21 июня 2014

а кто-нибудь покупает одежду с дырками по цене новой?

может, это стопятсотая тема, но скажите, Вы покупаете своим деткам б/у вещи по цене от 100грн с дырками, потертостями или пятнами? насмотрелась объявлений полукомбезов дырявых по цене практически новых и я в шоке. мне такие вещи иногда подарить стыдно, хоть то будет и ленне
Результат:
вже голосів: 91
84 (92.31%) нет
4 (4.4%) свой вариант
3 (3.3%) покупаю
Зам Ам 21 июня 2014
Глупей вопроса не видела ((
Аль_де_Барановна 21 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Глупей вопроса не видела ((
+1
автор Дружная семейка 21 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Глупей вопроса не видела ((
я за Вас рада
Мозговая пилочка 21 июня 2014
Я как-то продавала комбез Ленне сплошной в хорошем состоянии без дефектов за 300грн., а тут продают намного хуже и за 600 и выше, у этих продавцов нет совести
Утка_в_тапках 21 июня 2014
мазохисты?
Бесбардак 21 июня 2014
И покупаю и продаю то, что считаю нужным и за ту цену, которая меня устраивает. Есть фото, есть возможность задавать вопросы, есть варианты с примеркой - пользуйтесь! зачем заниматься ерундой?
Zaza 2013 21 июня 2014
Почему продают с дырками и дорого? Просто покупали по бешеной цене в магазине вещи.и хотят наполовину дешевле тут продать . и считают,если в половину дешевле эта вещь то продадут без проблем. просто они не понимают что новая вещь тут точно так же стоит как их Б/У .
автор Дружная семейка 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
И покупаю и продаю то, что считаю нужным и за ту цену, которая меня устраивает. Есть фото, есть возможность задавать вопросы, есть варианты с примеркой - пользуйтесь! зачем заниматься ерундой?
вернуть потом идеальное состояние в дырках, как показывает опыт, проблема, а с примеркой по стране не наездишься. наложка дорого - смысл покупки?
автор Дружная семейка 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Почему продают с дырками и дорого? Просто покупали по бешеной цене в магазине вещи.и хотят наполовину дешевле тут продать . и считают,если в половину дешевле эта вещь то продадут без проблем. просто они не понимают что новая вещь тут точно так же стоит как их Б/У .
не поверите, зимний костюм ош-кош новый продала в сезон за 400грн, тут б/у продают за 480грн
Zaza 2013 21 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
вернуть потом идеальное состояние в дырках, как показывает опыт, проблема, а с примеркой по стране не наездишься. наложка дорого - смысл покупки?
Да . вещи Б/У нереально вернуть назад. поэтому ищите такой же вариант ,но новых вещей. будет максимум на 10 % дороже. Да и фото может отличатся от реальности.
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Почему продают с дырками и дорого? Просто покупали по бешеной цене в магазине вещи.и хотят наполовину дешевле тут продать . и считают,если в половину дешевле эта вещь то продадут без проблем. просто они не понимают что новая вещь тут точно так же стоит как их Б/У .
Ну и пусть себе продают... почему всех так волнует вопрос неадекватности цены? Нелепо дорого? - ищите дальше! ЗАЧЕМ это обсуждать? Кто имеет право диктовать хозяину вещи - за сколько он должен ее продать? Какое Вам дело сколько она будет продаваться?
Ангел-предохранитель 21 июня 2014
Нет не покупаю. Деткам беру все новое. Сама иногда отовариваюсь в секонде - вот вчера, к примеру, купила 2 майки за 8 грн))) а на вид - никогда не догадаетесь...
Zaza 2013 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну и пусть себе продают... почему всех так волнует вопрос неадекватности цены? Нелепо дорого? - ищите дальше! ЗАЧЕМ это обсуждать? Кто имеет право диктовать хозяину вещи - за сколько он должен ее продать? Какое Вам дело сколько она будет продаваться?
Автор спросил - я ответила. Мне все равно тоже кто что продает. У каждого совесть настроена на свою струну и от этого идет и наценка )))))))
Бабульция 21 июня 2014
Вопрос в тему. Сейчас начинаю подыскивать своим деткам зимнюю одежку, то я в шоке просто. Я в таком на улицу не выпускаю детей, а здесь продают по 600 и 800 грн. В моем понимании б/у, это не -100 грн от первоначальной цены на зимнюю одежду, а как минимум - 50%. Скорее всего что в этом году буду покупать новое на рынке, мне дешевле будет купить новое, чем на Кидстафе б/у.
автор Дружная семейка 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну и пусть себе продают... почему всех так волнует вопрос неадекватности цены? Нелепо дорого? - ищите дальше! ЗАЧЕМ это обсуждать? Кто имеет право диктовать хозяину вещи - за сколько он должен ее продать? Какое Вам дело сколько она будет продаваться?
просто потому, что на поиск из-за таких объяв тратиться очень много времени.
не, понятно, мир не совершенен. мне вот только интересно, есть ли на такие вещи спрос
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
вернуть потом идеальное состояние в дырках, как показывает опыт, проблема, а с примеркой по стране не наездишься. наложка дорого - смысл покупки?
А кто то Вас заставляет? Ищите то, что имеет смысл.
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну и пусть себе продают... почему всех так волнует вопрос неадекватности цены? Нелепо дорого? - ищите дальше! ЗАЧЕМ это обсуждать? Кто имеет право диктовать хозяину вещи - за сколько он должен ее продать? Какое Вам дело сколько она будет продаваться?
100%!! может кому-то на дачу или убивать на горке - самое оно!!! по-моему и так понятно что хороший комбез за 100грн купить нереально....
Zaza 2013 21 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
не поверите, зимний костюм ош-кош новый продала в сезон за 400грн, тут б/у продают за 480грн
Я тут дочке купила комбез+куртка. Б/У были по 400 грн а новый от 480 и до 650. кто сколько решил заработать)))) Продала его сразу за 200 грн. только выставила обьявление через 1 час был покупатель.
Zaza 2013 21 июня 2014
Ответ дляБабульция
Вопрос в тему. Сейчас начинаю подыскивать своим деткам зимнюю одежку, то я в шоке просто. Я в таком на улицу не выпускаю детей, а здесь продают по 600 и 800 грн. В моем понимании б/у, это не -100 грн от первоначальной цены на зимнюю одежду, а как минимум - 50%. Скорее всего что в этом году буду покупать новое на рынке, мне дешевле будет купить новое, чем на Кидстафе б/у.
Тут намного дешевле чем на рынке. ищите новые вещи просто.
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
просто потому, что на поиск из-за таких объяв тратиться очень много времени.
не, понятно, мир не совершенен. мне вот только интересно, есть ли на такие вещи спрос
Кто экономит время - не экономит деньги. Выбор ВСЕГДА за Вами. В этой бессмысленной теме время тратится намного бесполезнее, чем поиск нужной вещи.
А спрос есть на все: кто то скупает не рабочие телефоны, кто то рваные комбезы, а кто то постоянно кого то обсуждает...
Marinka152 21 июня 2014
И я таким же вопросом вчера задавалась )) Искала новый комбез со скидкой и вижу,что рядом объявления б.у . по цене новых )))Продала наш Ленне с шапочкой в новом состоянии за 320 гр. Перед продажей всегда мониторю цены ,ставлю чуть дешевле,поэтому продаётся быстро. Не верю,что люди не понимают специфики ценообразования ,просто прижимистость,хотят максимум выжать из продаж
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Автор спросил - я ответила. Мне все равно тоже кто что продает. У каждого совесть настроена на свою струну и от этого идет и наценка )))))))
Причем тут совесть?? Думаете кто-то тут торгует крадеными комбезами?
Потрындельница 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну и пусть себе продают... почему всех так волнует вопрос неадекватности цены? Нелепо дорого? - ищите дальше! ЗАЧЕМ это обсуждать? Кто имеет право диктовать хозяину вещи - за сколько он должен ее продать? Какое Вам дело сколько она будет продаваться?
Ну и что такого ,что автор обсуждает ? Не ткнули же на конкретного продавца.А вас ,гляжу ,тааак задело почему-то
Zaza 2013 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Причем тут совесть?? Думаете кто-то тут торгует крадеными комбезами?
НУ вы и загнули? Совесть - это наценка на товар. У кого она 10 % у кого 30 % а у кого и 100 %. а могут и б/у продать по цене новой. При чем тут краденые вещи? Вы что не выспались?
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляMarinka152
И я таким же вопросом вчера задавалась )) Искала новый комбез со скидкой и вижу,что рядом объявления б.у . по цене новых )))Продала наш Ленне с шапочкой в новом состоянии за 320 гр. Перед продажей всегда мониторю цены ,ставлю чуть дешевле,поэтому продаётся быстро. Не верю,что люди не понимают специфики ценообразования ,просто прижимистость,хотят максимум выжать из продаж
И что тут плохого? Ну, кроме того что ’покупателю’ было бы конечно выгодней его купить намного дешевле...
ВсеЧетко 21 июня 2014
Видела в ИДЕАЛЕ комбез Обер за 900грн -куртка, полукомбез, 2 шапки, краги.
Но, не тут.
Тут наверное взяла бы, только с качественными фото в хорошем разрешении на емайл.
Крутышка-Пышка 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Кто экономит время - не экономит деньги. Выбор ВСЕГДА за Вами. В этой бессмысленной теме время тратится намного бесполезнее, чем поиск нужной вещи.
А спрос есть на все: кто то скупает не рабочие телефоны, кто то рваные комбезы, а кто то постоянно кого то обсуждает...
А вы ту что делаете? не тратьте время на эту тему.
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
НУ вы и загнули? Совесть - это наценка на товар. У кого она 10 % у кого 30 % а у кого и 100 %. а могут и б/у продать по цене новой. При чем тут краденые вещи? Вы что не выспались?
Наценка на товар - это заработок продавца. К б/у вещам это совершенно никакого отношения не имеет. Какую ставить наценку - решает каждый продавец для себя САМ!! и зависит это от множества факторов. Переход на личности я себе даже под анонимом не позволяю, чего Вам желаю.
Совесть - http://go.mail.ru/search?fr=vbm&fr2=query&q=%D1%81...
Потрындельница 21 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
И что тут плохого? Ну, кроме того что ’покупателю’ было бы конечно выгодней его купить намного дешевле...
А чего Вам везде негатив мерещится ?))Я и не сказала,что плохо.Автор спросила ,а я просто ответила и постаралась обосновать .
Радостина 21 июня 2014
девочки, спрос рождает предложения.... я весной выставила убитейшие сандалики Экко - мои двое над ними постарались, плюс они были белого цвета, нет дырок и порваного не было, конечный вид - не фонтан... выставила за 30грн, так сказать на пробу - думала через неделю удалю объявку и выброшу их. НО!!! как только выставила - начался жуткий ажиотаж!!! короче - сандалики улетели дня за три.... с той же точки зрения думаю, что многие купят для дома штаники/футболочки/шортики пусть и с малюсенькими дырочками/пятнышками штуки 3-4 на 60-70грн, чем за 80грн одну футболку. Через неделю носки в домашних условиях на 80грн она уже выглядеть не будет....