sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_83
Аноним• 24 декабря 2012

кошмар. маленькая собачка в поезде.

Ну только чего???Если маленькая собачка и нужно в поезде выкупать купе?нет ну только чего????прививки и паспорт у нас есть это все
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_201
Аноним• 24 декабря 2012
1
Это по закону так. Нас когда-то с котом не пустили, просто проводница дура попалась


anonim_92
Аноним• 24 декабря 2012
2
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
anonim_118
Аноним• 24 декабря 2012
3
Накапайте валерьянки себе и не нервничайте по пустякам, всегда можно с проводником договорится.
anonim_177
Аноним• 24 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
anonim_92
Аноним• 24 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
Ну еще добавьте пи..ку соседки! Запах псины не выношу!
noavatar
YourNastasya• 24 декабря 2012
6
А мне бы не хотелось бы ехать с вашей собачкой.....хотя это лучше мужика, который всю ночь хропит)))
noavatar
tushka123• 24 декабря 2012
7
Я не знаю как по закону,но вот при мне ехели люди с котом(в перевозочном контейнере котик сидел)то проводник сказал в кассе билет специальный купить.

noavatar
Irina1003• 24 декабря 2012
8
Чому ж кошмар? От я алергик, я б теж не хотіла їхати в купе із собакою, хоча тваринок люблю.
anonim_177
Аноним• 24 декабря 2012
9
Ответ дляyukovska
Чому ж кошмар? От я алергик, я б теж не хотіла їхати в купе із собакою, хоча тваринок люблю.
А на носки, храп и яйца аллергии нет?
anonim_29
Аноним• 24 декабря 2012
10
Недавно с ребёнком всю ночь в плацкарте ехать надо было,ещё и на боковых местах -напротив вонючие носки ужассс и пьяная девуля всю ночь лазила по вагону туда-сюда -к мужикам приставала.Так что лучше невинная собачка пусть едет.
noavatar
поваренок• 24 декабря 2012
11
Мы летом с юга ехали в плацкарте. На соседней полке спал большущий кот, вместе с хозяином. Разрешили же...
anonim_134
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
12
Думаю, что я бы хотела со своей собачкой ехать в отдельном купе, т.к. я понимаю, что никому не интересно слушать и нюхать мою собачку и не хочу раздражать людей ее присутствием. И собачке будет спокойнее)))) (п.с. у меня попугай, но это на полет снаряда не влияет).
anonim_92
Аноним• 24 декабря 2012
13
Ответ дляСнежка_
Думаю, что я бы хотела со своей собачкой ехать в отдельном купе, т.к. я понимаю, что никому не интересно слушать и нюхать мою собачку и не хочу раздражать людей ее присутствием. И собачке будет спокойнее)))) (п.с. у меня попугай, но это на полет снаряда не влияет).
Другое дело!
anonim_136
Аноним• 24 декабря 2012
14
Да уж... А если в общем вагоне ехать, то весь вагон выкупать придется????
noavatar
Irina1003• 24 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
А на носки, храп и яйца аллергии нет?
Є, моральна - але, на превеликий жаль, таких пасажирів купувати окреме купе не змушують
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
полностью согласна
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
на много лучше чем псина
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
Недавно с ребёнком всю ночь в плацкарте ехать надо было,ещё и на боковых местах -напротив вонючие носки ужассс и пьяная девуля всю ночь лазила по вагону туда-сюда -к мужикам приставала.Так что лучше невинная собачка пусть едет.
собачки невинными не бывают, имхо
anonim_171
Аноним• 24 декабря 2012
19
Мы с кошкой и трое взрослых, покупали ей детский билет и купе было наше! Никого недовольных - красота!

anonim_83
автор Аноним • 24 декабря 2012
20
Девочки у меня шит-цу от этой породы собак аллергии нет у них не шерсть,а волосы!!!Она вонять не может так как эта собака чистоплотная да и все чисто у нас!!!!)
anonim_200
Аноним• 24 декабря 2012
21
Я только за котов в купе,собак неееее, одна раз пасть так открыла ,оттуда такая воооонь, потом прыгала постоянно мне на коленни, а соседке которая напротив(хозяйка псинки) дрюкала ее ногу, короче отвратно до ужаса!!!! Я бы ее вообще бы выкинула с поезда
anonim_83
автор Аноним • 24 декабря 2012
22
собака у меня привита со всеми справками!!!!!
anonim_92
Аноним• 24 декабря 2012
23
Фух Наржалась я с Вашей поездки!
anonim_29
Аноним• 24 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
собачки невинными не бывают, имхо
если ухоженные и декоративные - то почему нет?Есть попутчики -хуже собак.
anonim_200
Аноним• 24 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
Девочки у меня шит-цу от этой породы собак аллергии нет у них не шерсть,а волосы!!!Она вонять не может так как эта собака чистоплотная да и все чисто у нас!!!!)
у мен у подруги Щит-цу, и она ’’’пахнет’’,и не надо говорить что та ее не купает,купает, но запах псины есть!
anonim_134
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
Да уж... А если в общем вагоне ехать, то весь вагон выкупать придется????
Вы еще о самолете забыли написать.
anonim_200
Аноним• 24 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
собака у меня привита со всеми справками!!!!!
так ни кто не боится заразится,если вы об этом, все пишут за запах и аллергию,и за их проказы собачьи,
anonim_83
автор Аноним • 24 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
Фух Наржалась я с Вашей поездки!
мы еще никуда не ездили после этого закона
anonim_134
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
если ухоженные и декоративные - то почему нет?Есть попутчики -хуже собак.
Человек, которому мешают попутчики, имеет выбор, ехать с попутиками или ехать одному (выкупает купе и спит один). Я обожаю собак, но не в моем купе со скачками по моей постели.
anonim_83
автор Аноним • 24 декабря 2012
30
запаха нет.девчонки можете конечно и не верить но это так у меня даже щенка Ющенко хотел купить но Кристина(его дочка)другую породу захотела
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff