Я шалунья• 12 июня 2014

Вот какой должна быть модель

Увидела в Одноклассниках у девочки на страничке, она делает красивые украшения для волос из лент и не только.
Но блин ее МОДЕЛЬ меня просто убила!!!!!
Никогда у нее ничего не куплю! Тошнит прям...
Бутербродница• 12 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Мам, мам, а можно я возьму на прогулку Фублю?
— Кого?
— Фублю!
— Это что?
— Девочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую…
Мама:-’Фу, бля!»
— Девочка:- Вот папа её тоже так назвал!…

VIKYSIA• 12 июня 2014
Ответ дляГравицапа
У меня даже мысль не промелькнула , что волосы грязные. Автор сказала- Вы увидели. Покупать -не покупать, Ваше право. Обсуждать- фу...
а что тут делать, еще и ночью
Бутербродница• 12 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Можу лише уявити, яке волосся в Вашому розуміння насправді брудне
Бутербродница• 12 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
а что тут делать, еще и ночью
Точно-точно
Миледи• 12 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Пупс• 12 июня 2014
Может, у кого такие же ’мокрые’ волосы и купит как раз
НаливайКа• 12 июня 2014
Я бы до такого не додумалась! Сама делаю украшения, но фоткаю просто на каком-то фоне, много видела заколочек на куклах, на девочках с красивыми волосами, но такое вижу впервые

Слепок стопы• 12 июня 2014
фууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жесть!
Тенюшка• 12 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Автор не писала, что волосы грязные))) Я написала свои ощущения от фото, вот и всё.
А подобные темы могут принести немалую пользу продавцам - что-то из серии как нельзя делать.
Серьезная баба• 12 июня 2014
А это не ребенок с мокрыми волосами?
Кредитная• 12 июня 2014
Автор, это мокрые волосы, а не жирные. Присмотритесь получше и нечего здесь об...ть людей.
Эскиз бесконечности• 12 июня 2014
Меня не звали• 12 июня 2014
Кстати если присмотреться то видно что волосы не грязные а мокрые, это можно определить, но фото конечно не ахти, как-то с дуру она его выбрала так сделать)))
Я не на долго• 12 июня 2014
вообще на ребенка похожа модель
Tatka Kiev• 12 июня 2014
Oksana1992• 12 июня 2014
меня больше удивляет не то что сфоткали на засаленной голове, а то как можно запустить так волосы и не мыть, что на голове хоть картошку жарь...
YelizavetaS• 12 июня 2014
Инфотуфелька• 12 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
вообще на ребенка похожа модель
та нет, тетка, еще и в годах...село селом.... присмотрела на фото, склоняюсь к тому что все таки жирные волосы....да если бы и были мокрые, мне уже все равно, сомнения берут...Блин, даже мокрые волосы можно расчесать и красиво заколоть....но тут же....
ША все! я пришла• 12 июня 2014
тихий ужас

Добро с Кулаками• 12 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
мокрая или жирная голова, не пойму.
Будем надеяться,что мокрая
Семен Семеныч• 12 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
А у Вас встречается однотипный товар в одной категории около 23 раз )))
правила не для Вас?
НаливайКа• 12 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
правила не для Вас?
???? А Вам какое дело сидеть здесь и обсуждать мои обьявления еще и под АНОНИМОМ!Главное чтоб у вас все по правилам было, а за меня не волнуйтесь
Тенюшка• 12 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
правила не для Вас?
Однотипный или одинаковый? Объявления не смотрела, но если однотипный - то правила не нарушаются, а если одинаковый - тогда нарушение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2014
Надеюсь,что мокрая...
Но,блин,зачем такое выставлять
Семен Семеныч• 12 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Ну, если так можно, то прошу меня извинить за вопрос - !
Пойду, и себе так делать)
Марафетчица• 12 июня 2014
Что украшения,что модель)))))одинаковые)))