30 мая 2012

Прошу совета о сделке с непорядочным продавцом. Как поступить?

Девочки, подскажите как быть. У девочке одной покупаю комбинезон Ленни,  в объявлении было написано, что шапочкяа и перчатки в подарок и, что возможен торг. Я договариваюсь с ней что она оплачивает доставку.  Я ей перевожу деньги. Пару дней ничего она не пишет, на сообщения мои не отвечает, хотя на сайт заходит. Потом, о прозрение, она пишет, что был дождь у них и она не могла отправить. Я же как порядочный покупатель и мать, говорю, что не переживайте отправите как сможете. На что еще 3 дня тишина. Можно было хотя бы написать когда отправим или почему не получается. Все же вчера добилась, что она мне скинула номер декларации Н.П. Захожу на сайт Н.П. вижу что оплачивать буду Я. Потом захожу в объявления смотрю, что шапочку оказывается она уже продает за 70 грн. Что делать? как быть с таким продавцом? на сообщения опять тишина. Номер телефона она упорно не дает. Ехать к ней в другой город и милицию вызывать??!!!!

Аноним 30 мая 2012
зачем милицию? отзыв оставьте и отпустите ситуацию. Вам только лучше будет!
verona-84 30 мая 2012
По поводу шапочки в подарок - конечно, не знаю ,как вы договаривались, а по поводу отправки за свой счет - человек мог просто забыть.... Я тоже иногда с людьми об этом договариваюсь, но когда отправок 20-30 штук, можно об этом забыть, естественно... потом просто пополняю человеку мобильный телефон на сумму пересылки.
А с чем вы собрались в милицию идти?? с тем, что вам пару дней на сообщения не отвечали и пересылку не оплатили??
Подождите, что вам пришлют, а потом уже напишите отзыв в гостевой, все, что думаете об этом продавце... вы же сами понимаете, что в этой ситуации трудно чего-то добиться...
Аноним 30 мая 2012
Пишите администрации сайта, ей в гостевую и в личку - добивайтесь! Хорошо бы было если бы у Вас сохранилась вся переписка и изначально принтскрин её объявления, где указано, что в подарок.
rocket 30 мая 2012
Договор дороже денег! Откажитесь от сделки! Не стесняйтесь уточнить и спросить!!!
А может у них две шапочки было?? Спросите почему не оплатила отправку, бывает так что из головы вылетит при отправке (тогда пусть вернет вам на мобильный).
Что значит продает ОБЕЩАННУЮ В ПОДАРОК шапочку за 70 грн??
А отзывы??
Анюта86 30 мая 2012
Начитавшись разных историй,уже мало чему удивляюсь. Но всё таки поражает полное отсутствие совести у людей(( Пишите ник, будем знать врунов в "лицо".
Есть ли у неё записи в гостевой? Может у кого-то из её покупателей есть номер телефона.
Аноним 30 мая 2012
И что значит не отвечает на сообщения? а на сайт заходит? Вы еще гляньте, что ВАМ пришлют, от таких людей можно ждать чего угодно!!
автор Аноним 30 мая 2012
отзывов всего у нее 2, новенькая. шапочка одна на фото на ребенке. это б.у. А на сообщения до сих пор не отвечает хотя часто заходит на сайт. У нее всего одна вещь и выставлена, как можно было забыть, это же 10.
Гопница-Советчица 30 мая 2012
что ни день - постоянно кто-то с такими проблемами...
грустно...
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАнюта86
Начитавшись разных историй,уже мало чему удивляюсь. Но всё таки поражает полное отсутствие совести у людей(( Пишите ник, будем знать врунов в "лицо".
Есть ли у неё записи в гостевой? Может у кого-то из её покупателей есть номер телефона.
номера телефона нет ни у кого, у нее всего было 2 сделки, я уже у девочек поспрашивала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2964982.html
vera-kapuera 30 мая 2012
Имя в студию! И сам комбез хоть не разочаровал?
автор Аноним 30 мая 2012
Mamylik20 из Николаева. Мидяная Ирина Михайловна
Посмотрим что завтра придет. Так переживаю. Еще не сталкивалась с таким.
Аноним 30 мая 2012
Вот и верь после этого людям!!!!Автор.очень надеемся.что хоть комбез нормальный прийдёт.Держите нас в курсе пожалуйста.ситуация и правда неприятная!!!
irisjau12 30 мая 2012
мне интересно как при 2 сделках получился рейтинг 0,22? мне чтоб рейтинг на 0,02 увеличился надо не меньше 5 сделок заключить! я понимаю что ответят что типа срок на сайте и т.п., но за 2 сделки - 0,22????
verona-84 30 мая 2012
Ответ дляirisjau12
мне интересно как при 2 сделках получился рейтинг 0,22? мне чтоб рейтинг на 0,02 увеличился надо не меньше 5 сделок заключить! я понимаю что ответят что типа срок на сайте и т.п., но за 2 сделки - 0,22????
у меня раньше в самом начале рейтинг увеличивался с 0,00 до 0,20, потом до 0,40 это при двух сделках, потом стал медленнее расти, теперь может быть 10 оценок, а рейтинг не увеличивается
Аноним 30 мая 2012
у меня за 5 сделок было 1,0 .
так что можно!!!!!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляirisjau12
мне интересно как при 2 сделках получился рейтинг 0,22? мне чтоб рейтинг на 0,02 увеличился надо не меньше 5 сделок заключить! я понимаю что ответят что типа срок на сайте и т.п., но за 2 сделки - 0,22????
Если Вы продаете сразу 0.20 если Вы покупаете то 0.02
Аноним 30 мая 2012
Кстати продавец онлайн.
irisjau12 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Кстати продавец онлайн.
бросьте ей в ответах к объявление ссылку на это обсуждение!
izu 30 мая 2012
Ого,Киньте ссылку на продавца,
А телефона ее у вас нет,может созвониться и побеседовать?
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляizu
Ого,Киньте ссылку на продавца,
А телефона ее у вас нет,может созвониться и побеседовать?
я сбросила ссылочку на объявление
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляizu
Ого,Киньте ссылку на продавца,
А телефона ее у вас нет,может созвониться и побеседовать?
а телефон она не дает уже несколько раз просила. я бы рада позвонить
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Кстати продавец онлайн.
она часто заходит
kartinka17 30 мая 2012
написала ей сообщение с сылкой на эту тему, а она проигнорировала...
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляkartinka17
написала ей сообщение с сылкой на эту тему, а она проигнорировала...
она и меня игнорирует
а теперь пишет что шапочка была в подарок когда цена была 500грн, но я такой цены и не видела, сразу нашла объявление и написала ей не ждала чтоб цена снизилась. там уже была шапочка в подарок, а теперь отрицает.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляkartinka17
написала ей сообщение с сылкой на эту тему, а она проигнорировала...
спасибо
izu 30 мая 2012
Ответ длякатенок007
я сбросила ссылочку на объявление
Простите не увидела
kartinka17 30 мая 2012
Ответ длякатенок007
спасибо
был бы только толк)
автор Аноним 30 мая 2012
Она мне пишет "один момент я вам должна 20 гривен. така как свекруха не знала и не так отправила. я Вам положу их на моб."
Я ей написала: "неправда, я когда заказывала было написано, что шапочка в подарок"
ответ "все правда!и вы прекрасно знаете что я вам очень не дорого его продала!"
мама трехА 30 мая 2012
Она Вас в в свои покупатели добавила?
Если да, то оставьте соответствующий отзыв и ссылку сюда.

Надеюсь, хоть комбинезон не расстроит.
Аноним 30 мая 2012
я б на вашем месте отказалась от сделки.. только так нужно проучить таких покупателей! но это сугубо мое мнение, Вы решаете так как Вам выгодно