30 мая 2012

Как отравить собаку???

Девочки подскажите,что делать?И правильное ли я приняла решение??Ситуация такова..Живём м ы с мужем у его родителей в частном секторе,у нас во дворе в закрытом вольере живёт собака кавказской породы..Собаку они завели задолго до моего появления и когда мы начали жить вместе и по сей день(а это 5лет) она меня не воспринимает,постоянно лает..но с этим я смирилась и особо его не боюсь,да к тому же она закрыта..но меня раздирает материнское чувство..у нас родилась доченька,ей 2 годика..и вот с самого рождения,как мы проезжали на коляске он постоянно громко лаел,скалил зубы..в итоге ребенок боиться пройти самостоятельно к выходу,забираясь на руки,прижимается,а если в этот момент он снова залает,её аж перетрушивает..Разговаривала с родственниками,они говорят мол что ж мы ещё сделаем,он ведь закрыт,подрастёт не будет бояться...муж раздваивается...я понимаю,что за столько лет они собаку свою любят,да и я очень люблю животных..но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться  и т.д.Посоветуйте,девченки как быть??

показать весь текст
Аноним 20 июля 2012
Усыпить в хорошей клинике - быстро и безболезненно. Не дай Бог, выберется этот монстр и нападет на ребенка.
Отравить - мучение, даже животные этого не заслуживают.
Вообще-то какие-то странные бабушки и дедушки - им собака важнее здоровья ребенка?
Flёur 20 июля 2012
Удалено администрацией
Аноним 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Усыпить в хорошей клинике - быстро и безболезненно. Не дай Бог, выберется этот монстр и нападет на ребенка.
Отравить - мучение, даже животные этого не заслуживают.
Вообще-то какие-то странные бабушки и дедушки - им собака важнее здоровья ребенка?

монстр? это кто еще здесь монстр?
интересно, а как вашу внешность и жизненные цели оценила бы эта собака?
собаки очень хорошо чувствуют людей, и если она так реагирует на эту маму- значит у нее есть на то основания.
убийство невинного ни в чем животного это мерзко. а аппетит приходит во время еды, как говорят.- сначала собака, потом соседка, потом детки в садике и школе... и т.д.
kolychka 25 июля 2012
Убита собаку-это убить человека!Вы возьмете на себя этот грех?
Аноним 25 июля 2012
Ответ дляkolychka
Убита собаку-это убить человека!Вы возьмете на себя этот грех?

Взяла бы, если бы эта собака, да и вообще - любое животное несло прямую угрозу моему ребенку.

Кошмар, что за мамы пошли - или вы бездетные, или у вас напрочь отсутствует материнский инстинкт. Мне жаль ваших детей, если их безопасность вы цените ниже, чем животных.
kolychka 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Взяла бы, если бы эта собака, да и вообще - любое животное несло прямую угрозу моему ребенку.

Кошмар, что за мамы пошли - или вы бездетные, или у вас напрочь отсутствует материнский инстинкт. Мне жаль ваших детей, если их безопасность вы цените ниже, чем животных.
Я не бездетная,и имею собаку.Она же в вольере и ваше доченьке уже два года, уже можно объяснить что к собаке подходить нельзя.А вам будет приятно если не дай Бог вы ее отправите,она умрет,и как вы будете смотреть в глаза родителям?
Аноним 25 июля 2012
Переедьте, если Вас не устраивает. В чужой монастырь со свом уставом не лезут. Купите себе дом и там командуйте.
Аноним 14 августа 2012
Удалено администрацией
keks452 19 августа 2012
У нас черный лабр,многие думают что это ротвейлер, а многие принимают за овчара, некоторые за того и другого. Кобель вымахал внушительных размеров,но характер проститутки (ко всем и по облизываться, собак, особенно гавкающих, сторониться и не подбегает). Собака прошла курс обучения и социализирована и второй курс корректировки с ребенком ,который нужен был больше для ребенка чем для собаки .чтоб дитя (почти 9лет) правильно давал команды и собака воспринимала молодого хозяина.
Все соседи знают и привыкли к ритуалу-собака выгуливается на определенной территории и с ребенком идет на детскую площадку(где не гадит!и не метит!и не пускает котов и др.собак!) где ест траву и ловит бабочек.
К чему пишу этот рассказ ,новоиспеченные мамаши при виде собаки с паникой бегут к ребенку и криками уберите волкодава. пугают не только детей ,других мамаш ,но и собаку. Неадекватная реакция мамаши объяснима амбиции,которые утихают с рождением второго и третьего ребенка. ’....но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться и т.д.Посоветуйте,девченки как быть?? ....’ совет :меньше амбиций и не пугайте ребенка!
П.С. года три назад были в гостях и ребенка укусила собака (которая была на привязи и не скалилась)я испугалась до ужаса. у скорой требовала чтоб рану (на ноге)зашили ,а не просто промыли раствором хоз.мыла орала, угрожала, требовала....а мой пацан меня успокаивал, что до свадьбы у него все заживет.
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляАноним

Взяла бы, если бы эта собака, да и вообще - любое животное несло прямую угрозу моему ребенку.

Кошмар, что за мамы пошли - или вы бездетные, или у вас напрочь отсутствует материнский инстинкт. Мне жаль ваших детей, если их безопасность вы цените ниже, чем животных.
Мы нормальные мамы, в отличии от вас. и мне жаль вашего ребенка, врядли с таками взглядами на ценность чужой жизни вы воспитаете полноценную личность. Если вы, родив ребенка не поняли, что любая жизнь безценна, то вам как маме грош цена в базарный день. вами не материнский инстинкт руководит, а эгоизм и презрение к окружающим. внушаете своим бесценным кровиночкам, что их жизнь, безопасность, мнения, желания превыше всего а потом детки вот таких вот мамаш и выкладывают видео в сеть, где они над животными издеваются, а потом и над другими детьми и учителями в школе. а мамашки в судах кричат, что их детки уси-пуси-бубочки с ложечки едят и когда пукнули краснеют.
Море Счастья 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Мы нормальные мамы, в отличии от вас. и мне жаль вашего ребенка, врядли с таками взглядами на ценность чужой жизни вы воспитаете полноценную личность. Если вы, родив ребенка не поняли, что любая жизнь безценна, то вам как маме грош цена в базарный день. вами не материнский инстинкт руководит, а эгоизм и презрение к окружающим. внушаете своим бесценным кровиночкам, что их жизнь, безопасность, мнения, желания превыше всего а потом детки вот таких вот мамаш и выкладывают видео в сеть, где они над животными издеваются, а потом и над другими детьми и учителями в школе. а мамашки в судах кричат, что их детки уси-пуси-бубочки с ложечки едят и когда пукнули краснеют.
annamatis 12 сентября 2012
т.е. Вас тревожит, что детка Ваша будет писаться от испуга вдруг...ну-ну...а вот если Вы, маман, ради своей детки (кстати, как я поняла ничего еще не произошло, это лишь Ваши подразумевалки...) собачку-то того...не думали, чё там Вашей детке потом бумерангом подкинет.за все надо платить. одумайтесь.и не говорите таких глупостей.не тронет Вас и Вашу детку собака
Тра Ля Ля 03 марта 2013
Удалено администрацией
Fachist 03 марта 2013
Удалено администрацией
Fachist 03 марта 2013
Либен - annamatis, если бы ваша детка обосралась бы от этой собаки или не дай бог стала заикой, я бы посмотрел на ваше перекошенное лицо и спросил что бы вы сделали с собакой....гринписовцы хреновы.
Fachist 03 марта 2013
Удалено администрацией
маруся мама стеши 04 марта 2013
Ответ дляFachist
Либен - annamatis, если бы ваша детка обосралась бы от этой собаки или не дай бог стала заикой, я бы посмотрел на ваше перекошенное лицо и спросил что бы вы сделали с собакой....гринписовцы хреновы.
ООООО)))))....’ Не всех больных война убила’
Цитата наконец нашла именно своего героя