21 июня 2014

а кто-нибудь покупает одежду с дырками по цене новой?

может, это стопятсотая тема, но скажите, Вы покупаете своим деткам б/у вещи по цене от 100грн с дырками, потертостями или пятнами? насмотрелась объявлений полукомбезов дырявых по цене практически новых и я в шоке. мне такие вещи иногда подарить стыдно, хоть то будет и ленне
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
84 (92.31%) нет
4 (4.4%) свой вариант
3 (3.3%) покупаю
автор Дружная семейка 21 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы ту что делаете? не тратьте время на эту тему.
и Вы не тратьте
все темы по интересам
автор Дружная семейка 21 июня 2014
я искренне всем желаю поменьше времени тратить на поиски и побольше совершать удачных покупок!
Бесбардак 21 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
А чего Вам везде негатив мерещится ?))Я и не сказала,что плохо.Автор спросила ,а я просто ответила и постаралась обосновать .
А где негатив Вы у меня увидели? Я высказываю СВОЮ точку зрения.
А Вы когда не ’Потрындельниц’ - Zaza 2013? А то не понятно, что и кому Вы отвечали... Не конструктивный диалог.