21 июня 2014

это все донецку? на калининском рынке обстрелы.

Очень страшно ,все бежали,все бросали,захватили гостиницу Нива,кто ,не знаем,стреляли по ней ,потом побежали по рынку,обстрелы,очереди,очень страшно.
показать весь текст
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
и что это за карта, она что-то доказывает? Ну даете
чем вы страдаете - вы не из Донецка и все этим сказано -уйдите из темы!
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
чем вы страдаете - вы не из Донецка и все этим сказано -уйдите из темы!
я так давно не смеялась вместа доков дат мне карту. я из Донецка как раз и прекрасно знаю где там роща и что там происходит.
Где, говорю, доказательства того, что там сидит ПС и укр армия
энциклопУдия 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
чем вы страдаете - вы не из Донецка и все этим сказано -уйдите из темы!
https://twitter.com/PolitNavigator/status/48030253...
вам нравятся незаконно вооруженные люди в нашем городе? чечены с автоматами в здании СБУ в Куйбышевском р-не?
ФрекенБок 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я так давно не смеялась вместа доков дат мне карту. я из Донецка как раз и прекрасно знаю где там роща и что там происходит.
Где, говорю, доказательства того, что там сидит ПС и укр армия
в следующий раз попрощу ’ чтоб мне улыбнулись ’ для вас фото скажу
maxik22 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я так давно не смеялась вместа доков дат мне карту. я из Донецка как раз и прекрасно знаю где там роща и что там происходит.
Где, говорю, доказательства того, что там сидит ПС и укр армия
Сейчас она у Киселёва попросит доказательства. Попозже выложит
энциклопУдия 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
в следующий раз попрощу ’ чтоб мне улыбнулись ’ для вас фото скажу
не забудьте, чтобы рядом с улыбкой было удостоверение члена ПС и визитка Яроша.
Почемучечка 21 июня 2014
Ответ дляromahsca
Вы там были?
Мои все родственники...бежали
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не забудьте, чтобы рядом с улыбкой было удостоверение члена ПС и визитка Яроша.
там вся роща будет в визитках
Таляля 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
и что это за карта, она что-то доказывает? Ну даете
Доказывает, что в Донецке есть Путыловская Роща, видимо девушка Ваше ’Какой Правый Сектор в роще’ поняла как ’Какая Путыловская Роща в Донецке? Вот и доказывает)))
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляТаляля
Доказывает, что в Донецке есть Путыловская Роща, видимо девушка Ваше ’Какой Правый Сектор в роще’ поняла как ’Какая Путыловская Роща в Донецке? Вот и доказывает)))
Боже, какая ава!!!!!
Таляля 21 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ПЕРВОИСТОЧНИК в студию!!!
Первоисточник это - ’Росс. СМИ написали, что СБУ рассказали’))

http://www.vladtime.ru/obsh/378813-igor-kolomoyski...

Так как на сайте СБУ инфы нет, остается только верить, что где-то кто-то что-то да и слышал.
Таляля 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Боже, какая ава!!!!!
Да, я такое
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
я из Донецка- аэропорт весь наполнен укр армией и Правым сектором(бегают по путиловской роще как партизаны) (живу в районе путиловского моста ул Взлетная)
Завал... Кто из нас врет интересно???? Я тоже там живу! Нет там нашей армии к превеликому сожалению!!!!!
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляМагнатка27
Завал... Кто из нас врет интересно???? Я тоже там живу! Нет там нашей армии к превеликому сожалению!!!!!
а кто в аэропорту и до блокпоста на Метро2???
Отмотала своё 21 июня 2014
Ответ дляromahsca
Ну Вы видели, как одеты? Бандиты, беспредельщики, ополченцы или армия?
А как Вы их друг от друга отличаете?
мистерЛяпсус 21 июня 2014
Автор, как Вы там, как ситуация?? Есть ли возможность выехать из города???
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
нас тоже никак не касается (не трогают) ДНР -нет морадерства (не на поселке не на улице ни в офисе - центр города)
а нас достали,какое право имеет не знаю кто проверять у меня документы,осматривать машину,забирать машины у людей( Вы в этом сомневаетесь?),достало ,что могут направить автомат,а Вам это нравится????
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
А как Вы их друг от друга отличаете?
ну, у ополчения есть шевроны с флагом ДНР, у укр. батальонов свои шевроны (флаг, и собственная символика), а беспределщики
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, как Вы там, как ситуация?? Есть ли возможность выехать из города???
у нас возле дома тихо,мы живем 4 км от рынка,убираю,готовлю,все как всегда.
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
а кто в аэропорту и до блокпоста на Метро2???
Есть данные, что в аэропорту наши снайперы. Что в вашем понятии ’до блокпоста на Метро’ я не могу понять, нацгвардии в городе нет. А уж заявленного вами ПС и подавно. А про Путиловскую Рощу с партизанами я вообще молчу, учитывая то, кто там сидел в военкомате... В районе ’Дельфина’ я нашу армию тоже не наблюдала. Да, официально считается, что аэропорт контролируется нашей армией, но не более того. И вы хоть раз видели в городе у нас их передвижение на военной технике с украинскими флагами? Отож!
мистерЛяпсус 21 июня 2014
Ответ дляЛеннон_Жив!
у нас возле дома тихо,мы живем 4 км от рынка,убираю,готовлю,все как всегда.
А правда, что ДНР заставляет мужчин идти с ними воевать?
Отмотала своё 21 июня 2014
Как хочется МИРА!!!
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
А как Вы их друг от друга отличаете?
Армии у нас нет. А бандиты, беспредельщики, ополченцы и террористы - это одни и те же люди вообще-то. Мы их не отличаем, мы стараемся с ними не пересекаться.
мистерЛяпсус 21 июня 2014
Ответ дляМагнатка27
Армии у нас нет. А бандиты, беспредельщики, ополченцы и террористы - это одни и те же люди вообще-то. Мы их не отличаем, мы стараемся с ними не пересекаться.
Девочки, держитесь! Очень переживаем за вас!! Поскорее бы это все закончилось!!
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляМагнатка27
Армии у нас нет. А бандиты, беспредельщики, ополченцы и террористы - это одни и те же люди вообще-то. Мы их не отличаем, мы стараемся с ними не пересекаться.
у вас я смотрю ’есть информация’ просто троллите - а почему своей укр армии не поможете -чтоб она быстрее для вас в городе появилась и спасла одну вас от ополченцев ДНР!!!
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
А правда, что ДНР заставляет мужчин идти с ними воевать?
слухи ходят,но кто его знает,тут столько желающих получить автомат и идти за днр( я сознательно с маленькой),что заставлять не надо. Моих мужиков ,знакомых,близких,не трогали.
Мастер Пис 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас сегодня первая стрельба была- г.Кировское. Захватили шахту Комсомолец Донбасса.
Брехня .Кум работает ,приезжали,не застали директора-уехали.Все!
автор Леннон_Жив! 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
у вас я смотрю ’есть информация’ просто троллите - а почему своей укр армии не поможете -чтоб она быстрее для вас в городе появилась и спасла одну вас от ополченцев ДНР!!!
а вы считаете нормой захватить оружие неумехам и махать им?!
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
у вас я смотрю ’есть информация’ просто троллите - а почему своей укр армии не поможете -чтоб она быстрее для вас в городе появилась и спасла одну вас от ополченцев ДНР!!!
Не очень поняла смысл написанного, если честно. Как мне помочь армии? И посмотрите по ответам в теме, а также по другим темам в разделе ’Политика’ и вы поймете, что спасать нужно не одну меня, почти весь город в шоке от происходящего. Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так?