20 июня 2014

Дочь ведет странную жизнь.

Добрый вечер!
Дочке 22 года,странно себя ведет уже 8 лет,все началось как она пошла в колледж.На первом курсе пошла работать,я ничего не знала,узнала через 1,5 года(сказала что не рассказала нам чтоб не задавали вопросов.)Деньги у нас с мужем не берет с 14 лет. Потом появляется у нее мальчик в 15 лет(я тоже об этом не знала),просто в один прекрасный момент приходит и говорит :- мама и папа,за учебу больше можете не платить!
Ну мы с мужем,по типу, чего ?почему? она :- не вижу смысла объяснять.
Потом узнала Я что она крутит 3-х мальчиков,на шмотки,телефоны,всякие цацки,маникюры и т.д (у меня же шок)Начала с ней разговор,она послушала и в ответ одну фразу :- я не сплю с ними .Ну это все ладно,после 18 лет у нее уже непонятное количество мальчиков,тут подарки стали на тысячи грн. Отношений у нее не было никогда,подружка ее мне по секрету рассказала.в 20 лет пошла работать в автосалон,не прошло месяца как у нее появилась машина.Перестала вообще что то объяснять,ведет себя как хорошая девочка,помогает,но когда заходит речь про эти *подарки*,сразу злиться и даже не пытается уходить от ответа,просто ничего не отвечает.Брату подарила на День Рождения машину,18 лет исполнилось(опять шок),единственное что сказала :- Хочешь бери хочешь продай,это мой вклад в твое будущее ...И тут мои подруги сказали что дочь *гулящая 100%*,пошли к бабке,она сказала что она не спит с мужчинами которые возле нее крутятся,нигде не замешана,никуда не вляпалась. Сейчас ей 22 года,я вроде вздохнула,что вроде все нормально,но обнаружила у нее документы на квартиры на ее имя ,понесла эти бумажки к знакомому юристу,КВАРТИРЫ ЕЕ!!!!Откуда?? Что мне ей сказать???
показать весь текст
Стеклянная мышь 20 июня 2014
Если это правда, то такие богатсва просто так не появляются. Смотрите чтоб ее не посадили за аферы. Молодая она еще, а умные взрослые людимогут сильно подставить.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Я пришла сюда не шутить,хочу услышать только совет,осуждать какая я говняная не хочу слышать.
Цветочница 20 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Если это правда, то такие богатсва просто так не появляются. Смотрите чтоб ее не посадили за аферы. Молодая она еще, а умные взрослые людимогут сильно подставить.
Как по мне работает на бандитов, завлекает клиентов. Но добром такое не заканчивается.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Как по мне работает на бандитов, завлекает клиентов. Но добром такое не заканчивается.
что делать?
Цветочница 20 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я пришла сюда не шутить,хочу услышать только совет,осуждать какая я говняная не хочу слышать.
А зря, это же так и есть. Если нет связи с дочкой то это ваша вина.
Некомильфо 20 июня 2014
Братья Гримм нервно курят в сторонке от писанины автора...
Цветочница 20 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
что делать?
Проследите за ней. Или идите ва банк, скажите что все знаете и можете помочь. Отправьте ее далеко за границу пообещайте помочь. Может и откроется вам. Она просто не понимает во что вляпалась. А вы поздно кинулись.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Проследите за ней. Или идите ва банк, скажите что все знаете и можете помочь. Отправьте ее далеко за границу пообещайте помочь. Может и откроется вам. Она просто не понимает во что вляпалась. А вы поздно кинулись.
Она в это не поверит.
НаКаВыкусиКа 20 июня 2014
автор, миллион процентов, что дочь занимается преступной деятельностью, не обижайтесь. проституция, наркотики, афёры, мошенничество. это так глупо ходить к бабкам по этим вопросам...хотя странно, что вы с отцом дочери не проследили и не узнали что-то за всё это время, поэтому и подозрения в вашей неправде...вы ж не лохи какие, если у подростка левые деньги, а вы не узнаете, откуда...
Машка-замарашка 20 июня 2014
отэто у автора фантазия
фрау Гитта 20 июня 2014
Лиленок?
Мааарковная 20 июня 2014
Автор, Вы тролль.
Настасья Пицун 20 июня 2014
сказки какие-то.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
автор, миллион процентов, что дочь занимается преступной деятельностью, не обижайтесь. проституция, наркотики, афёры, мошенничество. это так глупо ходить к бабкам по этим вопросам...хотя странно, что вы с отцом дочери не проследили и не узнали что-то за всё это время, поэтому и подозрения в вашей неправде...вы ж не лохи какие, если у подростка левые деньги, а вы не узнаете, откуда...
Так про подарки и машину ее мы в курсе что подарили ,видели тех мальчиков,а вот квартиры вряд ли...
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Автор, Вы тролль.
Что это?
Голубая устрица 20 июня 2014
как такое может быть, что дочка работает 1,5 года, а родители не в теме. моя мама в 13-15 лет знала о каждом моем шаге.
Неутомимые шахматы 20 июня 2014
Видимо дочка очень красивая и очень умная, и не абы какой женской силой обладает. Далеко пойдет.
ГейТуда 20 июня 2014
Ну прям кино. Если нигде не замешана, то радуйтесь, что дочь нашла способ деньги зарабатывать. Тем более взрослая уже и вашей опеке не нуждается
7753191 20 июня 2014
Странная история...С 14-ти лет Вы ничего не знаете о своем ребенке?
Я не верю. У меня дочери 18, даже если бы ничего не говорила, я бы сама накопала правду.
Голубая устрица 20 июня 2014
и еще нравится: ’бабка сказала, что она не спит с парнями’))))))))))))))) автор, Вы хоть думайте, что пишите.
ГейТуда 20 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Лиленок?
я тоже о ней подумала, но что то ее не видно давненько? Вернулась?
людмила 83 20 июня 2014
Ответ для7753191
Странная история...С 14-ти лет Вы ничего не знаете о своем ребенке?
Я не верю. У меня дочери 18, даже если бы ничего не говорила, я бы сама накопала правду.
+100
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
и еще нравится: ’бабка сказала, что она не спит с парнями’))))))))))))))) автор, Вы хоть думайте, что пишите.
да,думаю..я имела ввиду что она девственница.
НаКаВыкусиКа 20 июня 2014
что делать? следить за ней. в частных детективов я не верю, у нас все друг друга обманывают, что-то нароет, потом ещё шантаж будет...если есть друг семьи или родственник, можеь, кто мог бы помочь - обратитесь. если что-то станет известно - плговорите с дочерью, образумьте. но ,скорее всего, она вас не услышит. будьте готовы к тому, чтобы отпустииь дочь на вольные хлеба, пусть живет отдельно, если такая умная. если вы простая семья без связей - ваша же дочь вас и подставит. если не хочет по-хорошему, пусть живет отдельно и выруливает сама. она вкусила денег и не хочет образумиться. это ваша боль матери, ну а шо делать?
Уси Пуси 20 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
вот и я о том же,может она обманывает кого то
о боже, сейчас все машины достаются только через секс.!вы наивная?и поверили бабке???я вас умоляю....значит она хорошо что тто делает в постеле-раз ей такие подарки дарят!
Уси Пуси 20 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
да,думаю..я имела ввиду что она девственница.
в 22?да ваша дочь уже взрослая с 14
НаКаВыкусиКа 20 июня 2014
не верю в девственность..вы просто пытаетесь верить в это, потому что боитесь правды. а если и сочинили вы эту историю - минус вам, много недочётов или недоговариваете многое.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
прошу не осуждать,прошу только совета! все кто хочет по плевать в меня,уходите.
автор Моль Молливна 20 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
что делать? следить за ней. в частных детективов я не верю, у нас все друг друга обманывают, что-то нароет, потом ещё шантаж будет...если есть друг семьи или родственник, можеь, кто мог бы помочь - обратитесь. если что-то станет известно - плговорите с дочерью, образумьте. но ,скорее всего, она вас не услышит. будьте готовы к тому, чтобы отпустииь дочь на вольные хлеба, пусть живет отдельно, если такая умная. если вы простая семья без связей - ваша же дочь вас и подставит. если не хочет по-хорошему, пусть живет отдельно и выруливает сама. она вкусила денег и не хочет образумиться. это ваша боль матери, ну а шо делать?
спасибо!
Некомильфо 20 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
да,думаю..я имела ввиду что она девственница.
а бабка гинеколог ходячий рентген?