Секретница• 12 июня 2014

Что то я отстала от моды?

Сегодня наткнулась на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-96467**.html
не могу понять,мода такая или что это????
А как вам?
автор Секретница • 12 июня 2014
Удалено администрацией...

Та никада в жизни• 12 июня 2014
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 12 июня 2014
трындец шо штыники шо тЮфельки
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
оспади..я бы не купила.это для тех у кого ну ваще фсьо фсьо есть..так для прикола чисто поржать.купила бы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2014
опять...так сегодня уже их обсуждали)
Купипупсичек• 12 июня 2014
джицы
Сливочная пенка• 12 июня 2014
так они еще и новые и стоят 1200

автор Секретница • 12 июня 2014
так они выбиваются в окошках,сори не видела
Zaza 2013• 12 июня 2014
Маааама дорогаая))))))) все- спасибо автор. спать точно не смогу)))) еще и посадка высокаяяяя. не хочу обидеть продавца- но меня бы из дома выгнали в таких джинсиках.
Nezhalskaya• 12 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
опять...так сегодня уже их обсуждали)
их уже каждый день обсуждаютНЕ НОВОСТЬ!!!
Трынди-брынди• 12 июня 2014
вот это реклама... молодец автор!
Путающаяся• 12 июня 2014
пипец одним словом. К моде это уродство не имеет никакого отношения. нужно быть совсем без мозга чтобы купить ЭТО, да еще и по такой цене(((
Та никада в жизни• 12 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
джицы
эТо как раз и есть джинЦы
dearAlice• 12 июня 2014
ну, вообще-то, сейчас входит в моду ’бомжстайл’. На западе он знаменит среди звезд(совсем затертые и порванные в клочья джинсы, типа специально заляпанные принты на кофтах, угги ’старые’). СЕйчас уже золотом никого не удивишь. А вот в таком выйти-это надо быть смелым ;
Отвечаю всем• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
не, не выгнали, постыдились
Даю справку• 12 июня 2014
Это не вы от моды, это мода от нас отстала
автор Секретница • 12 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вот это реклама... молодец автор!
объявление не моё)
холециститная• 12 июня 2014
Автор.хватит,было уже и не один раз
Шиворот Навыворот• 12 июня 2014
за голые ноги 1200??

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2014
ноги у нее шикарные и туфли понравились, а штаны... да... трындец, извиняюсь за выражение
Поумничка• 12 июня 2014
бред какой-то,а не джинсы
Даю справку• 12 июня 2014
Ответ дляdearAlice
Цитата:
ну, вообще-то, сейчас входит в моду ’бомжстайл’.

Наконец-то бомжи модными станут
Ответ дляdearAlice
Кстати, да. Мы в этом году отмечали Новый Год в стиле бомж-пати
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2014
А че,хорошие брючата.
Танцепесенная• 12 июня 2014
могу продать почти такие же за 200. планирую наладить производство подобных. спрашивайте в личку.
dearAlice• 12 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
А мы еще дресс кодом сделали обязательно бороду или усы(грим или накладные), сделанные на скорую руки прически а-ля ’только проснулась’. Вот правда-когда убираются все понты и в одежде и в макияже, то и поведение просто становиться. Было очень расслабляюще и беззаботно :)
DanaS• 12 июня 2014
Нодо не забыть, когда поеду к родителям, залесть на чердак. Там где-то в каком-то мешке, среди кучи каких-то вещей помнится мне лежат такие стильно-модные джинсы. Только без дыр. Но это решаемо - я к соседской овчарке за помощью пойду.
Так что, если кому надо, то обращайтесь
Трусиковед• 12 июня 2014
нуууууууу,)))) это слишком, да еще на такие соломинки
irene123• 12 июня 2014
блин я всякого ожидала,когда открывала ссылку.....но такого!!!!!!!!!!!!!=)))))жесть конечно))))))наверное у меня нет вкуса
ирина солнечная• 12 июня 2014
автор, месяц назад уже была тема.... куча ’комплиментов’ джинсикам мы высказали...жесть