21 июня 2014

девочки, у нас в 2 эт доме крыша провалилась и дождь в квартире идет.

я в шоке, вся в слезах. вся стена груба завалилась, от соседки дырка в потолке и дождь идет
автор Я_поехала 21 июня 2014
мы там не живем.муж зашел в квартиру- у меня слов нет.
Ресничный червь 21 июня 2014
дом жековский? или частный
Мадам Подлинник 21 июня 2014
ого((в каком населенном пункте вы проживаете?
Настенные трусы. 21 июня 2014
сильно провалилась? закрыть клеенкой или брезентов на время реально? дождь же все стены размочит
автор Я_поехала 21 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
дом жековский? или частный
жековский. мы производили замену полов. разобрали пол.
автор Я_поехала 21 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
сильно провалилась? закрыть клеенкой или брезентов на время реально? дождь же все стены размочит
Настенные трусы. 21 июня 2014
а дом старый? я даже не знаю. может вам радоваться нужно, что на голову все не упало.(((
автор Я_поехала 21 июня 2014
да старый. я теперь боюсь нас еще обвинят, у нас то полы сорваны
Ресничный червь 21 июня 2014
у нас так в доме кусок стены на пятом этаже вывалился. били во все колокола. с боем и воем но отремонтировали
автор Я_поехала 21 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
у нас так в доме кусок стены на пятом этаже вывалился. били во все колокола. с боем и воем но отремонтировали
блин что же делать. господи, сейчас сердце остановится
Мадам Подлинник 21 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
да старый. я теперь боюсь нас еще обвинят, у нас то полы сорваны
в чем обвинят? при чем полы к крыше?
автор Я_поехала 21 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
в чем обвинят? при чем полы к крыше?
упала груба. из за нее обвалилась крыша.