Шкура Шуры• 14 июня 2014
скажите пжл стоит ли ехеать в конце июля в Египет
скажите пжл стоит ли ехать в конце июля(28 числа) в Египет на 12 ночей с 2 детьми 5 и 8 лет , не будет ли жарко
спасибо жду ответов
Зарядка для хачапури• 14 июня 2014
Я была, ничего страшного. Там климат другой и жара не так ощущается. У нас намного хуже
Шкура Шуры
• 14 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
как вообще переносится климат , а вода наверное такая теплая как и воздух
Аноним Анонимыч• 14 июня 2014
Конечно есть люди, которые легко переносят жару и даже комфортно себя чувствуют. Если вы из таких, то вам будет хорошо ))
жарко - не те слово
минулого року у них у серпні пікові температури доходили до 63 градусів! нам гід розповідав
ми якось потрапили у червні - на пляж перебіжками по коридорам, на пляжу тільки у тіні, купались у сорочках з довгими рукавами, діти у гідрокостюмах. Весь час тільки із захисним кремом, фактор 80. І все одно згоріли
другий раз на такий екстрім я не піду
для мене оптимально у Єгипті - початок травня. цього року були на початку квітня, вода іще холоднувата (22 градуси). А влітку - ні, навіщо?
другий раз на такий екстрім я не піду
Новогодняя пальма• 14 июня 2014
Оооочень жарко, мы были в конце апреля и то жара неимоверная. Ребенку, 4 года, было ужасно плохо, пришлось по страховке обращаться к врачу в отеле.
Зарядка для хачапури• 14 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Климат сухой, поэтому мы даже не потели))) была и в мае при 60градусах, не сравнить с нашими 30.