30 мая 2012

Прошу совета о сделке с непорядочным продавцом. Как поступить?

Девочки, подскажите как быть. У девочке одной покупаю комбинезон Ленни,  в объявлении было написано, что шапочкяа и перчатки в подарок и, что возможен торг. Я договариваюсь с ней что она оплачивает доставку.  Я ей перевожу деньги. Пару дней ничего она не пишет, на сообщения мои не отвечает, хотя на сайт заходит. Потом, о прозрение, она пишет, что был дождь у них и она не могла отправить. Я же как порядочный покупатель и мать, говорю, что не переживайте отправите как сможете. На что еще 3 дня тишина. Можно было хотя бы написать когда отправим или почему не получается. Все же вчера добилась, что она мне скинула номер декларации Н.П. Захожу на сайт Н.П. вижу что оплачивать буду Я. Потом захожу в объявления смотрю, что шапочку оказывается она уже продает за 70 грн. Что делать? как быть с таким продавцом? на сообщения опять тишина. Номер телефона она упорно не дает. Ехать к ней в другой город и милицию вызывать??!!!!

показать весь текст
автор Аноним 31 мая 2012
Mamylik20
Аноним 31 мая 2012
А СМЫСЛ ОБМАНА С РАЗМЕРОМ????? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ НЕ ТОТ РАЗМЕР,ЗАЧЕМ ИЛИ У НАС ВСЕ В 104 НУЖДАЮТСЯ?
мама трехА 31 мая 2012
Ответ длякатенок007
Mamylik20
жаль, но проштудировала "поиск" и не нашла!!!!
А она точно из Одессы? Что написано у Вас в накладной?

Я, надеюсь, что у Вас получится вернуть комбез. Желаю от души!!!!
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
А СМЫСЛ ОБМАНА С РАЗМЕРОМ????? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ НЕ ТОТ РАЗМЕР,ЗАЧЕМ ИЛИ У НАС ВСЕ В 104 НУЖДАЮТСЯ?
вначале был указал размер 104, потом она изменила объявления (очень плохо что нет оригинала как я читала), потом наверное глянула там 98. Он же идет +6, может запарилась. и бирка была отрезана.
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляalla odessa
жаль, но проштудировала "поиск" и не нашла!!!!
А она точно из Одессы? Что написано у Вас в накладной?

Я, надеюсь, что у Вас получится вернуть комбез. Желаю от души!!!!
в накладной написано из Одессы, а на сайте - из Николаева https://www.kidstaff.com.ua/user-300766.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-300766.html
Аноним 01 июня 2012
Так бирки отрезаны???
Вы сами определили размер?
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Так бирки отрезаны???
Вы сами определили размер?
она лежала, но отдельно
Аноним 01 июня 2012
Ответ длякатенок007
вначале был указал размер 104, потом она изменила объявления (очень плохо что нет оригинала как я читала), потом наверное глянула там 98. Он же идет +6, может запарилась. и бирка была отрезана.
а ленне разве большемерит на 6 см?
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
а ленне разве большемерит на 6 см?
Некоторые моделькиу ленне большемерят.некоторые идут р-р в р-р.
Аноним 01 июня 2012
Найдите оригинал объявления, зайдите в свою историю, скопируйте точное название объявления и забейте в поиск в гугле, или сюда скопируйте название объявления, я постараюсь помочь найти текст объявления.
Автор, мне искренне Вас жаль
Аноним 01 июня 2012
Девочки! Отследить груз от куда очень легко, по номеру товарно-транспортной накладной.
Вот сайт Новой почты: http://novaposhta.ua/frontend/tracking." target="_blank" >http://novaposhta.ua/frontend/tracking.

Введите в окошечко № накладной и сразу выбьется откуда груз и куда доставлен.Проверьте!
Аноним 01 июня 2012
Мля,писец,а с продавцом связались?
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Найдите оригинал объявления, зайдите в свою историю, скопируйте точное название объявления и забейте в поиск в гугле, или сюда скопируйте название объявления, я постараюсь помочь найти текст объявления.
Автор, мне искренне Вас жаль
я захожу в историю объявлений так уже показывает, обновленное объявление и то что она его удалила.
автор Аноним 01 июня 2012
Она уже выставила другое объявление с другим комбезом и сделала так, что там не видно переписки другим покупателям. Теперь в нем ничего не напишешь, некоторые и не заходят в ник посмотреть что за продавец. А на письмо не отвечает. и телефон заблокирован.
автор Аноним 01 июня 2012
куда можно на нее пожаловаться?
Гопница-Советчица 01 июня 2012
а как же так получается, чт по ТТН из Одессы, а по сайту - из Николаева?
автор Аноним 01 июня 2012
врет опять, одно вранье.
Гопница-Советчица 01 июня 2012
А комбез вам мал?
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляГопница-Советчица
а как же так получается, чт по ТТН из Одессы, а по сайту - из Николаева?
то что она из Николаева враньё,что непонятного???
vera-kapuera 01 июня 2012
Почему до сих пор в гостевой нет соответствующей записи от ТС?
Аноним 01 июня 2012
жалуйтесь админу,пусть в ч/с ее,она вас в покупатели добавила? Деньги будет возвращать?
rocket 01 июня 2012
Раз нет уже объявления - зовите на форум в отношения продавец - покупатель!!
Нет слов!! Мало того, что шапку обещанную не положили, так еще и костюм не совсем чистый и в придачу не того размера!!!
rocket 01 июня 2012
Мой вам совет - сфоткайте костюм и выставьте на продажу поскорее, если нет от автора ни ответа, ни привета.
Гопница-Советчица 01 июня 2012
Ответ дляАноним
то что она из Николаева враньё,что непонятного???
и не надо так громко!
я изначально подумала что по сайту НП отслеживается из Николаева. поэтому удивилась, что разные города.

Возможно, что кому-то его продали, кому-то не подошло, а подходил вам, и вам же его продали и переслали от третьего лица...
Н-да, обидно очень! Может еще проснется совесть.Вернет деньги за ненужную вам вещь.
vera-kapuera 01 июня 2012
Ответ дляrocket
Раз нет уже объявления - зовите на форум в отношения продавец - покупатель!!
Нет слов!! Мало того, что шапку обещанную не положили, так еще и костюм не совсем чистый и в придачу не того размера!!!
А зачем в продавец-покупатель? Однозначно в чёрный!!! Я, например, не вижу, как продавец мог бы оправдаться
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляГопница-Советчица
А комбез вам мал?
в притык
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляvera-kapuera
Почему до сих пор в гостевой нет соответствующей записи от ТС?
думала что вернет деньги потом напишу
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляrocket
Мой вам совет - сфоткайте костюм и выставьте на продажу поскорее, если нет от автора ни ответа, ни привета.
я тоже так думаю
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляrocket
Раз нет уже объявления - зовите на форум в отношения продавец - покупатель!!
Нет слов!! Мало того, что шапку обещанную не положили, так еще и костюм не совсем чистый и в придачу не того размера!!!
Размер 104 продается в разделе от 3 до 6 лет, а 98 - до 3х лет. Я покупаю вещи ребенку уже давно из раздела от 3х до 6 лет.
Аноним 02 июня 2012
Автор! А в накладной есть телефон отправителя - свяжитесь, если пришел комплект от третьего лица