21 июня 2014

Анальный секс. Как победить страх?

Мне уже 30, замужем 7 лет и все никак не решусь. Как быть? муж настаивает.
показать весь текст
Добро с Кулаками 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
что-то я не видела чтобы геи шастали с засранными попами. А уж больше чем они туда никто не чпокается.
Вы - проктолог?
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да ну его на фик, этот анал!

Муж меня недавно уболтал, матьеготак!

Девочки, я пос...ать неделю боялась, так задница болела! Больше-нивжисть!!!
он Вас словами уболтал, а надо было делом.
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы - проктолог?
нет, а Вы?
Слепок стопы 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
он Вас словами уболтал, а надо было делом.
+100 без малейших понятий о анальном сексе муж требует, но как при этом не навредить партнерше, но и дать ей испытать удовольствие ни бум-бум
Бабулька 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
что-то я не видела чтобы геи шастали с засранными попами. А уж больше чем они туда никто не чпокается.
Девальвация 21 июня 2014
Если он настаивает, а ві не хотите, то купите фалос и вставьте ему в *опу. Пусть получит наслаждение.
Царевна Лягушка 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
он Вас словами уболтал, а надо было делом.
да и делом тоже уговорил но, дело оказалось велико для моей жо

в процессе, вроде, даже ничего

но вот потом... больше не хочу
Анонимарик 21 июня 2014
Вазелин и алкоголь вам в помощь. На счет геморроя - мне наоборот муж его как-то туда вправил на место.
Кукарачка 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Аморально спасть в позе бутерброда и называть это сексом.
Всё что нравится в постели обоим партнёрам приемелемо
каждому свое,это место по природе своей не предназначено для утех
Вечный двигатель 21 июня 2014
интересно,вставить мужу зонтик и открыть - предложит кто-то?
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляКукарачка
каждому свое,это место по природе своей не предназначено для утех
а как Вы к оральному сексу относитесь?
Кукарачка 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
а как Вы к оральному сексу относитесь?
положительно
Добро с Кулаками 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
интересно,вставить мужу зонтик и открыть - предложит кто-то?
Так он жешь кончит из-за давления на простату.
Вот откуда у женщин эрогенная зона в заднице - хороший вопрос)))) Последствия Чернобыля....
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
Анальным сексом надо заниматься хорошо возбудившись при этом, и пользоваться смазкой Contex Strong, тогда вы даже не почувствуете как попа растянется а ощущения не сравнить с обычным сексом, намного ярче и дольше.
Детские_Будут? 21 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
автор его боится ()АС, если муж не смог так расслабить партнершу и расположить и возбудить, что бы жена этого захотела, то лучше и не пробовать. Муж сам смутно видимо представляет то, что ему нужно
вот вот. мой когда сильно хотел, то и шампанское купил и кино соответсвующее нашел, и смазку специальную.... бахнула, расслабилась, возбудилась.... а он прямо бес искуситель-а может??? ну не с первого раза, но получилось.... партнер должен понимать, что изначально вам больно, и остановиться если что.
Deliria 21 июня 2014
Ответ дляНа границе
Сначала на муже потренируйтесь. Морковка, огурчик или бананчик - подберите по размеру мужниного ’корешка’. Смазку купите.
А если ему понравится - Вам и самой захочется попробовать.
А не понравится - значит, толстоват ’корешок’ для этого дела, нельзя, т.к. Вам еще рожать, а куда с геморроем?
Баба - она и в постели баба)))
Даже в кровать тащит овощи-фрукты... А там и до борщика недалеко
Антонина матушка 21 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Анальным сексом надо заниматься хорошо возбудившись при этом, и пользоваться смазкой Contex Strong, тогда вы даже не почувствуете как попа растянется а ощущения не сравнить с обычным сексом, намного ярче и дольше.
Предложу мужу купить имитатор...и сотворю с ним чудо....долго и ярко....хотел, пусть получает:-)
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляКукарачка
положительно
Так рот же по природе своей не предназначен для утех
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Предложу мужу купить имитатор...и сотворю с ним чудо....долго и ярко....хотел, пусть получает:-)
Вас же силой не заставляют этим заниматься, не хотите, так и скажите.
Царь-Матушка 21 июня 2014
сама не верю,что здесь пишу,это для меня очень личное,но хочу узнать если меня мой муж удовлетворяет пальцем,это тоже считается как нарушение(по поводу не держания и все такое)я противник анального секса,но он так туда не заметно проникает,что я это понимаю когда в конвульсиях бьюсь от ОРГАЗМА,никогда не было такого оргазма,тем более после родов даже возбудтся толком не могла,а тут ТАКОЕ это ощущение не сравнимо не счем. очень хочет туда проникнуть туда своим чл..ом,но я не даю и никогда наверное не позволю верю что проблемы со здоровьем наверно в старости обеспечены))
Антонина матушка 21 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вас же силой не заставляют этим заниматься, не хотите, так и скажите.
Это я речь репетирую....
Магиня 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Так рот же по природе своей не предназначен для утех
Из него, во всяком случае, дерьмо не лезет.
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
сама не верю,что здесь пишу,это для меня очень личное,но хочу узнать если меня мой муж удовлетворяет пальцем,это тоже считается как нарушение(по поводу не держания и все такое)я противник анального секса,но он так туда не заметно проникает,что я это понимаю когда в конвульсиях бьюсь от ОРГАЗМА,никогда не было такого оргазма,тем более после родов даже возбудтся толком не могла,а тут ТАКОЕ это ощущение не сравнимо не счем. очень хочет туда проникнуть туда своим чл..ом,но я не даю и никогда наверное не позволю верю что проблемы со здоровьем наверно в старости обеспечены))
как я Вас понимаю
В проблемы на старости лет не верю. Это миф.
Анонимарик 21 июня 2014
Тоже не верю, что возможны проблемы в старости. Это как волосатые ладони от ананизма.
Вечный двигатель 21 июня 2014
Ответ дляМагиня
Из него, во всяком случае, дерьмо не лезет.
это спорно)))

иногда потоками лезет)
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляМагиня
Из него, во всяком случае, дерьмо не лезет.
Это у кого как
Магиня 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
это спорно)))

иногда потоками лезет)
Так ведь не черноротость обсуждаем.
Тоскующая 21 июня 2014
Обосцаца)))))))) Деукииии)))))))))) А по теме, автор, выпейте и лубрикантом мужнин йух обмажьте. Кайф обеспечен
Вечный двигатель 21 июня 2014
Ответ дляМагиня
Так ведь не черноротость обсуждаем.
тут сказок - около половины в теме ...
ничего- обсуждают
Кукарачка 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Так рот же по природе своей не предназначен для утех
почему? язык в старости отвалится?
Ждала от Вас этот вопрос. Я на практике была в каб.проктолога,знаете сколько проблем после анала?и кстати врачу прекрасно видно,чудили Вы по этой теме или нет