15 июня 2014

посоветуйте средство для профилактики вшей.

Ситуация такая,у моих детей в лагере нашли девочку с" приданным".девочка в одной комнате с моими.девочку, вроде как,обработали,но как-то мне не спокойно.буду у них послезавтра,посоветуйте ,пожалуйста,средство для профилактики.
13чудоСВЕТА 15 июня 2014
говорят, масло чайного дерева- отличная профилактика вшей
Ноу коммент 15 июня 2014
подпишусь на всякий случай, не знала, что от них есть профилактика.
ПоэтеСССа 15 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
подпишусь на всякий случай, не знала, что от них есть профилактика.
потому, что ее нет))))поэтому вы и не знали. Появятся- нужно выводить, а нет, то вы же не будете с маслом на голове всю жизнь ходить?
автор Скомуниздила 15 июня 2014
Просто слышала о шампунях,может запах какой отпугивает?
Бабка_в_кедах 15 июня 2014
Профилактики нет((( Можете на подушку капнуть пару капель масла чайного дерева. Но, если девочкам лет 12-13, тогда чаще осматривайте голову. Девочки в этом возрасте часто хапают квартирантов))).
Золотая орда 15 июня 2014
Моя дочка раз зі школи принесла цих комашок, це був жах....всім дома мили голову з додаванням масла чайного дерева, ніхто не зараився, але я зразу іх вивела. А вам щось посерйозніше треба. Купіть лавінал шампунь, і помийте дітям голови. Може вони вже заразились, ттт, але повірте це така зараза
автор Скомуниздила 15 июня 2014
В лагере находятся далеко,пробыли всего неделю,еще две...девочки танцуют восточные,поэтому волосы жалко стрич.у старшей волос густющииий.за совет с чайным деревом спасибки,возьму на заметку:)
Детектор лжи 15 июня 2014
Для профилактики только постричься на лысо То есть, профилактика тут не катит , придется выводить если поселятся ’квартиранты’
автор Скомуниздила 15 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
Для профилактики только постричься на лысо То есть, профилактика тут не катит , придется выводить если поселятся ’квартиранты’
Natysja111 15 июня 2014
деть со школы приносил: выводила параплюсом ну и себя с мужем за компанию обрабатывали
Вареная 15 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Просто слышала о шампунях,может запах какой отпугивает?
Не. это только для животных-антиблошинные шампуни и ошейники.
автор Скомуниздила 15 июня 2014
Ответ дляВареная
Не. это только для животных-антиблошинные шампуни и ошейники.
Может и нам подойдут,начнём модничать в ошейниках по детским лагерям
ksy84 15 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Может и нам подойдут,начнём модничать в ошейниках по детским лагерям
Моя в школе подцепила так никакие шампуни не помогли новомодные старым дедовским методом керосин+шампунь на 10 мин смыть шампунью и сполоснуть уксусом . Еще очень хорошо просмотреть на наличие гнид гдето одна осталась все капец
Ждушечка 25 июня 2014
то есть получется даже после обработки гниды живые?
ksy84 27 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
то есть получется даже после обработки гниды живые?
бывает им везет живучие сволочи