21 июня 2014

Подруга не может зарегистрироваться на Кифстаффе

Девочки, нужна помощь.
Подруга хочет зарегистрироваться на кидстаффе, но при регистрации выдает ошибку "Неверно указан код на рисунке". Хотя код указан верно (там ведь цифры очень хорошо видно). Ошибиться можно 1 раз по невнимательности, но не каждый же раз.

ВОт сейчас пришла ко мне в гости, попробовали с моего ноутбука - та же история.
В чем может быть причина? Есть здесь те, кто недавно регистрировался?
автор Ангел-предохранитель 21 июня 2014
Никто не знает? А как написать админам?(
ПАЦАНКА О 21 июня 2014
’А где командующий? -Командует!’ ))))
Это я к тому что а где админы? Второй день та жк история - а в ответ тишина)))