30 мая 2012

Против анонимов

Здравствуйте!

Наверное, многие со мной согласятся, - функция "аноним" - отличная вещь, но часто именно из-за нее опросы и темки превращаются в балаган. Пользуясь возможностью мешка на голове, некоторые форумчанки истекают злостью, желчью и просто глупостью. Я лично считаю, если ты не можешь что-то сказать под своим именем, то лучше промолчать вообще.

И сколько вижу - нормальные, адекватные люди всегда выступают под своим ником, даже в самых спорных вопросах.

А слабо отвечать за свои слова??? Может давайте попросим администрацию убрать такую возможность?

Чтобы "невидимки" фильтровали свои высказывания, и не допускали откровенного хамства?

Результат:
вже голосів: 286
166 (58.04%) я за
120 (41.96%) я против функции "аноним"
Аноним 30 мая 2012
абсолютно с вами не согласна. есть настолько личные вопросы и переживания, которые необходимо вынести на обсуждение человеку. Но в силу тех или иных причин, сделать это можно только под маской.
vika_84 30 мая 2012
Ответ дляАноним
абсолютно с вами не согласна. есть настолько личные вопросы и переживания, которые необходимо вынести на обсуждение человеку. Но в силу тех или иных причин, сделать это можно только под маской.
поддерживаю на 100%
Бирюк 30 мая 2012
Такой опрос уже был, но тогда спор зашел в тупик.Проще действит. разделить советчицу и продавалку.Что тогда скажут анонимы? Какая причина анонимности появится?
chopardsport 30 мая 2012
я тоже считаю что иногда аноним нужен
pazunika 30 мая 2012
ну ведь практически все под никами спятаны это ведь тоже своего рода аноним :)
lana2405 30 мая 2012
Ответ дляАноним
абсолютно с вами не согласна. есть настолько личные вопросы и переживания, которые необходимо вынести на обсуждение человеку. Но в силу тех или иных причин, сделать это можно только под маской.
а если посмотреть с другой стороны, не какого-то интимного/личного характера вопросы, а споры продавцов и покупателей, напрмер, то под анонимом можно 10 раз отписаться и будет сплошная склока.
Lyavenenok 30 мая 2012
а может попросить админов ,что б они дали функцию ответов без анонимности?
вот допустим задали вопрос и не хотите что б на него отвечали анонимно, поставили галочку и все анонимно отвечать никому нельзя!
только вопрос тоже нужно задавать не анонимно!!!
автор antimyau 30 мая 2012
Ответ дляБирюк
Такой опрос уже был, но тогда спор зашел в тупик.Проще действит. разделить советчицу и продавалку.Что тогда скажут анонимы? Какая причина анонимности появится?
не видела, простите.
Отличная идея
B i r u z a 30 мая 2012
личное дело каждого, показывать себя или нет.
автор antimyau 30 мая 2012
Ответ дляB i r u z a
личное дело каждого, показывать себя или нет.
это так, но плохо, что многие, прикрываясь этой функцией, просто ведут себя не адекватно!
InnaLenska 30 мая 2012
Функция аноним быть должна, некоторые пишут об очень личных вещах и переживаниях и не хотят чтобы их узнавали, но некоторые пользуются анонимом чтобы хамить, спорить, а это уже не честно и не правильно. Лично я ни одного объявления и ответа не написала анонимно, даже в пикантных ситуация не скрываю свое имя, я еще пока что не писала объявление слишком личного характера, но думаю что если бы у меня возникла такая необходимость, я бы написала под своим именем, потому что если я что-то пишу и хочу получить совета, хочу получить их как конкретный человек, как человек с именем, а не как неизвестно кто "аноним". Часто заходишь в тему, а там аноним с анонимом общаеться, и неизвестно сколько там этих анонимов, и только они друг друга понимают, я в переписке анонимов часто теряюсь и ничего понять не могу.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
фото
Удалено администрацией...
240288 30 мая 2012
Ответ дляB i r u z a
личное дело каждого, показывать себя или нет.
Верно сказано! каждый выбирает сам, почему админ должны отключать эту функцию. право выбора должно быть всегда!
Янин@ 30 мая 2012
Я считаю,что тех анонимов,которые хамят,нужно банить.но есть темы личные или интимные.Вот например вопросы о сексе,или изменах,или неудобные вопросы о здоровье,человек под маской может и не решился б их задать.А такие вопросы могут быть актуальны и очень важны не только для автора темы.Жалуйтесь на анонимов,вроде такое возможно,я не пользовалась,точно не скажу.
irisjau12 30 мая 2012
можно, как компромис, вопрос задать и анонимно, если кто-то уж слишком стесняется! а вот отвечать и давать советы только открыто! что такого если ты даешь совет?
Янин@ 30 мая 2012
Вот вам живой пример.Я в этом разговоре поучаствовала анонимно.Если б такой возможности не было б,не писала б ничего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4814
Кошка Мурка 30 мая 2012
надо разделить советчицу и продавалку и проблемы не будет. Я везде ставлю галочку аноним.
Ksyndik 30 мая 2012
Лично мне скрывать нечего, пользуюсь советчицей под своим лицом. Если хочу узнать , что-то стеснительное, то просто в гугле ищу ответы на свои вопросы. С автором согласна , что многие пользуются маской для хамства и грубости, и очень часто не понятно кто кому ответил (аноним - ответ для анонима ) бред какой-то.
240288 30 мая 2012
Ответ дляШкодница Яна
Вот вам живой пример.Я в этом разговоре поучаствовала анонимно.Если б такой возможности не было б,не писала б ничего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4814
я тоже отвечала там анонимно))) так бы точно не ответила ... прошла мимо.. постеснялась
rfnzkflenmrj 30 мая 2012
Ответ дляАноним
абсолютно с вами не согласна. есть настолько личные вопросы и переживания, которые необходимо вынести на обсуждение человеку. Но в силу тех или иных причин, сделать это можно только под маской.
тоже поддерживаю
глупые анонимы пусть пишут глупости не нужно заострять на них внимание,иногда анонимно нужно задать такой щекотливый вопрос,сто открыто не сможешь задать.я считаю эту функцию нужно оставить,а если кто-то начинает грубить и д.т. жаловаться
Lyavenenok 30 мая 2012
Я имела ввиду,что б была и та и та функция))
вот задали вы вопрос очень деликатный, и в разделе допустим "разрешить отвечать анонимно" - поставили галочку))
или же задали такой вопрос где анонимов видить не хотите, в разделе "разрешить отвечать анонимно"- не поставили галочку.
вот и все и каждый в праве делать все что хочет)))
irisjau12 30 мая 2012
Ответ дляАноним
надо разделить советчицу и продавалку и проблемы не будет. Я везде ставлю галочку аноним.
А зачем ВЕЗДЕ ставить галочку? в чем кайф-то?
Аноним 30 мая 2012
я думаю, что хулиганистых анонимов надо штрафовать. если на них жалуются в советчице определенное кол-во раз-просто больше не допускать в советчицу или только с возможностью отвечать с ником. Админ же может увидеть кто скрывается под анонимом.
ЮююЛллЯяя 30 мая 2012
Я тоже против системы АНОНИМ.И когда-то создавала темку по этому поводу,но дискуссия зашла тогда в тупик....... Вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1338
Mercurio 30 мая 2012
Если твоё личное мнения явно не совпадает с мнениями большинства, то его высказывать в открытую тут опасно
пусть функция будет.
Angela_A 30 мая 2012
Функция аноним, как по мне, нужна исключительно в определенных темах, как,например, при обсуждении интимных отношений. Во всех остальных нейтральных темах без нее можно свободно обойтись.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляMercurio
Если твоё личное мнения явно не совпадает с мнениями большинства, то его высказывать в открытую тут опасно
пусть функция будет.
согласна
Аноним 30 мая 2012
Поскольку все мы разные и мнения могут быть у всех разные, то лучше все же оставить функцию "Аноним". Иногда реально нужен совет, а вопрос настолько щекотлив, что лучше, если Вы зададите его под маской анонимности: например, у Вас на этом сайте тусуются в продавалке и соседи по дому, и коллеги по работе. Ведь не выйдете же Вы во двор и не станете кричать в рупор: у меня геморрой, помогите, как облегчить боль!...
B i r u z a 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Поскольку все мы разные и мнения могут быть у всех разные, то лучше все же оставить функцию "Аноним". Иногда реально нужен совет, а вопрос настолько щекотлив, что лучше, если Вы зададите его под маской анонимности: например, у Вас на этом сайте тусуются в продавалке и соседи по дому, и коллеги по работе. Ведь не выйдете же Вы во двор и не станете кричать в рупор: у меня геморрой, помогите, как облегчить боль!...
+1000
iolanta88 30 мая 2012
Как по мне то Аноним нужен только в сугубо интимных темах,а не во всех!