30 мая 2012

Занимаетесь ли Вы анальным сексом?

Тише,тише!Не осуждайте,если не понимаете..дети думаю в такое время спят,давайте поговорим на интимную тему.Мы с мужем уже 6 лет.Не изврашенци,но эксперементы любим,и в таком виде тоже бывает.Не могу сказать,что это мое любимое место,но муж любит...Вы как к "этому" относитесь?

занимаетесь таким сексом?Почему?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
180 (45.11%) иногда можно
159 (39.85%) Считаю извращением и не приемлю
53 (13.28%) Люблю эксперименты
7 (1.75%) Только так и занималась бы
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я автор темки.Меня очень интересует обмен опытом.Но я побоялась озвучивать это в своем вопросе,не зная,какая реакция будет.Если есть опытные девочки,подскажите интим гель для таких вопросов.
Еще хочу сказать,что когда я чувствую пульсацию во время его оргазма,у меня прям все сжимается,обычно и я кончаю,при этом засовываю пальчик во влагалище еще,для больших ощущений.И я себя не заставляю это делать.Мы с мужем оба знаем,что секс-это обоюдное удовольствие,если у меня нет желания,он делает все,что б оно появилось,если нет,то он меня не насилует.
тогда совет вам, да любовь!!! Если взаимное искреннее желание, то ничего страшного и зазорного в этом нет.И стеснятся этого не стоит, и совет спросить тоже можно.))) Страшно когда женщина ЛОМАЕТ!!!! свою волю, разум, себя для мужчины, это уже попахивает не любовью, а рабством.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляtaevka
От каких таких?
Если жена не дает в попу, думаете у них проблемы в сексе?
У нас с мужем в этом плане все ок и анального секса он не требует и я как-то особо не переживаю что он уйдет налево в поисках доступной жопы)
и я о том же))))
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
нет моего варианта ответа "хочу .но не могу"Некоторые заболевания не позволяют
и моего нет, "сама не занимаюсь, но и никого не обсуждаю"
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, посоветуйте, может лучше нанять ему проститутку на День Рождения.
Так сказать анал в подарок?
наиболее правильное решение))) но мой муж, когда я ему такое предложение сделала, сказал:" фу! нихочу! проститутка, не понятно сколько раз потяганая, и вообще..." ему ни чья попа не нужна, ни моя, ни проститутки. а если вашему очень нужна- то этот вариант- самое оно!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
тогда совет вам, да любовь!!! Если взаимное искреннее желание, то ничего страшного и зазорного в этом нет.И стеснятся этого не стоит, и совет спросить тоже можно.))) Страшно когда женщина ЛОМАЕТ!!!! свою волю, разум, себя для мужчины, это уже попахивает не любовью, а рабством.
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Нужно себя настроить.Сделать клизму,что б не было мыслей,что может быть грязно...Пусть он постарается хорошенько,страшно только в первый раз.хорошенько расслабиться и довериться,конечно никакой муж не признается,есть ли у него опыт в таких делах,но если есть желание,он обязательно попробует...лучше,что б с Вами...желание не перегорит и не уйдет,даже если он Вас любит.Лучше "раком,что б не зажимать ягодицы.Потихоньку...Доверяете мужу?доверяйте во всем.Думаю,он все понимает,что спешка ни к чему.
Перед анальным сексом клизму делать нельзя!Достаточно просто испражниться за пару часов до.Ну и конечно вы должны быть слишком возбужденной чтоб было много смазки и много желания, а самое главное контролируйте интенсивность и глубину проникновения сами.Да оргазм наступает быстро и немного более яркий, при анальном сексе сфинктер нужно расслабить!
mangala 01 июня 2012
Интерестно что автор имел ввиду когда разместил темку в разделе ДИЕТЫ
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляmangala
Интерестно что автор имел ввиду когда разместил темку в разделе ДИЕТЫ
что б только замужние,имеющие детей заглянули.Обычно именно они любят худеть.
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Мы после его хлоргексадином моем.Уже 3 года никаких зараз и беременностей.
вы жжете!беременностей?? при анальном сексе?????????
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляDrackon
вы жжете!беременностей?? при анальном сексе?????????
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
ttt7585 15 июня 2012
Ой .. э то я хотела ответить на эту цитату- и не то нажала.... Какой же бред написан!!!!!
Аноним 16 июня 2012
И я думаю,что бред написан!!!Это было написано в ответ на "Многим ли ваш муж жертвует ради вас?!" или что-то подобное, лично для меня наибольшее удовольствие видеть как хорошо моему партнёру!!!И при чём тут охотники мужчины или нет!?Они и за сексом охотятся и неужели добившись от вас секса сразу уходят...никто же не говорит что аналом нужно каждый день заниматься....или прям его попробуют и уже не захотят вас добиваться!?захотят обязательно и ещё не один раз
Аноним 16 июня 2012
И ещё...порно с аналом снимали ещё 50лет и более назад,неужели выдумаете,что все сейчас ходят и на ходу испражняются!!!???
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляttt7585
Ой .. э то я хотела ответить на эту цитату- и не то нажала.... Какой же бред написан!!!!!
и я так думаю. если двое считают АС приемлимым для себя, то кому какое дело как ЭТО происходит у других. если женщина дает свою попу из любопытства, из желания своего, из желания сделать мужу (мужчине) приятное, то на ней клеймо надо ставить - падшая???
у всех свои стандарты нормальности и не надо судить по своим...
Аноним 22 июля 2012
Ответ дляАноним
ой девочки... у меня кум врач, у него 3 высших образования, и знаете что он, и как мужчина и как врач говорит?:" этого делать нельзя. как-бы мужчине не хотелось! вы поймите, задний проход не предназначен для этого ( рот здесь не при чем и сравнивать не нужно!), там узенькая кишка, и если заниматься сексом туда то в кишке образуются изначально микротрещенки, со временем они увеличиваются, вы сами себе как минимум геморрой делаете, а в худшем идет заражение, и до рака не далеко! " после этого всего сказанного у мужа отпало любое желание, хотя и просил раньше. а после этого сказал- "да нах..н оно надо! мне жена важнее, ее здоровье и жизнь!" так что кто еще не пробовал- то лучше и не нужно! это ваша жизнь, ваше здоровье, зачем над ними такие эксперименты? уважайте себя в первую очередь, а похоть мужчин не должна быть решающим моментом в этом вопросе.
в конце концов девушка всегда должна быть хоть отчасти загадкой для мужчины, а если он имеет вас во все что можно- то какая же вы тогда загадка? когда знаешь все то и не интересно становится. уважайте и любите СЕБЯ в первую очередь! и тогда и мужчину вас будут и уважать и любить, и не причинять угроз здоровью.
молодець
анеля 26 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
Мы с презиком постоянно. Я читала что для мужчины анальный вид секса без презика может быть опасным. В кишечнике много инфекций.
Цитата:
Мы с презиком постоянно. Я читала что для мужчины анальный вид секса без презика может быть опасным. В кишечнике много инфекций.[/c
Когда я училась в мединституте,то получила 4 по хирургии на экзамене за ответ на дополнительный вопрос профессора6в каком месте у человека больше всего бактерий и микробов.Я ответила,что в прямой кишке.Оказалось-не верно.Больше всего во рту.300 тысяч.На всю жизнь запомнила.
А ртом мы целуемся и ласкаем друг друга.В постели все приемлимо между любящими людьми.Но партнер должен быть осторожным,не резким.Прислушиваться к Вашим ощущениям.У каждой женщины есть 3 основных вида оргазма-вагинальный,клиторальный(преобладающий),и анальный.Но главная эрогенная зона у нас в голове.Если вам это противно,претит Вашему воспитанию и пониманию сексуальных взаимоотношений с любимым мужчиной, не делайте этого.Во всяком случае,пока не созреете к тому,чтобы поэкспериментировать.А,прежде,чем отрицать что-то,нужно хотя бы попробовать.
анеля 26 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
фото
Удалено администрацией...
анеля 26 июля 2012
Когда я училась в мединституте,то получила 4 по хирургии на экзамене за ответ на дополнительный вопрос профессора6в каком месте у человека больше всего бактерий и микробов.Я ответила,что в прямой кишке.Оказалось-не верно.Больше всего во рту.300 тысяч.На всю жизнь запомнила.
А ртом мы целуемся и ласкаем друг друга.В постели все приемлимо между любящими людьми.Но партнер должен быть осторожным,не резким.Прислушиваться к Вашим ощущениям.У каждой женщины есть 3 основных вида оргазма-вагинальный,клиторальный(преобладающий),и анальный.Но главная эрогенная зона у нас в голове.Если вам это противно,претит Вашему воспитанию и пониманию сексуальных взаимоотношений с любимым мужчиной, не делайте этого.Во всяком случае,пока не созреете к тому,чтобы поэкспериментировать.А,прежде,чем отрицать что-то,нужно хотя бы попробовать.
KEKC 26 июля 2012
присоединяюсь!!!!!!
Аноним 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите! Представляю Ваш тихий секс под одеялом в темной комнате,да,и он сверху....И презерватив обязательно.И перчатки на руках.
Но попа ни-ни.
По вашим словам,все,кто занимаются анальным сексом подстилки.Но среди мужчин бытует такое мнение,что женщина должна быть в постели немного "шлюхой",меня вообще секс без прелюдий и прочих штучек не интересует...
Цитата:
Да что вы говорите! Представляю Ваш тихий секс под одеялом в темной комнате,да,и он сверху....И презерватив обязательно.И перчатки на руках. Но попа ни-ни. По вашим словам,все,кто занимаются анальным сексом подстилки.Но среди мужчин бытует такое мнение,что женщина должна быть в постели немного ’шлюхой’,меня вообще секс без прелюдий и прочих штучек не интересует...
согласна!!!
Аноним 29 августа 2012
Ответ дляАноним
м-да! дала мужу эту темку прочесть- насмеялся от души! сказал:" какие-же сейчас девки наивные пошли, капец! думают если в задницу дали- то муж покорен на веки рядом будет! смех! ни один уважающий свою жену мужчина не будет на нее давить принуждая к анальному сексу. ни одному действительно любящему мужчине нет необходимости в таком виде секса! это лишь все так,капризы. а от таких давалок быстро и уходят, очень быстро надоедают!" так что здесь еще посмотреть от кого быстрее муж сбежит! и оскорблять человека "фригидной" и "лишенной муСких ласк" не стоит. вы лучше на свою жизнь посмотрите иначе а спускать собак на человека не нужно только потому, что она в меншестве и думает иначе. она скорее всего самая нормальная, уважающая себя женщина. Мы тоже эдаким не занимаемся с мужем, но это не значит что я "фригидна или обделенная"! нам хватает яркости в сексе и без задних проходов. чтоб разукрасить секс есть множество других возможностей, экспериментов- ролевые игры, наряды, позы, места в конце концов для этого дела можно придумывать самые разнообразные, ну зачем такие крайности? все равно если муж бл...н то он уйдет и после вашего "анального" секса. не будьте такими наивными. да и еще. муж добавил, что мужчины не уходят из-за недостатка "вашей попы", а из-за недостатков непосредственно в вас! характера, поведения и пр. и при чем здесь зад? Вы не забрасывайте тапками кто с вами не согласен, а подумайте сначала о своей жизни. правильна ли она? в последнее время женщины стали более чем доступными, и совсем забыли что "мужчины- это охотники", это их инстинкт, а если охотится не за кем и не за чем- зачем она нужна?! а очень зря что об этом забыли. вот и выходит так, что меняют мужчин по 20-100раз а не находят и жалуются "а все козлы, нормальные не попадаются(((" а и не попадуться, потому что вы сами себя так приподносите, как доступная во все дающая "подстилочка". девочки, задумайтесь, это ваша жизнь, что же вы с ней делаете?! опомнитесь.
смешно вас читать и вашего мужа так тем более
Оябун 14 ноября 2013
Хм... На сегодня я уже закончил, а жаль. Тема серьезная )))))