спрашивал.
Да.темка набрала обороты.
автор Аноним 30 мая 2012
Я автор темки.Меня очень интересует обмен опытом.Но я побоялась озвучивать это в своем вопросе,не зная,какая реакция будет.Если есть опытные девочки,подскажите интим гель для таких вопросов.
Еще хочу сказать,что когда я чувствую пульсацию во время его оргазма,у меня прям все сжимается,обычно и я кончаю,при этом засовываю пальчик во влагалище еще,для больших ощущений.И я себя не заставляю это делать.Мы с мужем оба знаем,что секс-это обоюдное удовольствие,если у меня нет желания,он делает все,что б оно появилось,если нет,то он меня не насилует.
kuruoglu 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я автор темки.Меня очень интересует обмен опытом.Но я побоялась озвучивать это в своем вопросе,не зная,какая реакция будет.Если есть опытные девочки,подскажите интим гель для таких вопросов.
Еще хочу сказать,что когда я чувствую пульсацию во время его оргазма,у меня прям все сжимается,обычно и я кончаю,при этом засовываю пальчик во влагалище еще,для больших ощущений.И я себя не заставляю это делать.Мы с мужем оба знаем,что секс-это обоюдное удовольствие,если у меня нет желания,он делает все,что б оно появилось,если нет,то он меня не насилует.
гель для анального секса, продается в любой большой аптеке или интим магазине
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
гель для анального секса, продается в любой большой аптеке или интим магазине
Да.Есть у нас гель,в секс шопе покупали,но он как-то липнет.Какая у вас фирма?
taevka 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот от таких мужья и уходят:)))
Мой муж для меня делает многое, поэтому в ответ я ему тоже хочу сделать приятно. А Вы либо эгоистка, либо лишены всевозможных муских ласк.
От каких таких?
Если жена не дает в попу, думаете у них проблемы в сексе?
У нас с мужем в этом плане все ок и анального секса он не требует и я как-то особо не переживаю что он уйдет налево в поисках доступной жопы)
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Простите,но рот тоже для приема пиши.Что, минет не делать?что мне лично нравится,как и ему целовать меня.Думаю современный мужчина пойдет искать приключения...начнет искать экстрима.
Да уж... Вы хотите сказать, что кушать и какать - это соизмеримые понятия?
Аноним 30 мая 2012
нет моего варианта ответа "хочу .но не могу"Некоторые заболевания не позволяют
Аноним 30 мая 2012
Девочки, посоветуйте, может лучше нанять ему проститутку на День Рождения.
Так сказать анал в подарок?
taevka 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, посоветуйте, может лучше нанять ему проститутку на День Рождения.
Так сказать анал в подарок?
Можно и проститута, анал есть у всех
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, посоветуйте, может лучше нанять ему проститутку на День Рождения.
Так сказать анал в подарок?
Да.А он Вам на ДР-Кунилингус в подарок,прикольно.Да вы его потом сожрете,даже если сами все организуете.Да и скорей всего он откажется,мотивируя преданностью и не возбуждением к другим женщинам.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
м-да! дала мужу эту темку прочесть- насмеялся от души! сказал:" какие-же сейчас девки наивные пошли, капец! думают если в задницу дали- то муж покорен на веки рядом будет! смех! ни один уважающий свою жену мужчина не будет на нее давить принуждая к анальному сексу. ни одному действительно любящему мужчине нет необходимости в таком виде секса! это лишь все так,капризы. а от таких давалок быстро и уходят, очень быстро надоедают!" так что здесь еще посмотреть от кого быстрее муж сбежит! и оскорблять человека "фригидной" и "лишенной муСких ласк" не стоит. вы лучше на свою жизнь посмотрите иначе а спускать собак на человека не нужно только потому, что она в меншестве и думает иначе. она скорее всего самая нормальная, уважающая себя женщина. Мы тоже эдаким не занимаемся с мужем, но это не значит что я "фригидна или обделенная"! нам хватает яркости в сексе и без задних проходов. чтоб разукрасить секс есть множество других возможностей, экспериментов- ролевые игры, наряды, позы, места в конце концов для этого дела можно придумывать самые разнообразные, ну зачем такие крайности? все равно если муж бл...н то он уйдет и после вашего "анального" секса. не будьте такими наивными. да и еще. муж добавил, что мужчины не уходят из-за недостатка "вашей попы", а из-за недостатков непосредственно в вас! характера, поведения и пр. и при чем здесь зад? Вы не забрасывайте тапками кто с вами не согласен, а подумайте сначала о своей жизни. правильна ли она? в последнее время женщины стали более чем доступными, и совсем забыли что "мужчины- это охотники", это их инстинкт, а если охотится не за кем и не за чем- зачем она нужна?! а очень зря что об этом забыли. вот и выходит так, что меняют мужчин по 20-100раз а не находят и жалуются "а все козлы, нормальные не попадаются(((" а и не попадуться, потому что вы сами себя так приподносите, как доступная во все дающая "подстилочка". девочки, задумайтесь, это ваша жизнь, что же вы с ней делаете?! опомнитесь.
GalaG 30 мая 2012
Ответ дляtaevka
Можно и проститута, анал есть у всех
А потом еще и себе с ним по развлекаться И гостей порадовать
Спасибо...рассмешили
Nata Li 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, посоветуйте, может лучше нанять ему проститутку на День Рождения.
Так сказать анал в подарок?
Вы серьёзно?