Аноним• 24 декабря 2012
кошмар. маленькая собачка в поезде.
Ну только чего???Если маленькая собачка и нужно в поезде выкупать купе?нет ну только чего????прививки и паспорт у нас есть это все
Аноним• 24 декабря 2012
Это по закону так. Нас когда-то с котом не пустили, просто проводница дура попалась
Аноним• 24 декабря 2012
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
Аноним• 24 декабря 2012
Накапайте валерьянки себе и не нервничайте по пустякам, всегда можно с проводником договорится.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
Ну еще добавьте пи..ку соседки! Запах псины не выношу!
YourNastasya• 24 декабря 2012
А мне бы не хотелось бы ехать с вашей собачкой.....хотя это лучше мужика, который всю ночь хропит)))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляyukovska
Чому ж кошмар? От я алергик, я б теж не хотіла їхати в купе із собакою, хоча тваринок люблю.
А на носки, храп и яйца аллергии нет?
Аноним• 24 декабря 2012
Недавно с ребёнком всю ночь в плацкарте ехать надо было,ещё и на боковых местах -напротив вонючие носки ужассс и пьяная девуля всю ночь лазила по вагону туда-сюда -к мужикам приставала.Так что лучше невинная собачка пусть едет.
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
Думаю, что я бы хотела со своей собачкой ехать в отдельном купе, т.к. я понимаю, что никому не интересно слушать и нюхать мою собачку и не хочу раздражать людей ее присутствием. И собачке будет спокойнее)))) (п.с. у меня попугай, но это на полет снаряда не влияет).
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Думаю, что я бы хотела со своей собачкой ехать в отдельном купе, т.к. я понимаю, что никому не интересно слушать и нюхать мою собачку и не хочу раздражать людей ее присутствием. И собачке будет спокойнее)))) (п.с. у меня попугай, но это на полет снаряда не влияет).
Другое дело!
Аноним• 24 декабря 2012
Да уж... А если в общем вагоне ехать, то весь вагон выкупать придется???? 

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да на хрена я вашу маленькую собачку нюхать должна! Псина есть псина! Один раз чуть не задохнулась в автобусе от такой маленькой!
полностью согласна





Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, а носки и яйца вареные гораздо лучше пахнут, или водка соседа.
на много лучше чем псина



Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недавно с ребёнком всю ночь в плацкарте ехать надо было,ещё и на боковых местах -напротив вонючие носки ужассс и пьяная девуля всю ночь лазила по вагону туда-сюда -к мужикам приставала.Так что лучше невинная собачка пусть едет.
собачки невинными не бывают, имхо
Аноним• 24 декабря 2012
Мы с кошкой и трое взрослых, покупали ей детский билет и купе было наше! Никого недовольных - красота!
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Девочки у меня шит-цу от этой породы собак аллергии нет у них не шерсть,а волосы!!!Она вонять не может так как эта собака чистоплотная да и все чисто у нас!!!!)
Аноним• 24 декабря 2012
Я только за котов в купе,собак неееее, одна раз пасть так открыла ,оттуда такая воооонь
, потом прыгала постоянно мне на коленни, а соседке которая напротив(хозяйка псинки) дрюкала ее ногу, короче отвратно до ужаса!!!! Я бы ее вообще бы выкинула с поезда

, потом прыгала постоянно мне на коленни, а соседке которая напротив(хозяйка псинки) дрюкала ее ногу, короче отвратно до ужаса!!!! Я бы ее вообще бы выкинула с поезда
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
собачки невинными не бывают, имхо
если ухоженные и декоративные - то почему нет?Есть попутчики -хуже собак.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки у меня шит-цу от этой породы собак аллергии нет у них не шерсть,а волосы!!!Она вонять не может так как эта собака чистоплотная да и все чисто у нас!!!!)
у мен у подруги Щит-цу, и она ’’’пахнет’’,и не надо говорить что та ее не купает,купает, но запах псины есть!
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да уж... А если в общем вагоне ехать, то весь вагон выкупать придется???? 

Вы еще о самолете забыли написать.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
собака у меня привита со всеми справками!!!!!
так ни кто не боится заразится,если вы об этом, все пишут за запах и аллергию,и за их проказы собачьи,
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фух
Наржалась я с Вашей поездки!
Наржалась я с Вашей поездки!
мы еще никуда не ездили после этого закона
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
если ухоженные и декоративные - то почему нет?Есть попутчики -хуже собак.
Человек, которому мешают попутчики, имеет выбор, ехать с попутиками или ехать одному (выкупает купе и спит один). Я обожаю собак, но не в моем купе со скачками по моей постели.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
запаха нет.девчонки можете конечно и не верить но это так у меня даже щенка Ющенко хотел купить но Кристина(его дочка)другую породу захотела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу