Секретница• 12 июня 2014
Что то я отстала от моды?
Сегодня наткнулась на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-96467**.html
не могу понять,мода такая или что это????
А как вам?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
оспади..я бы не купила.это для тех у кого ну ваще фсьо фсьо есть..так для прикола чисто поржать.купила бы
Nezhalskaya• 12 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
опять...так сегодня уже их обсуждали)
их уже каждый день обсуждают
НЕ НОВОСТЬ!!!
Путающаяся• 12 июня 2014
пипец одним словом. К моде это уродство не имеет никакого отношения. нужно быть совсем без мозга чтобы купить ЭТО, да еще и по такой цене(((
Отвечаю всем• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Маааама дорогаая))))))) все- спасибо автор. спать точно не смогу)))) еще и посадка высокаяяяя. не хочу обидеть продавца- но меня бы из дома выгнали в таких джинсиках.
не, не выгнали, постыдились
Секретница
• 12 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вот это реклама... молодец автор!
объявление не моё)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2014
ноги у нее шикарные и туфли понравились, а штаны... да... трындец, извиняюсь за выражение
Даю справку• 12 июня 2014
Ответ дляdearAlice
ну, вообще-то, сейчас входит в моду ’бомжстайл’. На западе он знаменит среди звезд(совсем затертые и порванные в клочья джинсы, типа специально заляпанные принты на кофтах, угги ’старые’). СЕйчас уже золотом никого не удивишь. А вот в таком выйти-это надо быть смелым ;
Цитата:
ну, вообще-то, сейчас входит в моду ’бомжстайл’.
Наконец-то бомжи модными станут![]()
Ответ дляdearAlice
Кстати, да. Мы в этом году отмечали Новый Год в стиле бомж-пати
Танцепесенная• 12 июня 2014
могу продать почти такие же за 200. планирую наладить производство подобных. спрашивайте в личку.
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
А мы еще дресс кодом сделали обязательно бороду или усы(грим или накладные), сделанные на скорую руки прически а-ля ’только проснулась’. Вот правда-когда убираются все понты и в одежде и в макияже, то и поведение просто становиться. Было очень расслабляюще и беззаботно :)
ирина солнечная• 12 июня 2014
автор, месяц назад уже была тема.... куча ’комплиментов’ джинсикам мы высказали...жесть