Борец за справедливость• 12 июня 2014

а у вас получается этим летом отдохнуть на море?

мы взяли отпуск на вторую половину июня начало июля, забронировали место на Азовском море, что бы ближе, так как едем машиной с ребенком, но погода не подходящая - ветер, шторм,дожди - не поедем, не хочу мерзнуть и деньги за это платить!

получается мы без моря, а значит и нормального отдыха, потому, что оставаться дома - это все равно не полноценный отдых(((

может что-то подскажите

Сами мы из Днепропетровской области,город Никополь

Результат:
вже голосів: 201
90 (44.78%) мы тоже не поедем, не получается (разные причины: война,финансы,здоровье)
90 (44.78%) мы поедем
21 (10.45%) не хотим на море, едем в лес, горы, на озера
Королева красоты• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
Меня хоть и обожрали всю, что даже спреи не помогали, а всё равно мне нравиться =)))
Вы наверно вкусная!))
Я дочку и себя побрызгала чуток на одежду и отлично на вечер хватает.
Покупала спрей офф

автор Борец за справедливость • 12 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
я з малою в 2 місяці зі Львова в Крим їздила на море! якщо є бажання - не бійтесь)))
у меня тоже есть такая подружка, вы сильные Женщины, для меня поезд больше 10 часов подряд - это уже экстрим (с детства на машине хоть 1000 км), ездили с родителями и в Краснодар, и на Волынь, но поезд, как сейчас говорят, жесть, тем более с ребенком, тем более с 2 месячным! Но Вы, умничка, уважаю
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы наверно вкусная!))
Покупала спрей офф
Может быть =))) На меня они обычно слетаются. У меня для малого детский спрей, а для нас какой-то аква и мазилок несколько разных, а ещё мы палим спиральки когда сидим на улице и комары мешают.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2014
У меня всегда получается отдохнуть на море, родители живут в 15 минутах езды от пляжа, но езжу отдыхать исключительно ради ребенка, т.к. не очень люблю такой отдых. ко всему у меня еще и аллергия на солнце((
Kira_lviv• 12 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
на поезде или машиной?
та не далеко ))) В Карпат є всі умови для повноцінного відпочинку з дітками, часом кращі ніж на морі)
Kira_lviv• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Дякую!, але мушу сказати що подорожі з карапузами набагато простіші ніж з дітками дорослішими. Карапуза поклав, сісю дав і тишина, благодать ))) А ще моя мала в 3 тижні була в карпатах, спала в деревяному будиночку і милась в гірській річці. Блін хочу в гори. Дівчата поїхали! Не бійтесь, страшно тільки 1 раз)))
Kira_lviv• 12 июня 2014
останні вихідні, ну хіба не краса?)))

Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
останні вихідні, ну хіба не краса?)))
Обалденно!
Я Вас не боюсь• 12 июня 2014
Уехали на месяц в судак. Чудесное теплое море, чистое как слеза!!!!!! Погода радует!!!!
Kira_lviv• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
Обалденно!
їдемо?
Kira_lviv• 12 июня 2014
Ответ дляОльга-мама
А ми, а ми, а ми....короче порадили мені олію цитронелли - супер. І натуральне, і від комарів і ще й противірусне і протизапальне. Якщо просто сидимо то мажемось нею, якщо десь в приміщенні - аромолампа з цією ж олією (ну то так, просто мій досвід)))
Мааарковная• 12 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
Это эфирное масло?
Насчёт поехать, я бы поехала, но нам далековато =(
и нам далеко
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а по интернету там дожди
Королева красоты• 12 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
оо, а мне вчера подарили, такую свечку на масле цитронелли, фирма гардекс, сейчас покажу картинку, но еще не пользовалась, вот еду на выходные и испытаю), пахнет хорошо)
Королева красоты• 12 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а по интернету там дожди
та нельзя доверять инету, пишут всякую чепуху)
Выручалка• 12 июня 2014
А я сейчас в Крыму! Обожаю эти места! На улице тепло+27, я рада, что еще нет такой сильной жары и море теплое + 22. Людей с каждым дне все больше. Все радует, если бы ни цены. Крым перешел на рубли, поэтому все дороже в полтора раза.
Non_stop84• 12 июня 2014
уже отдохнули 12 дней.И после 20 числа ещё поедим.