20 июня 2014

Я втюхалась в Порошнко, Л яшко в любовниках - кого выбрать-то?

НеКонец-Света 20 июня 2014
кураГАЛЯ 20 июня 2014
Кюветчица 20 июня 2014
Настасья Пицун 20 июня 2014
Ляшка берите помоложе поактивней и есть в нем грубая МУЖСКАЯ сила ,брутальность
Коренная киевлянка 20 июня 2014
бювет_в_обед 20 июня 2014
А с Порошенко все у вас будет в шоколаде)
Оябунчик 20 июня 2014
Скорее психиатора!
Директриссимо 20 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Скорее психиатора!
во во
мне бы вилами пригрозили- я бы с ним спать не стала ...автор,ляшко голубой. Вы это учли?
Я натуралка 20 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
во во
мне бы вилами пригрозили- я бы с ним спать не стала ...автор,ляшко голубой. Вы это учли?
сама такая
Директриссимо 20 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
сама такая
в смысле какая? Натуралка?
Я натуралка 20 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
в смысле какая? Натуралка?
у него все ок с женщинами
Чики-брык 20 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
во во
мне бы вилами пригрозили- я бы с ним спать не стала ...автор,ляшко голубой. Вы это учли?
автор,ляшко голубой..... Ща это модно))))
Веселуха Муха 20 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
во во
мне бы вилами пригрозили- я бы с ним спать не стала ...автор,ляшко голубой. Вы это учли?
Обоснуйте: кто-то из лично ваших знакомых его имел? или не ляпайте помелом что ни попадя. П.С. А с вилами он еще брутальнее
Директриссимо 20 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Обоснуйте: кто-то из лично ваших знакомых его имел? или не ляпайте помелом что ни попадя. П.С. А с вилами он еще брутальнее
так он и не отрицает сам шо он голубой,тююю
Стопясят раз обсуждала 20 июня 2014
бегом к психиатру
Веселуха Муха 20 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
так он и не отрицает сам шо он голубой,тююю
Тю... Шо прям так и говорит: и жене и детям?
Думы мои думы 20 июня 2014
Вызывайте санитаров, а лучше все отделение
Прилипало 20 июня 2014
Так может автор имеете в виду что Ляшко в любовниках у Порошенко, в которого она втюхалась, а раз так то ей не светит и она пришла чтобы мы ее пожалели))))
Мамзелькин 20 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Обоснуйте: кто-то из лично ваших знакомых его имел? или не ляпайте помелом что ни попадя. П.С. А с вилами он еще брутальнее
а вы в ютубе гляньте. П...к еще тот . Классные у нас управленцы))))