РокерША• 09 июня 2014
Где в Киеве купить купальник?
Девочки, кто знает? Где можно купить хороший купальник(например amarea) ? После 3-х неудачных покупок кота в мешке:) , времени ждать особо не осталось и рисковать еще раз не хочется.
Гравицапа• 09 июня 2014
Не знаю на счет amarea, но на Дарынке, хорощий выбор, коллекции 2014 года, известные бренды...
Амели на мели• 09 июня 2014
вчера была в спорт мастере на петровке в альтацентре
там распродажа купальников, фирму не смотрела но видела что брали по 2 штуки:) наверное хорошие
Fancy Love• 09 июня 2014
Неплохой выбор в Intimo.com.ua, но и цены у них немаленькие. Зато можно приехать в шоурум на Позняках и все померить.