Борец за справедливость• 12 июня 2014
а у вас получается этим летом отдохнуть на море?
мы взяли отпуск на вторую половину июня начало июля, забронировали место на Азовском море, что бы ближе, так как едем машиной с ребенком, но погода не подходящая - ветер, шторм,дожди - не поедем, не хочу мерзнуть и деньги за это платить!
получается мы без моря, а значит и нормального отдыха, потому, что оставаться дома - это все равно не полноценный отдых(((
может что-то подскажите
Сами мы из Днепропетровской области,город Никополь
может что-то подскажите
Результат:
вже голосів:
90 (44.78%)
мы тоже не поедем, не получается (разные причины: война,финансы,здоровье)
90 (44.78%)
мы поедем
21 (10.45%)
не хотим на море, едем в лес, горы, на озера
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
я за последние 5 лет на море была 7 дней (3 дня в 2012-4 дня в 2013 ), так хочется
не могу
Мааарковная• 12 июня 2014
Поедьте в другое место отдохнуть. Не смогла проголосовать за п.3, так как это скорее вынуждено и даже не из-за ситуации в стране. Мы до всех этих событий не планировали поездку на море, но его же можно заменить речкой, озером. Подумайте над таким вариантом!
Борода• 12 июня 2014
Я бы может и поэкономила. Но муж так отпахал этот год, что просто ему необходимо.
Летим в Грецию
Королева красоты• 12 июня 2014
Не хочу на море, за те деньги что потратим, на море за 14 дней, в лесу на базе отдыха, могу отдохнуть с дочкой 1,5 месяца и пользы больше будет, чем от моря за 14 дней
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
не могу
Поедете весной за границу, разве это не лучше Азовского, которое врачи для детей даже и не рекомендуют, так как там не так и много хороших и полезных мест для отдыха.
Балаболка• 12 июня 2014
муж обещает, но еще не знаю, а откуда вы знаете какая погода будет в начале июля?
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
И у меня муж второй год без полноценного отдыха, на речку и в лес мы ездим, но это так утром туда, на второй день обратно
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
Ответ дляБалаболка
сейчас холодно, море холодное, очень надеюсь, что прогреется и хоть на недельку с дорогой в июле получится, но 7.07 уже на работу
Блины со смайликами• 12 июня 2014
А мы поедем в июле в Кирилловку. Сейчас там тепло, днем +27, ночью +20. Думаю, в июле как обычно жарко будет. Морская вода, воздух и песок для ребенка самое лучшее.
Бесконечность-не предел• 12 июня 2014
Мы уже тоже отдохнули на море. В августе ещё раз планируем.
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так снимите котедж/доми/дачу на 10-14 дней и сидите там. Если там есть речка, что Вам ещё нужно? Там Вам и рыбалка и покупаться (забежать-выбежать же можно даже если холодно), ребёнку бассейн, поход по лесу, можно лодку взять где-то у знакомых или на прокат!
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
девочки, для меня заграница - это неизвестность, сама не была и с мужем за 5 лет не довелось, пока надеюсь!то ребенок маленький, то ремонт, то авто, переживаю, что и отдыхать разучилась и не смогу расслабиться)
Бесконечность-не предел• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Не холодное. Только с моря приехали.
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Это хорошо когда на 1-1,5 месяца, а если 2 недели, то адаптация и всё такое =(((
Ноя тоже люблю море и буду стараться в следующем году или через год поехать, но за границу, а не к нам.
Карта мордвы• 12 июня 2014
хочу на море, є можливість, але чоловік змінюює роботу, а отже відпустка тю-тю...Сама навряд чи поїду, без чоловіка - не відпочинок. Їздимо кожних вихідних в карпати
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляInka05
Автор, еще до конца июня 3 недели! Погода перегиграется - потеплеет! Езажайте на Азов!!!!
Автор писала про отдых во второй половине июня-начало июля, какие 3 недели? =)))
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А сколько ребёнку?
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
Да, адаптация дней 10-12... Но мы на 15 деньков съездим, во время адаптации тоже же можно купаться и загорать?
А в Кирилловке лиман грязевой, микроэлементы попадают в море и воздух, соответственно, тоже хороший!
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не холодное. Только с моря приехали.
не сыпьте соль на рану, договорились за Приморск - Альпийский уголок, красота такая, посмотрите, но приехали знакомые, говорят ночью холодно, море штормит, ветер!
если бы без ребенка, можно и просто так погулять воздухом подышать, кафе, кино, а так хочется и ее выгулять, и покупать, и пока отдыха без нее не представляю
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
здорово
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2014
Ну вы же не на один день едете?! Сегодня ветер, а завтра будет все супер! Если б я хотела поехать, ни на что не смотрела бы! Езжайте да и все. Мы вот тоже 3 года на море не были. Да и в отпуске вообще. Планируем поездку на октябрь. Но, получится ли, кто знает...
Я вообще в шоке! Ищу Одессу- Затоку для отдыха на недельки две ( хочу отправить бабушку с дочкой) цены просто НЕРЕАЛЬНЫЕ! За что!? Убожество, вонище, сырость и грязное море. За более менее нормальные условия цены космические. Посчитала номер рядом с морем, туалет душ с горячей водой, кондиционер 400-600 грн сутки + питание 120-180 грн/сутки . Но на пляже нужно оплатить аттракционы, кукурузу, мороженное и так далее. Вот и получается За 10 дней 5200-7800 плюс мелкие растраты. Да в Турции или Египте за такие деньги будут все условия, а главное чистое море!!! Мы уже отдыхали на майские, тогда было дорого так как праздники но сейчас много горящих путевок, и получится дешевле да и лучше в 100000 раз. Если решаетесь куда ехать, летите за границу. По системе все включено отдыхать одно удовольствие. И если взять отель 3-4 звезды это будут просто апартаменты с тем, что предлагают в Украине. Может я и не права, но все что мне высылают фото номеров или домиков, это похоже на камеру для заключенных.
Борец за справедливость
• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
речка - не море, хотя и такая мысль есть!
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
мечтаем в Карпаты, но дети пока маленькие, а дорога дальняя. Насчет моря - муж говорит, что не хочется в такой военной обстановке ехать, тем более Азовское море - уж очень близко Мариуполь
Бесконечность-не предел• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Да. На прошлой неделе был маленький ураганчик. Но море тёплое и загорать очень приятно.
Ездили с ребёнком, из воды не вылезали.) Так что едьте и не переживайте.
PS: Ездили на чёрное море в Грибовку.