21 июня 2014

это все донецку? на калининском рынке обстрелы.

Очень страшно ,все бежали,все бросали,захватили гостиницу Нива,кто ,не знаем,стреляли по ней ,потом побежали по рынку,обстрелы,очереди,очень страшно.
romahsca 21 июня 2014
Вы там были?
Плету интриги 21 июня 2014

Когда же это все закончится?
Марина Донецк 21 июня 2014
Да вы что? Неужели в Донецке, в центре почти??? Порошенко же сказал приостанавливает АТО? Или это бандиты какие-то стреляли...Скорей всего.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляromahsca
Вы там были?
да,работаем там 15 лет уже.
Марина Донецк 21 июня 2014
А что там в ’Ниве’ ценного? Если бы захватывать - так уж ДОнбасс-палас. Только кто даст его захватить.
Луноходик_Ик 21 июня 2014
у нас сегодня первая стрельба была- г.Кировское. Захватили шахту Комсомолец Донбасса.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляМарина Донецк
Да вы что? Неужели в Донецке, в центре почти??? Порошенко же сказал приостанавливает АТО? Или это бандиты какие-то стреляли...Скорей всего.
бежали от пуль,я в шоке еще.
Не танцую- но пою 21 июня 2014
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
уважаемая, солдат украинской армии нет в Донецке, что вы пишите. Вы здесь живете?
Запыхалась 21 июня 2014
Может, Порошенко и прав, что приостановил АТО, хоть это и чревато может быть последствиями. Возожно, хоть теперь поймут сторонники России, кто есть враг.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас сегодня первая стрельба была- г.Кировское. Захватили шахту Комсомолец Донбасса.
я понимаю Кировское,но не могу Донецк,огромный город....
Плету интриги 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
а с чего Вы решили, что это украинская армия?
Я вся ваша 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
Цитата:
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???[/cit
А кто сказал, что стреляли именно солдаты?
Не танцую- но пою 21 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
а с чего Вы решили, что это украинская армия?
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
вы знаете сколько у нас вооруженных солдат ополчения? при чем тут жители? абы написать
В каждой бочке... 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
Вас послушать, так оружие есть только у украинской армии, а террористы наверное из рогаток стреляют
Цыбулька 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
вы знаете сколько у нас вооруженных солдат ополчения? при чем тут жители? абы написать
У Многих просто мозги не могут понять что с оружием бандюки ходят.....
romahsca 21 июня 2014
Знать бы кто. Сейчас версий масса будет.
Я вся ваша 21 июня 2014
Ответ дляЛеннон_Жив!
я понимаю Кировское,но не могу Донецк,огромный город....
Вы видели кто стрелял? Украинская армия есть в городе?
romahsca 21 июня 2014
Ответ дляЛеннон_Жив!
да,работаем там 15 лет уже.
Ну Вы видели, как одеты? Бандиты, беспредельщики, ополченцы или армия?
Плету интриги 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
Ну да, война же у нас исключительно между мирными жителями и украинской армией.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Вы видели кто стрелял? Украинская армия есть в городе?
Вы знаете,жила своей жизнью ,не очень простой,не видела никого и не слышала,есть армия ,нет,а тут такое. Не видела кто.
Плету интриги 21 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Может, Порошенко и прав, что приостановил АТО, хоть это и чревато может быть последствиями. Возожно, хоть теперь поймут сторонники России, кто есть враг.
Похоже, что даже сейчас не поймут!
Потрындельница 21 июня 2014
Девочки а разница кто стреляет, главное что это никак не заканчивается.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляromahsca
Ну Вы видели, как одеты? Бандиты, беспредельщики, ополченцы или армия?
девчонки ,отскакивали пули рядом,не смотрела по сторонам в склад бежала.
Булькаю 21 июня 2014
Тема ниже,там девочка всё написала. Причем здесь военные?! Вы видели шевроны?! Это Ваши ДНР-цы разборки чинят,уроды!
ДваДваВосемь 21 июня 2014
http://videoprobki.ua/camera/718-perekrestok-bulva... СМОТРЮ ДОЖДЬ У ВАС? а проспект какой?
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Бульвар Шевченко ,ливень,гром.
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Пересечение Шевченко и Владычанского.
Булькаю 21 июня 2014
Это по улице Шевченко,кажется.