21 июня 2014

Платье? Вставьте мозг

Девочки, никогда твое не носила, а тут что-то захотелось, я сошлас ума??

http://jadone.biz/ru/tovaryi/104/thumbALX_0390
Результат:
вже голосів: 1119
414 (37%) Ужас, выбросить из головы
337 (30.12%) Можно рискнуть:)
304 (27.17%) Нравится!!
64 (5.72%) Другой вариант
Ната Лия 21 июня 2014
один раз живете, почему бы и не рискнуть
Аль_де_Барановна 21 июня 2014
3 вариант лучше
liliyaya 21 июня 2014
платье как платье.почему бы нет
Кусачая Я 21 июня 2014
А вот мне интересно,кто же это проголосовал ,что это ужас))) А ну откройтесь и без анонимов.Хочу посмотреть что же вы из себя представляете?)Небось б/у торгуете и написали это от зависти,что себе то такое и в снах позволить не могли б?
Борщец 21 июня 2014
Одно страшнее другого.видно что реальное Китайское кака,а в реале наверное еще хуже.
Носки на подтяжках 21 июня 2014
фото 3
автор Чебураха с перцем 21 июня 2014
Простите, написала что попало с планета(((

У меня всегда ассоциации с такими платьями - только ногти по 5см и губки уточкой:)
А тут - захотелось наверно стать блондинкой
Laponog 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А вот мне интересно,кто же это проголосовал ,что это ужас))) А ну откройтесь и без анонимов.Хочу посмотреть что же вы из себя представляете?)Небось б/у торгуете и написали это от зависти,что себе то такое и в снах позволить не могли б?
+100
Поддерживаю и хотела написать так-же.
Нормальные платья,покупайте и носите!
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляБорщец
Одно страшнее другого.видно что реальное Китайское кака,а в реале наверное еще хуже.
У меня соседка имеет такое платье.Шикарно смотрится. В торговом центре покупала .как на фото 2. только под него рост нужно иметь минимум 175 . а вы анонимчик -не завидуйте. а то спать плохо будете))))
anastacion89 21 июня 2014
я заказывала много платьев этой фирмы для клиентов,качество отменное,никакое не г...
автор Чебураха с перцем 21 июня 2014
Ответ дляВ ритме счастья
фото 3
Да, это пожалуй ближе всего, не такое наляпистое
Вот еще в таком цвете увидела

http://jadone.biz/ru/tovaryi/86/thumbALX_9094
Я тут с краю постою 21 июня 2014
Ответ дляБорщец
Одно страшнее другого.видно что реальное Китайское кака,а в реале наверное еще хуже.
Покажите, что вы носите?
amina 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А вот мне интересно,кто же это проголосовал ,что это ужас))) А ну откройтесь и без анонимов.Хочу посмотреть что же вы из себя представляете?)Небось б/у торгуете и написали это от зависти,что себе то такое и в снах позволить не могли б?
Ну я проголосовала ’ужас’ А они что, бешеных денег стоят, что я его себе и во сне позволить не смогу? Очень сомневаюсь.....
А вот этот леопардовый принт на пол подола платья иначе как ужасом не назовёшь. Но это моё личное мнение. И качество я думаю будет такое же
bezik10@mail.ru 21 июня 2014
эффектное
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляLaponog
+100
Поддерживаю и хотела написать так-же.
Нормальные платья,покупайте и носите!
И ведь не открываются те кто написал что ужас)))Один Борщец тут написал- и то под анонимом))). Вот то жаба давит их наверное,что они коротышки с целюлитом во всех местах при ровте 159 и зарплатой в 1500 и не могут себе позволить такое купить)))))
автор Чебураха с перцем 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
У меня соседка имеет такое платье.Шикарно смотрится. В торговом центре покупала .как на фото 2. только под него рост нужно иметь минимум 175 . а вы анонимчик -не завидуйте. а то спать плохо будете))))
Так точно куплю, тк у меня рост 176 и как раз проблема, что все макси не макси
Black Umbrella 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А вот мне интересно,кто же это проголосовал ,что это ужас))) А ну откройтесь и без анонимов.Хочу посмотреть что же вы из себя представляете?)Небось б/у торгуете и написали это от зависти,что себе то такое и в снах позволить не могли б?
Ну вот я отметила, что это ужас. Тигровый принт - это вообще отстой, а в сочетании с значком Шанель - это просто пипец. Последний вариант - худышку делает полной, а полную - огромной.

Удачной прогулки по моему профилю.
Носки на подтяжках 21 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, это пожалуй ближе всего, не такое наляпистое
Вот еще в таком цвете увидела

http://jadone.biz/ru/tovaryi/86/thumbALX_9094
и это очень красивое, даже сложно выбор сделать!!
Sjuzy 21 июня 2014
мне понравилось только 3. А что в платье такого? в пол длинное, красивое.
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляamina
Ну я проголосовала ’ужас’ А они что, бешеных денег стоят, что я его себе и во сне позволить не смогу? Очень сомневаюсь.....
А вот этот леопардовый принт на пол подола платья иначе как ужасом не назовёшь. Но это моё личное мнение. И качество я думаю будет такое же
Интересно бы просмотреть ваш гардероб)))))). От смешно то было бы))))И это лично мое мнение)
миссДавеча 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
И ведь не открываются те кто написал что ужас)))Один Борщец тут написал- и то под анонимом))). Вот то жаба давит их наверное,что они коротышки с целюлитом во всех местах при ровте 159 и зарплатой в 1500 и не могут себе позволить такое купить)))))
А зачем ядом брызгать? Есть опрос. И каждый высказал свое мнение. Или оно может быть или ваше или неправильное?
Трахтибидох 21 июня 2014
фото 3 нравится,в голубом цвете.Я в этом году тоже очень полюбила своё длинное платье.Прям не снимаю,ношу,оочень удобно!Вот такое у меня,рост 165 см,смотрится шикарно,очень стройнит,хоть у меня и после родов бёдра 104 см!
Sjuzy 21 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, это пожалуй ближе всего, не такое наляпистое
Вот еще в таком цвете увидела

http://jadone.biz/ru/tovaryi/86/thumbALX_9094
ну это же фото 3. Первых два некрасивые.
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
фото 3 нравится,в голубом цвете.Я в этом году тоже очень полюбила своё длинное платье.Прям не снимаю,ношу,оочень удобно!Вот такое у меня,рост 165 см,смотрится шикарно,очень стройнит,хоть у меня и после родов бёдра 104 см!
вот такое мне больше нра
я не очень люблю наляпистые вещи
Персик1 21 июня 2014
А мне первое понравилось,люблю такой цвет))
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот я отметила, что это ужас. Тигровый принт - это вообще отстой, а в сочетании с значком Шанель - это просто пипец. Последний вариант - худышку делает полной, а полную - огромной.

Удачной прогулки по моему профилю.
Завидуйте молча что вы не имеете нормальный вес)и Рост)
автор Чебураха с перцем 21 июня 2014
Ответ дляSjuzy
мне понравилось только 3. А что в платье такого? в пол длинное, красивое.
Наверно я привыкла просто к офиц и дресс коду и спортивной одежде дома, а здесь - цветы...
Уже поняла по ответам, что вполне может быть:)
QWERTYHELGA 21 июня 2014
Покупала точно такое же как на рис.2. Качество не ’айс’ но смотрится хорошо. Пару раз одевала.
Sjuzy 21 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Наверно я привыкла просто к офиц и дресс коду и спортивной одежде дома, а здесь - цветы...
Уже поняла по ответам, что вполне может быть:)
о на ваш рост суперово!
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
А зачем ядом брызгать? Есть опрос. И каждый высказал свое мнение. Или оно может быть или ваше или неправильное?
А где яд то??)))) ЭТО мое мнение. и только мое. И как вы его прочитали- это ваша проблема)))))