21 июня 2014

это все донецку? на калининском рынке обстрелы.

Очень страшно ,все бежали,все бросали,захватили гостиницу Нива,кто ,не знаем,стреляли по ней ,потом побежали по рынку,обстрелы,очереди,очень страшно.
показать весь текст
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, держитесь! Очень переживаем за вас!! Поскорее бы это все закончилось!!
Спасибо! Главное, чтоб Украина от нас не отказалась.
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляМагнатка27
Не очень поняла смысл написанного, если честно. Как мне помочь армии? И посмотрите по ответам в теме, а также по другим темам в разделе ’Политика’ и вы поймете, что спасать нужно не одну меня, почти весь город в шоке от происходящего. Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так?
Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так? - Я например знаю и другое мнение ТОЖЕ людей -которые не голосовали на референдуме - а сейчас после обстрелов городов области (а людей бегущих из Кр Лимана Славянска Краматорска в городе достаточно) - не верят правительству Украины разочаровались полностью и даже боятся возврата власти Украины на Донбасс !!!
Распутница 21 июня 2014
В Донецке нац. гвардии нет, это правда, но работают диверсионные группы, когда их обнаруживают, начинается перестрелка. Стреляли с рынка бойцы ДНР, по крайней мере, на шевронах были георгиевские ленты
Вечный двигатель 21 июня 2014
Ответ дляМагнатка27
Не очень поняла смысл написанного, если честно. Как мне помочь армии? И посмотрите по ответам в теме, а также по другим темам в разделе ’Политика’ и вы поймете, что спасать нужно не одну меня, почти весь город в шоке от происходящего. Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так?
отправляй уже мужа в нацгвардию хай повоюет а то одни хлопци из львова и тернополя должны умирать
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
отправляй уже мужа в нацгвардию хай повоюет а то одни хлопци из львова и тернополя должны умирать
СОГЛАСНА!!! а то ждут....выглядывают укр нац гвардию-станьте в ряды и все поймете и поможете себе -для МАГНАТКА 27
Некомильфо 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
у вас я смотрю ’есть информация’ просто троллите - а почему своей укр армии не поможете -чтоб она быстрее для вас в городе появилась и спасла одну вас от ополченцев ДНР!!!
чем помочь? 5 грн перевели, больше не знаю как помочь и я боюсь
Упругая попка 21 июня 2014
Ответ дляДуболом
чем достали? меня и моих знакомых никто не трогает
главное что бы вас не трогали, а другие пускай умирают
тошнит от таких людей
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
чем помочь? 5 грн перевели, больше не знаю как помочь и я боюсь
Ой нет в укр сми вам же объясняют -крадут мошейничают с вашими деньгами -только в ряды укр армии и она вас спасет а правый сектор вас научит жить по новому
ПМСница 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
+1000
Аль_де_Барановна 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
Удалено администрацией...
МошеЙница 21 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы, наверное, не живете рядом с Калининским рынком? И у вас в городе не стреляют по ночам? И не стоят у вас блок-посты с вооруженными преступниками, которые воруют людей? И не боитесь вы ребенка одного во двор отпускать гулять, хотя раньше это можно было спокойно сделать?
У нас воруют людей только Днепр или Донбасс(разницы не вижу)под прикрытием укр армии и местных царьков.ДНР на расстоянии 40 км нет.Вокруг укр армия.
Каменная Фрося 21 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
чем помочь? 5 грн перевели, больше не знаю как помочь и я боюсь
больше не переводите,всё равно всё растырят...
Настенные трусы. 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я так давно не смеялась вместа доков дат мне карту. я из Донецка как раз и прекрасно знаю где там роща и что там происходит.
Где, говорю, доказательства того, что там сидит ПС и укр армия
А с чего вы все время смеетесь? С того, что стреляют, или истерика? А если вы из Донецка, то обстановку прекрасно знаете и не надо, как вы выше выразились, тут жечь и кататься
Не танцую- но пою 21 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
я в здравом уме и в светлой памяти. объясните свой крик души.
ЗаведУющая 21 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Отвлекусь от темы. 2 месяца мой друг из России пугал меня, что скоро ПС доберется и до нас, в общем капец мне русскоговорящей. Тут после выборов пишет что да как. Вот Порошенка выбрали большинством, вроде не бандеровец, а Тягныбок с Ярошем вместе всего 2% набрали. Он мне отвечает. Та то такое у вас же педофил на 3 месте!!! Так что за крайними дело не станет!
Да уж. Надо было ответить, что наш педофил хоть на 3, а их вообще у руля. И ничего.
Пукимончиг 21 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А с чего вы все время смеетесь? С того, что стреляют, или истерика? А если вы из Донецка, то обстановку прекрасно знаете и не надо, как вы выше выразились, тут жечь и кататься
что мне надо я сама решу, а вы сходите еще истории про партизан сочините, очень веселые получаются
ЖонДуан 21 июня 2014
http://society.puls.kiev.ua/incident/249864.html сми украины отреагировало наконец то
В рот не ложи 21 июня 2014
Армии нет ,а ПСы есть .

На официальном сайте городского головы и горсовета Донецка появилась информация о перестрелке между силами самообороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и радикалами из группировки «Правый сектор».

«40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пускали в здание гостиницы представителей ’Правого сектора’. Между ними завязался вооруженный конфликт», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим был закрыт Калининский рынок, его сотрудники и посетители эвакуированы. На месте работают службы МВД, данных о погибших и пострадавших пока нет.
Белая и пушистая 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я так давно не смеялась вместа доков дат мне карту. я из Донецка как раз и прекрасно знаю где там роща и что там происходит.
Где, говорю, доказательства того, что там сидит ПС и укр армия
Тюююю,вы шо не знали?У нас все бабушки на лавочке знают,’шо в городе полно правосекИв и ваны усих насЫлують,убывають!а если ты нэ вирышь ,то можно по рассии подывыться,воны усе паказують,не то шо нашИ хвашЫсты-сами себе стриляють и ничого по телевизору на кажуть’.Я после этих слов соседки чуть с лавочки от смеха не упала.
Ядвига Юсьлегко 21 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500073 - сдесь есть ответ почему там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500073 стрельба была

пост 11
ЖонДуан 21 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Армии нет ,а ПСы есть .

На официальном сайте городского головы и горсовета Донецка появилась информация о перестрелке между силами самообороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и радикалами из группировки «Правый сектор».

«40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пускали в здание гостиницы представителей ’Правого сектора’. Между ними завязался вооруженный конфликт», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим был закрыт Калининский рынок, его сотрудники и посетители эвакуированы. На месте работают службы МВД, данных о погибших и пострадавших пока нет.
Цитата:
Армии нет ,а ПСы есть . ВОТ ВОТ ! пришли ребята правосеки - раскрыли себя надоело по Путиловской роще мотаться под дождем
В рот не ложи 21 июня 2014
Армии нет ,а кто Аэропорт держит ? Или Прибалтийские снайперы не в счёт ?
ЗаведУющая 21 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Армии нет ,а ПСы есть .

На официальном сайте городского головы и горсовета Донецка появилась информация о перестрелке между силами самообороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и радикалами из группировки «Правый сектор».

«40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пускали в здание гостиницы представителей ’Правого сектора’. Между ними завязался вооруженный конфликт», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим был закрыт Калининский рынок, его сотрудники и посетители эвакуированы. На месте работают службы МВД, данных о погибших и пострадавших пока нет.
Какие смелые Прям в логово сепаратистов поспать пришли.
энциклопУдия 21 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Какие смелые Прям в логово сепаратистов поспать пришли.
но некоторые верят в это, т.к. при звуках словосочетания ’ПС’, аналитические способности мозга выключает страх.
Плюшевая дыба 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
жители самолеты сбивали, вертолеты? в луганске ато раньше не было, а стреляли.
Плюшевая дыба 21 июня 2014
Ответ дляДуболом
чем достали? меня и моих знакомых никто не трогает
брать с вас видно нечего. каждый варится в своем котле. скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Плюшевая дыба 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
нас тоже никак не касается (не трогают) ДНР -нет морадерства (не на поселке не на улице ни в офисе - центр города)
как нет? а 8 автомобилей из салона не считается(это то, что я ТОЧНО знавю-зять работает в этой же фирме в Луганском филиале)? в прессе говорилось 20, но их было 8-зятя вызывали на работу в субботу на совещание по поводу защиты их авто(они за них отвечают).
Плюшевая дыба 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так? - Я например знаю и другое мнение ТОЖЕ людей -которые не голосовали на референдуме - а сейчас после обстрелов городов области (а людей бегущих из Кр Лимана Славянска Краматорска в городе достаточно) - не верят правительству Украины разочаровались полностью и даже боятся возврата власти Украины на Донбасс !!!
на Донбассе украинская власть ЕСТЬ. она платит пенсии, пособия, зар\пл. и есть люди с автоматами и другим видом оружия-это не власть. просто вооруженные люди контролирующие определенную территорию.
если паспорт пойдете менять? что дадут?
пенсионерам даже рассказывают, что пенсиии им платит республика, но ели бы произошел захват налоговой, казначейчства, финуправления просто закрыли бы программы.
и республиканцы месяцами рылись бумажных архивах и вручную просчитывали пенсии, зарплаты- выплаты вы бы получили через полгода.
в этих управлениях до сих пор работают, ничего не менялось.
Плюшевая дыба 21 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Армии нет ,а ПСы есть .

На официальном сайте городского головы и горсовета Донецка появилась информация о перестрелке между силами самообороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и радикалами из группировки «Правый сектор».

«40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пускали в здание гостиницы представителей ’Правого сектора’. Между ними завязался вооруженный конфликт», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим был закрыт Калининский рынок, его сотрудники и посетители эвакуированы. На месте работают службы МВД, данных о погибших и пострадавших пока нет.
зачем ломиться? прикинулись своими и вошли. или вы ПС на нюх узнаете? морды у всех одинаковые. или ПС негры?

наивность девушкам к лицу.
Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляdaxa3
Брехня .Кум работает ,приезжали,не застали директора-уехали.Все!
Сегодня в 11 утра неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой Донецкой народной республики ворвались на территорию шахты Комсомолец Донбасса в городе Кировское Донецкой области. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК.

По информации компании, часть представителей ДНР ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт. Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, ДНРовцы проникли в гараж и на автостоянку. В итоге изъят почти весь автопарк шахты: 13 КрАЗов для перевозки горной породы, 5 автомобилей Газель и 4 легковых автомобиля. Также захватчики вскрыли два банкомата, находившиеся на территории шахты.

Другая часть вооруженных ДНРовцев заблокировала дорогу к шахте, из-за чего на работу не смогла попасть вторая смена шахтеров, около 800 человек. Люди попытались пройти через кордон вооруженных людей, но ДНРовцы открыли стрельбу, сообщили в ДТЭК.

’Нападение на мирных шахтеров, которые работают, чтобы обеспечивать свет и тепло в наших домах, в период перемирия - это верх неадекватности и цинизма представителей ДНР, которые называют себя защитниками трудового народа. Мы видим, что ничего общего с интересами людей у них нет. О какой защите они говорят, если въезжают на БТРе на территорию шахты? Как они могут обеспечить стабильную работу предприятия, не пуская работников на шахту и устраивая перестрелку? А ведь многие шахтеры им верили и где-то сочувствовали. Сейчас люди на себе ощутили угрозу, которую несет ДНР. Увидев этот беспредел, шахтеры выразили резкий протест против действий и деятельности ДНР’, - сказал генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.
Моя кума лично видела эту колонну.