21 июня 2014

это все донецку? на калининском рынке обстрелы.

Очень страшно ,все бежали,все бросали,захватили гостиницу Нива,кто ,не знаем,стреляли по ней ,потом побежали по рынку,обстрелы,очереди,очень страшно.
показать весь текст
Спасатель Малибу 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сегодня в 11 утра неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой Донецкой народной республики ворвались на территорию шахты Комсомолец Донбасса в городе Кировское Донецкой области. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК.

По информации компании, часть представителей ДНР ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт. Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, ДНРовцы проникли в гараж и на автостоянку. В итоге изъят почти весь автопарк шахты: 13 КрАЗов для перевозки горной породы, 5 автомобилей Газель и 4 легковых автомобиля. Также захватчики вскрыли два банкомата, находившиеся на территории шахты.

Другая часть вооруженных ДНРовцев заблокировала дорогу к шахте, из-за чего на работу не смогла попасть вторая смена шахтеров, около 800 человек. Люди попытались пройти через кордон вооруженных людей, но ДНРовцы открыли стрельбу, сообщили в ДТЭК.

’Нападение на мирных шахтеров, которые работают, чтобы обеспечивать свет и тепло в наших домах, в период перемирия - это верх неадекватности и цинизма представителей ДНР, которые называют себя защитниками трудового народа. Мы видим, что ничего общего с интересами людей у них нет. О какой защите они говорят, если въезжают на БТРе на территорию шахты? Как они могут обеспечить стабильную работу предприятия, не пуская работников на шахту и устраивая перестрелку? А ведь многие шахтеры им верили и где-то сочувствовали. Сейчас люди на себе ощутили угрозу, которую несет ДНР. Увидев этот беспредел, шахтеры выразили резкий протест против действий и деятельности ДНР’, - сказал генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.
Моя кума лично видела эту колонну.
Ну вот и доигрался Ахметыч с ДНР. Все торговался с украинской властью, торговался, деньжат сепарам подкидывал,думал они за это его своим царем назаначат, ан нет. А надо было задушить все это в зародыше, как Коломойский. А этот все власть боялся потерять, а теперь многое что потеряет, ему как ДНР не простят, так и новая власть.
Кучерявочка 21 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
уважаемая, солдат украинской армии нет в Донецке, что вы пишите. Вы здесь живете?
та да, недалекая явно
Кучерявочка 21 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну вот и доигрался Ахметыч с ДНР. Все торговался с украинской властью, торговался, деньжат сепарам подкидывал,думал они за это его своим царем назаначат, ан нет. А надо было задушить все это в зародыше, как Коломойский. А этот все власть боялся потерять, а теперь многое что потеряет, ему как ДНР не простят, так и новая власть.
как тут можно что то душить если люди этого сами здесь хотели тут сплошные предатели ,в других областях больше патриотов поэтому эта чума и не расползалась вних
Кучерявочка 21 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
на Донбассе украинская власть ЕСТЬ. она платит пенсии, пособия, зар\пл. и есть люди с автоматами и другим видом оружия-это не власть. просто вооруженные люди контролирующие определенную территорию.
если паспорт пойдете менять? что дадут?
пенсионерам даже рассказывают, что пенсиии им платит республика, но ели бы произошел захват налоговой, казначейчства, финуправления просто закрыли бы программы.
и республиканцы месяцами рылись бумажных архивах и вручную просчитывали пенсии, зарплаты- выплаты вы бы получили через полгода.
в этих управлениях до сих пор работают, ничего не менялось.
да власть есть ,а армии жалко нет в Донецке
Спасатель Малибу 21 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
как тут можно что то душить если люди этого сами здесь хотели тут сплошные предатели ,в других областях больше патриотов поэтому эта чума и не расползалась вних
Да нет, не скажите, ведь и в Днепроптровской, и в Одесской и в Харьковской области тоже были подобные насторения, но смогли ведь руководители искоренить подобное. И здесь не все поддерживали, у меня например, никто из друзей на референдумы всякие не ходил,и таких немало, поверьте. Если бы партия регионов во главе с Ахметовым провела грамотую пропаганду, а не кричали о федерилизации, все могло быть по другому.
УраганнаЯ 21 июня 2014
да, кто там еще говорит что им ДНР не мешает, в четверг приехал Восток и ДНР на автобазу Альткома, в Будденовском районе и выгнали 10 машин средняя стоимость каждой в районе 200тыс и перегнали их на мотель где они дислоцируются, как это нормально?
Спасатель Малибу 21 июня 2014
А может,и к лучшему такие случаи, может быстрее народ прозреет, и как сегодня в одном селе , не помню, как называется, в новостях было, прогонят их всем миром
Уси-пуськи 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
а где в Донецке украинская армия??????
Мастер Пис 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сегодня в 11 утра неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой Донецкой народной республики ворвались на территорию шахты Комсомолец Донбасса в городе Кировское Донецкой области. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК.

По информации компании, часть представителей ДНР ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт. Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, ДНРовцы проникли в гараж и на автостоянку. В итоге изъят почти весь автопарк шахты: 13 КрАЗов для перевозки горной породы, 5 автомобилей Газель и 4 легковых автомобиля. Также захватчики вскрыли два банкомата, находившиеся на территории шахты.

Другая часть вооруженных ДНРовцев заблокировала дорогу к шахте, из-за чего на работу не смогла попасть вторая смена шахтеров, около 800 человек. Люди попытались пройти через кордон вооруженных людей, но ДНРовцы открыли стрельбу, сообщили в ДТЭК.

’Нападение на мирных шахтеров, которые работают, чтобы обеспечивать свет и тепло в наших домах, в период перемирия - это верх неадекватности и цинизма представителей ДНР, которые называют себя защитниками трудового народа. Мы видим, что ничего общего с интересами людей у них нет. О какой защите они говорят, если въезжают на БТРе на территорию шахты? Как они могут обеспечить стабильную работу предприятия, не пуская работников на шахту и устраивая перестрелку? А ведь многие шахтеры им верили и где-то сочувствовали. Сейчас люди на себе ощутили угрозу, которую несет ДНР. Увидев этот беспредел, шахтеры выразили резкий протест против действий и деятельности ДНР’, - сказал генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.
Моя кума лично видела эту колонну.
Послушайте,я больше верю отчевидцам,чем Уроп СМИ .Я сама куму позвонила и спросила,когда в овостях прочла.Оказалось брехня.Как и многое,что укропы говорят.
mymoly 21 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ПЕРВОИСТОЧНИК в студию!!!
рассия 24 вот первоисточник , сама утром этот бред слушала
Цыпка 21 июня 2014
Ответ дляdaxa3
Послушайте,я больше верю отчевидцам,чем Уроп СМИ .Я сама куму позвонила и спросила,когда в овостях прочла.Оказалось брехня.Как и многое,что укропы говорят.
а вы сепаратистка? только сепары нас украинцев и патриотов укропами называют.
Пешеходик 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
Очень многие люди, кто изначально был за днр и ходил на референдум в корне поменяли свое мнение. Наверняка вы это видите и среди своего окружения. Ведь так? - Я например знаю и другое мнение ТОЖЕ людей -которые не голосовали на референдуме - а сейчас после обстрелов городов области (а людей бегущих из Кр Лимана Славянска Краматорска в городе достаточно) - не верят правительству Украины разочаровались полностью и даже боятся возврата власти Украины на Донбасс !!!
А убежали то куда? В Украину, кажется? которой не верят.
Вы круто жжоте в этой теме
Нашли в капусте 21 июня 2014
Я смотрю многие в темку чисто поржать пришли...
Кондуктор маршрутки 21 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
я из Донецка- аэропорт весь наполнен укр армией и Правым сектором(бегают по путиловской роще как партизаны) (живу в районе путиловского моста ул Взлетная)
Брехуха-провокаторша засланная, жалоба!
Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляdaxa3
Послушайте,я больше верю отчевидцам,чем Уроп СМИ .Я сама куму позвонила и спросила,когда в овостях прочла.Оказалось брехня.Как и многое,что укропы говорят.
А я кто? Я живу в г. Кировское, сегодня пошли в АТБ-люди все в панике, на Комсомолец поехал БТР, шли обратно, начались выстрелы-сначала глухие, медленные, потом автоматная очередь. Продавцы начали закрывать магазины, пришли домой-мама тоже слышала, мы живем на другом конце города.Потом кума позвонила, она живет на Шевченко, говорит, только что колонна кразов прошла под ее домом,бтр и джип, на открытой машине сидели мужчины с автоматами. У нее много друзей на Комсомольце, потому как она проработала там 10 лет, сказали, что забрали все рабочие кразы, банкомат ПУМБ, разбили стеклянную проходную. Никого не убили.
энциклопУдия 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я кто? Я живу в г. Кировское, сегодня пошли в АТБ-люди все в панике, на Комсомолец поехал БТР, шли обратно, начались выстрелы-сначала глухие, медленные, потом автоматная очередь. Продавцы начали закрывать магазины, пришли домой-мама тоже слышала, мы живем на другом конце города.Потом кума позвонила, она живет на Шевченко, говорит, только что колонна кразов прошла под ее домом,бтр и джип, на открытой машине сидели мужчины с автоматами. У нее много друзей на Комсомольце, потому как она проработала там 10 лет, сказали, что забрали все рабочие кразы, банкомат ПУМБ, разбили стеклянную проходную. Никого не убили.
а вы укроп, по всей видимости) Для сепатратов все, кто что-то обличающее сепаратов поведал, укроп))
Natashs 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы думаете жители по своим домам стреляют????
Так может не жители и не укр армия...На этом же варианты не заканчиваются.
Мексиканочка 21 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мне интересно:украинская армия кому подчиняется? явно не Порошенко,он же приостанавливает АТО. Это что же солдаты не слушают главнокомандующего???
а вы почему решили что это военные???? сегодня захватывали боевики имущество Ахметова, шахту... вот и дальше резвятся! ведь по ним не стреляют!!! только при штурме!
Мексиканочка 21 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Армии нет ,а ПСы есть .

На официальном сайте городского головы и горсовета Донецка появилась информация о перестрелке между силами самообороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и радикалами из группировки «Правый сектор».

«40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пускали в здание гостиницы представителей ’Правого сектора’. Между ними завязался вооруженный конфликт», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим был закрыт Калининский рынок, его сотрудники и посетители эвакуированы. На месте работают службы МВД, данных о погибших и пострадавших пока нет.
так как же себя оправдвть то??? только наличием ПС!!! уже смешно!
Мексиканочка 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я кто? Я живу в г. Кировское, сегодня пошли в АТБ-люди все в панике, на Комсомолец поехал БТР, шли обратно, начались выстрелы-сначала глухие, медленные, потом автоматная очередь. Продавцы начали закрывать магазины, пришли домой-мама тоже слышала, мы живем на другом конце города.Потом кума позвонила, она живет на Шевченко, говорит, только что колонна кразов прошла под ее домом,бтр и джип, на открытой машине сидели мужчины с автоматами. У нее много друзей на Комсомольце, потому как она проработала там 10 лет, сказали, что забрали все рабочие кразы, банкомат ПУМБ, разбили стеклянную проходную. Никого не убили.
так сепаратисты же забрали!
lady vi 21 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
чем помочь? 5 грн перевели, больше не знаю как помочь и я боюсь
А почему не всю зарплату??
Калёва Замалёва 21 июня 2014
Ответ дляlady vi
А почему не всю зарплату??
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/posts/43113...
Вот куда можно перечислить деньги в помощь АРМИИ!
ПушАпница 21 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Может, Порошенко и прав, что приостановил АТО, хоть это и чревато может быть последствиями. Возожно, хоть теперь поймут сторонники России, кто есть враг.
рассмешили! сторонники россии-это зомби. они уже никогда ничего не поймут
ФрекенБок 22 июня 2014
Ответ дляdaxa3
Послушайте,я больше верю отчевидцам,чем Уроп СМИ .Я сама куму позвонила и спросила,когда в овостях прочла.Оказалось брехня.Как и многое,что укропы говорят.
А ты кто? Маасквичка? Значёк аквафреша сверху видела? Дуй туда.
Охренели вообще, сепаратюги.
Настенные трусы. 22 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
что мне надо я сама решу, а вы сходите еще истории про партизан сочините, очень веселые получаются
Я сочиняю? Вы бредите ))) Посмейтесь со слова ’лопата’
Дюйм оф о4ка 22 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
откройте ник, Дончанка. какой Пс в роще? Вот это жжете, дама
А кто сейчас аэропорт контролирует после 26го Мая?Чьи снайпера не давали вывезти трупы из зоны аэропорта?Может Вы сами съездите туда и уточните?Такое впечатление ,что мы с вами в разных Донецках живем....В нашем аэропорту укр.армия сидит и уже почти месяц самолеты не летают,а в вашем наверно работа аэропорта совсем не прекращалась... А может Вы и не из Донецка вовсе,а дочь офицера их Крыма?Неделю назад я ездила из Донецка в Антрацит и через день возвращалась обратно.Так вот!По всему маршруту в одну сторону было 10 блокпостов с ополченцами...И ни с кем из пассажиров ничего не случилось!А вот в сторону аэропорта,в котором нац.гвардия и иностранные наемные снайпера я бы поехать не решилась...Может вы попробуете? https://

https://

Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А кто сейчас аэропорт контролирует после 26го Мая?Чьи снайпера не давали вывезти трупы из зоны аэропорта?Может Вы сами съездите туда и уточните?Такое впечатление ,что мы с вами в разных Донецках живем....В нашем аэропорту укр.армия сидит и уже почти месяц самолеты не летают,а в вашем наверно работа аэропорта совсем не прекращалась... А может Вы и не из Донецка вовсе,а дочь офицера их Крыма?Неделю назад я ездила из Донецка в Антрацит и через день возвращалась обратно.Так вот!По всему маршруту в одну сторону было 10 блокпостов с ополченцами...И ни с кем из пассажиров ничего не случилось!А вот в сторону аэропорта,в котором нац.гвардия и иностранные наемные снайпера я бы поехать не решилась...Может вы попробуете? https://

https://

лайфньюздальше нет смысла смотреть и читать
Дюйм оф о4ка 22 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
лайфньюздальше нет смысла смотреть и читать
Очень правильно!Не смотрите и не читайте совсем ничего!Не будите мозг,шановна!
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Очень правильно!Не смотрите и не читайте совсем ничего!Не будите мозг,шановна!
ваш смотрю спит беспробудно
Дюйм оф о4ка 22 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
лайфньюздальше нет смысла смотреть и читать
Я с вами отчасти согласна...Верить вообще никому нельзя ,кроме собственных глаз и ушей!Я поэтому и рассказала,что лично проехала мимо десяти блокпостов ополченцев в одну сторону из Донецка,и мимо 10 блокпостов в обратную сторону.Все пассажиры автобусов живы и здоровы после этой поездки...Теперь ваша очередь пропутешествовать в сторону или мимо донецкого аэропорта и обратно,а после этого рассказать нам чистейшую правду о вашем путешествии