Хочу в БАНю• 13 июня 2014

Какие босоножки самые модные?

Модницы, какие босоноги самые актуальные для нынешнего сезона? На цвета не смотрите, интересует концепция.
Прошу прощения у авторов за позаимствованные фото.
Результат:
вже голосів: 131
71 (54.2%) 3
20 (15.27%) 5
17 (12.98%) 2
14 (10.69%) 1
9 (6.87%) 4
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
5 - свой вариант

Gemma• 13 июня 2014
не знаю какие самые модные, но понравились только тамарис
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2014
не знаю, что там модным считается - но на своих ногах только 3 вариант представляю))
Sjuzy• 13 июня 2014
только 3 б одела
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляGemma
Там 3 пары Тамариса)) И 4 хоть и не Тамарис, но есть такие же но без рисунка)
Рогнеда Карповна• 13 июня 2014
только третьи себе купила бы
Спасатель Малибу• 13 июня 2014
вы б назвали тему про удобную, а не модную обувь.

Gemma• 13 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
))))) я надпись рассмотрела только на фото 3)))
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляGemma
:)
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляSjuzy
только 3 б одела
А такие как?
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Так хочу модную из удобной(( Шпилек уже купила.
Бармалеина• 13 июня 2014
никакие, ну может только фото 3 и то накрайняк
МастерЮля• 13 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А такие как?
Фото 3 и эти вот будут удобные)))
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
никакие бы не одела
Кастрюлька• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
никакие бы не одела
Покажите, что одеваете?
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Покажите, что одеваете?
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Фото 2 - очень классные! у меня похожие, удобно и фото 3 нравится.
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
фото
очень нравится Ваше фото 2. Но Автор хочет на каждый день, а в таких не побегать особо.
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну я ж не осуждаю) просто мой вкус таков) у автора - другой) я не могу на маленькой платформочке ходить)

Лыжи со вспышкой• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
фото
ОЙ! Лишний раз убеждаюсь, что на вкус и цвет....
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Эх... у меня раньше тоже так было
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
...все фломастеры разные)
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Эх... у меня раньше тоже так было
а почему раньше?
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
а почему раньше?
Ну я люблю такое, как Вы выложили. Только у меня огромная жирина ноги и подъем. Модельной обуви на такую ласту нетНо меня это не останавливало в покупке прекрасного. Так вот ходила и мучилась. Обую красивую обувь и лапы в кровь... Потом неделю во вьетнамках Вот теперь купила на это лето такое. 1- гулять с малой в парке, ходить на рынок, 2 - под мой любимый сафари стиль, 3- под джинсы, 4- под все)))
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
жирина=ширина
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а у меня наоборот 35 размер ноги и высокий подъем) в низком не оч удобно) разве что в балетках еще
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Вот и я из тех же соображений, чтобы было разнообразно и красиво. Ваше фото 4
автор Хочу в БАНю • 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
У меня тоже 35, мерила такие как мои фото 4 в Тамарис - под брючки 7/8 на нашем с Вами размере просто бомба!
Уважаю чужой вкус, но то что Вы показали я бы тоже не одела Если уж высокий каблук, то шпильку.
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Они стоят 660 грн))) Брала тут, думаю еще там акцая будет. Но учтите, они очень широкие... мне нигде не давят, значит на узкою/нирмальную ногу будут большими. http://www.fame.ua/woman/tufli_bosonozhki/ramarim/...
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
ооо опять на них акция там)