24 декабря 2012

В какой обуви у ваших деток ТЁПЛЫЕ ножки зимой????

У меня проблема!!!!!!!!!!!!
У моего ребёнка во всей обуви которую я покупаю холодные ножки .Обувь была (и есть): коламбия,екко и валенки.
Посоветуйте какие купить ботиночки или сапожки что бы у ребёнка не мерзли ножки (малышка активная на улице бегает   4 года)
показать весь текст
татьяна1980 24 декабря 2012
Валенки Камик даже при -15 одеваем на одни колготки и ножки теплые а одела была при -10 носки и ножки были холодные . Я для себя сделала вывод не надо чтобобувь сидела плотно .
Аноним 24 декабря 2012
Перепробовала кучу брендов (дорогих и очень дорогих), Но купила БГ на смену-теперь только их носим. Идеальное тепло- и не потеет, и не мерзнет когда стоит просто и копает снег. То, что надо)))) Я счастлива, что есть такая обувь. Никогда бы не подумала, что за такую цену можно приобрести такое качество. Мне с обувью вообще очень трудно угодить((((
peremeny 24 декабря 2012
Демары
Аноним 24 декабря 2012
Блюмарин
MarishulaB 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Reima
А какие у вас? У нас с калошей, но я не скажу что теплющие, если ходит то теплые даже в мороз, а если пол часа в коляске, то остывают, правда холодными не были ни разу.
tancha28 24 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
дайте ссылку на валеночки за 230грн пожалуйста
tancha28 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Перепробовала кучу брендов (дорогих и очень дорогих), Но купила БГ на смену-теперь только их носим. Идеальное тепло- и не потеет, и не мерзнет когда стоит просто и копает снег. То, что надо)))) Я счастлива, что есть такая обувь. Никогда бы не подумала, что за такую цену можно приобрести такое качество. Мне с обувью вообще очень трудно угодить((((
какая фирма?
elen-g 24 декабря 2012
Покупаю B&G 2-й год подряд, носим на колготки, ноги теплые.
Khovanskaya 24 декабря 2012
Ответ дляtancha28
какая фирма?
B&G НАШИ!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляelen-g
Покупаю B&G 2-й год подряд, носим на колготки, ноги теплые.
Сегодня в поликлинике у видела на девочке школьного возраста. ПРисмотрелась только потому, что тут эту фирму обсуждают.
На вид дермантин, как дермантин, и как раз девчёнка начала жаловаться, что мерзнут у неё ноги сильно.
Да и промокают.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня в поликлинике у видела на девочке школьного возраста. ПРисмотрелась только потому, что тут эту фирму обсуждают.
На вид дермантин, как дермантин, и как раз девчёнка начала жаловаться, что мерзнут у неё ноги сильно.
Да и промокают.
Тут хвалят в основном модели термо, они скорее текстиль, чем дермантин
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня в поликлинике у видела на девочке школьного возраста. ПРисмотрелась только потому, что тут эту фирму обсуждают.
На вид дермантин, как дермантин, и как раз девчёнка начала жаловаться, что мерзнут у неё ноги сильно.
Да и промокают.
я хоть Би енд Джи не люблю, они уродики по моему, но нам пришлось одну зиму в них отходить, из-за финансового положения нашей семьи. Я могу с уверенность сказать, что у нас были натуральные, на цигейке, не промокали, ноги не мерзли, но видос, капец, не нравятся они мне.
автор Томатико 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А размерчик правильно подобран (должен быть запас 1-1,2 см не больше)?? Правильно одеваете под сапожок?
Ножки холодные или прохладные??
да размерчик правильный и колготки и термо пробовали
автор Томатико 25 декабря 2012
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня в поликлинике у видела на девочке школьного возраста. ПРисмотрелась только потому, что тут эту фирму обсуждают.
На вид дермантин, как дермантин, и как раз девчёнка начала жаловаться, что мерзнут у неё ноги сильно.
Да и промокают.
Промокают - это не то слово. В мороз на снегу ребенок гуляет, а ноги мокрющие потом полностью, только там где пятка не мокунут. Я хуже обуви не видела. В прошлом году ходили в Экко - ноги мерзли, но сухие были, в этом году послушала советы подружек и купила БГ. Это просто УЖАС, а не обувь
LadyLovе 28 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
дайте ссылку на валеночки за 230грн пожалуйста
Извините, не следила за этой темой. Если ещё нужно - вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4178368.html
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
А какие у вас? У нас с калошей, но я не скажу что теплющие, если ходит то теплые даже в мороз, а если пол часа в коляске, то остывают, правда холодными не были ни разу.
У нас с резиновой калошей, ноги теплые. Но мы в коляске уже не катаемся. И на -17 супер, и на 0+1 отлично (в слякоть)