21 июня 2014

Мать парня сделала мне выговор за то, что поздно пришли домой, нормально???

Высказала мне претензии что я,зная что ему рано вставать ничего не сделала для того чтобы раньше оказаться дома!врмя 3 ночи
Мне без сахара 21 июня 2014
ЗаведУющая 21 июня 2014
а Вы его домой заводите? а потом к себе домой? или как?
Невидимка 21 июня 2014
Сколь лет автору?
СовНарКом 21 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
а Вы его домой заводите? а потом к себе домой? или как?
живут наверное вместе,разве не ясно?
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
живут наверное вместе,разве не ясно?
раз в неделю ночую пока вместе не живем:)
{СоJIнТсЕ} 21 июня 2014
Пипец у Вас будущая свекровь(((((((((((((
Еще если и вместе жить будете
А что ж она сына думать о себе не научила?
А что Ваш парень?
Царевна в уггах 21 июня 2014
А че Вы приперлись в чужой дом в 3 часа ночи?
ЗаведУющая 21 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
живут наверное вместе,разве не ясно?
а с чего Вы такой вывод сделали?
Смайлик 21 июня 2014
А он что, своей головы не имеет и не знает, когда ему вставать? Хорошенькое начало, потом ещё будет указывать, какие супчики готовить и как рубашечки гладить. Сразу надо на место ставить, а то на голову сядет. А парень маман ничегоне ответил?
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ дляСмайлик
А он что, своей головы не имеет и не знает, когда ему вставать? Хорошенькое начало, потом ещё будет указывать, какие супчики готовить и как рубашечки гладить. Сразу надо на место ставить, а то на голову сядет. А парень маман ничегоне ответил?
он промолчал!
Интернет Бродилкин 21 июня 2014
если парень маме ничего не ответил- перед вами маменькин сынок и дальше будет похлеще
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пипец у Вас будущая свекровь(((((((((((((
Еще если и вместе жить будете
А что ж она сына думать о себе не научила?
А что Ваш парень?
он промолчал
Смайлик 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
он промолчал!
Блин, плохой знак. Договаривайтесь значит наперёд, что со своей мамой Вы разбираетесь сами, а со своей он должен разговаривать и указывать ей рамки допустимого вмешательства, а то жизни не будет с маменькиным сынком.
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если парень маме ничего не ответил- перед вами маменькин сынок и дальше будет похлеще
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
Бабочки в моём животе 21 июня 2014
Может у свекрови просто луна не в том знаке?
Царевна в уггах 21 июня 2014
Хочу уточнить, а то наехала сразу на Вас )))
Вы вместе (парень и Вы) пришли с гулянки в 3 часа ночи, к нему домой?
Ну так, нормально.. парень сам может решать, когда ему пора домой.. Мама. конечно не права, ИМХО, надо было ей все это выказывать сыну , а не Вам.
Да, я блондинка! 21 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Может у свекрови просто луна не в том знаке?
с рождения не в том знаке видимо
Кина_не_будет 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
раз в неделю ночую пока вместе не живем:)
не понимаю я этих ночевок в доме, где находятся родители
Фрося_Бурлакова 21 июня 2014
гггг))))

ну,готовьтесь))
Смайлик 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
Нельзя молчать, ноги будет вытирать. Можно корректно объяснить, что он не маленький, а Вы ему не мама, чтоб за него решать и прочее-прочее подобное.
Царевна в уггах 21 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
не понимаю я этих ночевок в доме, где находятся родители
ну , а че.... может , они жениться планируют.. надо же с чего-то начинать.
Я такая боевая 21 июня 2014
А сколько вам с парнем лет?
Интернет Бродилкин 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
ну сейчас эту тему больше ,конечно, не поднимайте, но в следующий раз скажите, мол, у сынули, то своя голова есть. А вот парню, скажите, почему он своей маме не ответил.
Кина_не_будет 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
теперь уже промолчать. А наговаривать на маму не стоит, все эти переговоры через третье лицо ни к чему хорошему не приведут.
В следующий раз скажите ’Ой, Марьиванна, мы так хорошо проводили время, что совсем на часы не смотрели. Но Вы же все понимаете, дело молодое, гуляем, пока гуляется. На пенсии отоспимся!’ И все это с улыбочкой, и проблемы нет, через минуту уже все забудут об этом. А так Вы себя накручиваете на ровном месте по пустяку.
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
не понимаю я этих ночевок в доме, где находятся родители
я тоже!но кв купить прям щас поехать не дешево стлит:-)
Наполеон Бонапарт 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
он промолчал!
если он по такой мелочи за вас не заступился - не ждите, что и в будущем будет это делать, причем по гораздо серьезным огрызаниям свекрови. или делайте ему замечания, учите его.
Душка-свекровь))) 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
а где Вы живете, у родителей парня ?
Яйцеголовая 21 июня 2014
А че Вы претесь в чужой дом в 3 ночи? Ваши ночевки-потрахуньки женщина должна терпеть и просыпаться в 3 ночи от Вашего прихода? Ну и нравы. Еще и мать парня ’не такая’.
автор Мини-бикини 21 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
теперь уже промолчать. А наговаривать на маму не стоит, все эти переговоры через третье лицо ни к чему хорошему не приведут.
В следующий раз скажите ’Ой, Марьиванна, мы так хорошо проводили время, что совсем на часы не смотрели. Но Вы же все понимаете, дело молодое, гуляем, пока гуляется. На пенсии отоспимся!’ И все это с улыбочкой, и проблемы нет, через минуту уже все забудут об этом. А так Вы себя накручиваете на ровном месте по пустяку.
спасибо вам...это некоторые накручивают на ровном месте проблему
Радостина 21 июня 2014
Автор, по сколько вам лет?