24 декабря 2012

кошмар. маленькая собачка в поезде.

Ну только чего???Если маленькая собачка и нужно в поезде выкупать купе?нет ну только чего????прививки и паспорт у нас есть это все
показать весь текст
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Человек, которому мешают попутчики, имеет выбор, ехать с попутиками или ехать одному (выкупает купе и спит один). Я обожаю собак, но не в моем купе со скачками по моей постели.
у меня собака воспитана так что где положат там и будет спать она не лазит по вагону или купе)У неё даже духи есть собачии
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
запаха нет.девчонки можете конечно и не верить но это так у меня даже щенка Ющенко хотел купить но Кристина(его дочка)другую породу захотела
тогда точно нет, то что хочет Ющенко , боже сохрани

Автор если серьезно если вы решили взять свою шерстяную скотинку с собой,берите,с проводницей думаю договоритесь, в переноску ее и всех делов,только приучите к переноске за несколько дней что бы она не выла и не скулила в ней, особенно когда темно,(проверено,так бывает часто) и в путь!!!
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда точно нет, то что хочет Ющенко , боже сохрани

Автор если серьезно если вы решили взять свою шерстяную скотинку с собой,берите,с проводницей думаю договоритесь, в переноску ее и всех делов,только приучите к переноске за несколько дней что бы она не выла и не скулила в ней, особенно когда темно,(проверено,так бывает часто) и в путь!!!
да мы не раз с ней были в поезде просто после этого закана ни разу не ездили!!!!она отлично себя ведет ночью
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
на много лучше чем псина
Просто, видимо, они лично Вам роднее )))) Я лучше б с 3-мя собаками ехала ))))
Самая СоветЧиваЯ 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня собака воспитана так что где положат там и будет спать она не лазит по вагону или купе)У неё даже духи есть собачии
Ок, с такой поеду в одном купе (только не душите ее собачьими духами)))))))), если она не будет требовать играть с ней в мячик три часа подряд))))))))) Умеете уговорить)))))
Аноним 24 декабря 2012
Ой , не смешите - уже не могу!
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Ок, с такой поеду в одном купе (только не душите ее собачьими духами)))))))), если она не будет требовать играть с ней в мячик три часа подряд))))))))) Умеете уговорить)))))
куда ехать будем?
Самая СоветЧиваЯ 24 декабря 2012
Пока никуда не собираюсь)))). Буду собираться куда-нибудь - сообщу. Поедем вместе)))))))))) И помните мою просьбу - собачку не душить (это я о духАх))))))).
Самая СоветЧиваЯ 24 декабря 2012
Но если серьезно, то если Ваша собачка такая умная, не лает, не бегает и не прыгает в пути, не мешает ночью спать и молчит, если случайно ночью на нее наступить в темноте - она исключение из правил, имхо.
Sandr1n 25 января 2013
Ехала лет 5 назад с теткой и ее мопсом. Те получается ее пустили с одним билетом.
Так вот, собачка ужасно сопела и я подумала - весело ночью буду спать под ее храп.
В итоге, собака спала почти бесшумно, но как же храпела тетка)
Самая СоветЧиваЯ 25 января 2013
Ответ дляSandr1n
Ехала лет 5 назад с теткой и ее мопсом. Те получается ее пустили с одним билетом.
Так вот, собачка ужасно сопела и я подумала - весело ночью буду спать под ее храп.
В итоге, собака спала почти бесшумно, но как же храпела тетка)
спасибо за позитив и очень сочувствую, что собачка взяла с собой в поездку тетку.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSandr1n
Ехала лет 5 назад с теткой и ее мопсом. Те получается ее пустили с одним билетом.
Так вот, собачка ужасно сопела и я подумала - весело ночью буду спать под ее храп.
В итоге, собака спала почти бесшумно, но как же храпела тетка)
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2013
у меня мама только сегодня вернулась из киева(туда и обратно) с собачкой(чихуашка), она тихонько сидит в своей сумочке,соседи в купе даже не догадывались,что едут с собачкой..проводник тем более