холециститная• 10 июня 2014
Херсон похож на Крым?
Подскажите,кто был.У ребёнка частые ларингиты,бронхиты.Всегда ездили в Крым,сейчас страшновато туда с ребёнком.Рассматриваем Херсон.Подскажите климат,воздух похож на крымский?Или может лучше в Одессу?
Веселуха Муха• 10 июня 2014
Совсем не похож! Но если ехать то не в Железный порт, с ребенком туда лучше нини
холециститная
• 10 июня 2014
Девочки буду благодарна всем кто поделиться контактами,где вы отдыхали с детками и понравилось.
ДинамоКит• 10 июня 2014
Были в Скадовске 1.5ч езды от Херсона прошлым летом.Море мелкое теплое, но бывает много медуз, дети не особо их боятся.Цены нормальные есть супермаркеты жилье дешовое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2014
если ЮБК, то нет, а степной очень даже. Там недалеко от Скадовска есть гейзеры очень лечебные, грязи, если только в целях оздоровления, я думаю что вполне не плохо.
Волшебная палочка• 10 июня 2014
с ребенком - только в Скадовск. А вообще мы на наши моря не ездим (((( вот были в воскресенье в Лазурном - медуза на медузе (((((( собрались и домой уехали (((
ЗлойанОним• 10 июня 2014
едьте в Скадовск. Там не море, а залив. Сажаете ребенка в тину и говорите - ори!! И никаких легочных заболеваний зимой!!
Морская свинка• 11 июня 2014
не похож. разве что жара. если полечить - то можно поехать в Хорлы или на Азовское, Скадовск идеальное место для детей и для отдыха и для лечения, но там больше на опорно-двигательный аппарат.