21 июня 2014

Платье? Вставьте мозг

Девочки, никогда твое не носила, а тут что-то захотелось, я сошлас ума??

http://jadone.biz/ru/tovaryi/104/thumbALX_0390
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1119
414 (37%) Ужас, выбросить из головы
337 (30.12%) Можно рискнуть:)
304 (27.17%) Нравится!!
64 (5.72%) Другой вариант
tanyxa85 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Так у подруги цена платьев не выше 500 грн. а в магазине рядом кофточки и туника а ля 90 годы- точно по таким же ценам). я вам не про цену вещей а про то что нужно всегда оставаться женщиной- привлекательной и воздушной.
не указывайте что и кому делать,и где одеваться. это как минимум глупо. все люди разные.
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
да, ещё)
Если бы у Вашей подруги был бутик, как Вы тут вещаете, то у неё был бы весь размерный ряд.У нас, например, каждое платье есть в размерах. Можно подобрать и на 42(наш) и на 58-60(наш) . Так что задумайтесь, какие такие КРАСИВЫЕ вещи продаёт Ваша подруга, раз у неё только размеры на худышек)
amina 21 июня 2014
Короче я поняла.
1 - мне нужно срочно худеть
2 - нужно ещё больше начать любить себя (боюсь за окружающих, они меня возненавидят)
3 - научиться верить, что мир прекрасен и приучить себя покупать такие платья, а главное поверить, что это круто, что это красиво и безумно женственно (думаю тут только муж мой будет доволен, жуткая экономия семейного бюджета)
Короче я пошла убьюсь апстену мне не место в этом мире, я живу не правильно, с моего гардероба постоянно ухахатываются сидящие на лавочках бабушки
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы кто у нас - дизайнер доморощенный? Так лихо рассказали кто тут толстый коротышка и что кому делать? Сказать что вам нужно?
1. Поучиться тактичности.
2. Не обсуждать людей.
3. Выражать свою точку зрения, не навязывая ее.

И вообще - ваше мнение - это всего лишь ваше мнение, ни больше ни меньше. От этого данные платья лучше не станут.
А где вы причитали что я навязывала свою точку зрения и кричала ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ПЛАТЬЯ???? Я просто высказалась в том что платья красивые и если у человека нет роста и фигуры что б их носить - то не нужно завидовать моделям на фото и орать что они -платья- ужастны))))))
Black Umbrella 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А где вы причитали что я навязывала свою точку зрения и кричала ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ПЛАТЬЯ???? Я просто высказалась в том что платья красивые и если у человека нет роста и фигуры что б их носить - то не нужно завидовать моделям на фото и орать что они -платья- ужастны))))))
А откуда вы знаете, какая фигура у тех, кому не понравились эти платья?
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, ещё)
Если бы у Вашей подруги был бутик, как Вы тут вещаете, то у неё был бы весь размерный ряд.У нас, например, каждое платье есть в размерах. Можно подобрать и на 42(наш) и на 58-60(наш) . Так что задумайтесь, какие такие КРАСИВЫЕ вещи продаёт Ваша подруга, раз у неё только размеры на худышек)
Так у нее и есть размерный ряд! А где я написала что на худышек у нее?Внимательнее нужно читать!!!!Просто в магазин ЗАХОДЯТ одни худышки. А платья есть и на 145 кг обьемного веса! Просто сами люди сделали себе комплекс,если полный то такие магазины нужно обходить стороной. Я тоже имею магазин в торг центре. правда не одежду там продаю. и даже сейчас сижу в своем магазине)
автор Чебураха с перцем 21 июня 2014
Ответ дляamina
Короче я поняла.
1 - мне нужно срочно худеть
2 - нужно ещё больше начать любить себя (боюсь за окружающих, они меня возненавидят)
3 - научиться верить, что мир прекрасен и приучить себя покупать такие платья, а главное поверить, что это круто, что это красиво и безумно женственно (думаю тут только муж мой будет доволен, жуткая экономия семейного бюджета)
Короче я пошла убьюсь апстену мне не место в этом мире, я живу не правильно, с моего гардероба постоянно ухахатываются сидящие на лавочках бабушки
Да не обращайте внимание:)
У каждого свое мнение.
Я в ужасе- вторая моя тема за сегодня вышла в топ, причем потому, что ушли от основной темы и решили выяснить кто прав кто виноват(()
Кинг-Конгша 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
И ведь не открываются те кто написал что ужас)))Один Борщец тут написал- и то под анонимом))). Вот то жаба давит их наверное,что они коротышки с целюлитом во всех местах при ровте 159 и зарплатой в 1500 и не могут себе позволить такое купить)))))
Достали вахахааах, мы не коротышки, и вкус во всех разный.Если я могу позволить ролики за 2 тысячи катать думаете платье такое мне дорого? Муж вчера в Ашане, увидев кучу девушек в подобных платьях, что они цыгане.В такой длине уж точно цилюлит прятать отлично
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Так у нее и есть размерный ряд! А где я написала что на худышек у нее?Внимательнее нужно читать!!!!Просто в магазин ЗАХОДЯТ одни худышки. А платья есть и на 145 кг обьемного веса! Просто сами люди сделали себе комплекс,если полный то такие магазины нужно обходить стороной. Я тоже имею магазин в торг центре. правда не одежду там продаю. и даже сейчас сижу в своем магазине)
а) так Ваша подруга работает в убыток?? Берёт ВЕСЬ размерный ряд( до 145кг включительно) а продаёт только тем, кто приходит( худышкам ) Классная комерция) Вижу и у Вас не ах-ти с продажами, раз сидите тут и пишите ересь) Тогда понятно откуда у Вас столько яда и желания доказать недоказуемое) С чем Вас и поздравляю
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а) так Ваша подруга работает в убыток?? Берёт ВЕСЬ размерный ряд( до 145кг включительно) а продаёт только тем, кто приходит( худышкам ) Классная комерция) Вижу и у Вас не ах-ти с продажами, раз сидите тут и пишите ересь) Тогда понятно откуда у Вас столько яда и желания доказать недоказуемое) С чем Вас и поздравляю
Подруга ставит наценку не как вы в 200-300% а в 35-50 % на вещи просто! А берет весь размерный ряд для того что б были продажи. И еще ни один покупатель с ее магазина просто не вышел без покупки,так как не сможет сказать,что на меня тут нет вещей (отмазка народа по поводу размерного ряда). А вы наверное берете по 300 а продаете по 1200. Я рынок знаю что по чем. так как с 1999 года в торговле.
А с продажами у меня везде супер.Можете позавидовать. И если я могу писать- у меня есть на это продавец.Который и занимается продажами. А тут я сижу по 15 часов в сутки. так как мне это нравится. Можете лично приехать ко мне в город и убедится - себя я не скрываю. заходите ко мне в магазин. Желательно в будничный день так как по выходным не протолкнутся
миссДавеча 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Подруга ставит наценку не как вы в 200-300% а в 35-50 % на вещи просто! А берет весь размерный ряд для того что б были продажи. И еще ни один покупатель с ее магазина просто не вышел без покупки,так как не сможет сказать,что на меня тут нет вещей (отмазка народа по поводу размерного ряда). А вы наверное берете по 300 а продаете по 1200. Я рынок знаю что по чем. так как с 1999 года в торговле.
А с продажами у меня везде супер.Можете позавидовать. И если я могу писать- у меня есть на это продавец.Который и занимается продажами. А тут я сижу по 15 часов в сутки. так как мне это нравится. Можете лично приехать ко мне в город и убедится - себя я не скрываю. заходите ко мне в магазин. Желательно в будничный день так как по выходным не протолкнутся
Сам себя не похвалишь нито тебя не похвалит. Будем теперь к Вам как к гуру моды всегда обращаться и если Вам не понравится цена или модель все вещь в топку!
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Сам себя не похвалишь нито тебя не похвалит. Будем теперь к Вам как к гуру моды всегда обращаться и если Вам не понравится цена или модель все вещь в топку!
Мне тут многое не нравится. Иногда такое девочки выставляют на опрос что хоть плач и не включай комп. Но если вещь стоящая то я всегда об этом напишу. Я женщина прежде всего а не гуру моды. Поправочку вношу)
ЖующаЯКонфету 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Подруга ставит наценку не как вы в 200-300% а в 35-50 % на вещи просто! А берет весь размерный ряд для того что б были продажи. И еще ни один покупатель с ее магазина просто не вышел без покупки,так как не сможет сказать,что на меня тут нет вещей (отмазка народа по поводу размерного ряда). А вы наверное берете по 300 а продаете по 1200. Я рынок знаю что по чем. так как с 1999 года в торговле.
А с продажами у меня везде супер.Можете позавидовать. И если я могу писать- у меня есть на это продавец.Который и занимается продажами. А тут я сижу по 15 часов в сутки. так как мне это нравится. Можете лично приехать ко мне в город и убедится - себя я не скрываю. заходите ко мне в магазин. Желательно в будничный день так как по выходным не протолкнутся
Девушка,что вы курите?
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушка,что вы курите?
А что вы пьете с утречка?
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Подруга ставит наценку не как вы в 200-300% а в 35-50 % на вещи просто! А берет весь размерный ряд для того что б были продажи. И еще ни один покупатель с ее магазина просто не вышел без покупки,так как не сможет сказать,что на меня тут нет вещей (отмазка народа по поводу размерного ряда). А вы наверное берете по 300 а продаете по 1200. Я рынок знаю что по чем. так как с 1999 года в торговле.
А с продажами у меня везде супер.Можете позавидовать. И если я могу писать- у меня есть на это продавец.Который и занимается продажами. А тут я сижу по 15 часов в сутки. так как мне это нравится. Можете лично приехать ко мне в город и убедится - себя я не скрываю. заходите ко мне в магазин. Желательно в будничный день так как по выходным не протолкнутся
а кто Вам сказал, что у нас накрутка 200-300%? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! так Вы вроде бы мне советовали? Почему же сами не придерживаетесь этого совета? Где я написала, что у нас накрутка 200-300% ? Я написала , что у нас платья ОТ 1200-1500, про накрутку нигде ничего не сказано) Что ж Вы так? Всё хотите скалочку в чужом глазу найти а своего бревна не видите)))

Я понимаю, что вряд ли Вы видели НОРМАЛЬНЫЕ платья, из НОРМАЛЬНОЙ ткани, с НОРМАЛЬНЫМИ лекалами и строчками, раз думаете, что 1200-1500 грн-это 200-300% накрутки) Разочарую Вас: нормальное платье, из нормальной ткани и по хорошим лекалам шитое столько и стоит) Может всё таки походите по бутикам, присмотритесь, поймёте о чём я, всё равно у Вас продавец и свободное время есть на магазины Вот тогда и поговорим о ШИКАРНЫХ платьях))
ЖующаЯКонфету 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А что вы пьете с утречка?
Кофе
Реанимация 21 июня 2014
Суконки шикарні. Бачила вживу .Дуже гарні. Але на ріст від 170 нажаль. сама б купила але мала(((
миссДавеча 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Мне тут многое не нравится. Иногда такое девочки выставляют на опрос что хоть плач и не включай комп. Но если вещь стоящая то я всегда об этом напишу. Я женщина прежде всего а не гуру моды. Поправочку вношу)
Похвалить вещь это одно но при этом дать оценочную характеристику тем, кто с похвалой не согласился совсем другое. И это при том, что автор самапридала вариантам ответа эмлциональную окраску (ужасно. выбросить из головы) и если ее убрать то там всего лишь: нравится, не нравится, 50на50. Ну а о вкусах не спорят.
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кофе
С чем? Что вместо сахара даете?)))) У нас в торговом центре запрещено курить. И во вторых я считаю что женщину сигарета не красит. Терпеть не могу курящих женщин. ФУУУ.
ЖующаЯКонфету 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
С чем? Что вместо сахара даете?)))) У нас в торговом центре запрещено курить. И во вторых я считаю что женщину сигарета не красит. Терпеть не могу курящих женщин. ФУУУ.
Пью без сахара.
Я думала вы что то курите,судя по вашим ответам.
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пью без сахара.
Я думала вы что то курите,судя по вашим ответам.
А я подумала что вы выпили с утречка,если вам так показалось)))Не злоупотребляйте с утра)
mifffa 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
А вот мне интересно,кто же это проголосовал ,что это ужас))) А ну откройтесь и без анонимов.Хочу посмотреть что же вы из себя представляете?)Небось б/у торгуете и написали это от зависти,что себе то такое и в снах позволить не могли б?
Я могу написать без анонима. На мой вкус эти платья ужасные Зависти не испытываю. Продую свое б.у. и пролеты. А вы чего нападаете? Про то что вкусы разные, не слышали?
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2014
если брать, то только как на фото 3!
Светлан@1 21 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
фото 3 нравится,в голубом цвете.Я в этом году тоже очень полюбила своё длинное платье.Прям не снимаю,ношу,оочень удобно!Вот такое у меня,рост 165 см,смотрится шикарно,очень стройнит,хоть у меня и после родов бёдра 104 см!
очень понравилось ваше платье! Бросьте в личку ссылку где покупали, пожалуйста!
romahsca 21 июня 2014
Такие в моде сейчас, почему нет? Я тоже долго длинные не носила, а когда попробовала - великолепно и муж в восторге
romahsca 21 июня 2014
кстати именно Медини начала носить длинные, это по-моему они?
cosmaximus 21 июня 2014
УЖАССССССССССССС!!! А с такими туХлями, вообще караул.....
cosmaximus 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
И ведь не открываются те кто написал что ужас)))Один Борщец тут написал- и то под анонимом))). Вот то жаба давит их наверное,что они коротышки с целюлитом во всех местах при ровте 159 и зарплатой в 1500 и не могут себе позволить такое купить)))))
Вы очевидно торгуете этим бредом? Раз так защищаете сию ’красотень’??? Лучше с трусах и лифчике на улицу выйду чем в этой ’тряпочке’...
Кусачая Я 21 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Вы очевидно торгуете этим бредом? Раз так защищаете сию ’красотень’??? Лучше с трусах и лифчике на улицу выйду чем в этой ’тряпочке’...
Нет , не торгую . У меня другой товар. и нет своего личного интернет магазина пока что. а девушка автор дала конкретно ссылку где они продаются. и не только там и у нас в городе тоже есть. Платья красивые. а если вам удобней в нижнем белье ходить- никто не запрещает ведь)))))
cosmaximus 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Ну так оно и не 1000 стоит а всего 300. а Соседка купила за 265 у нас в городе. ходила в суботу на свадьбу. Я видела фото- смотрится сногсшибательно. Там фотограф снимал только ее . А тут всем ненравится так как видимо тут сидят домашние девочки в потертых тапочках и носящие только джинсы и платья видевшие только в журналах)))))))
У меня трусы есть дороже)))))))) Не смешите!