21 июня 2014

Накипело

На кипело, выплеснулось все и сразу и через края. Муж сегодня учудил. Собрался идти с ребенком (дочке 4года) гулять (такое бывает редко так как у него то компьютер, то телевизор то выходной). Я говорю проводите меня до парикмахерской. Идет то маме позвонит сообщает гуляю с ребенком, то папе. А я ж все с доцей. Провели и ушли.
Приводит мне дочку через 10 мин. Все она остается с тобой. Я говорю буду долго, а он развернулся и ушел.
Ребенок за 3,5 часа измаялся полностью, и пел и танцевал и журналы листал. То есть, то пить, то в туалет. Короче ужас, чуть капризничать начала, время спать подошло у нее режим привыкла в саду в 13,00 спать ложиться.
Муж звонит по исходу 2 часа и говорит а Вы где? Отвечаю в парикмахерской. Он отвечает а ну ладно. Я думала что сейчас придет за ребенком. А нет не пришел.
Мы уже идем домой и думаю - ну сейчас его встретим, ну сейчас, нет нифига. Думаю ну ладно может нам кушать готовит или по дому что то делает прихожу а он отдыхает телевизор смотрит.Ни посуду 2 чашки и тарелку не помыл не кушать не приготовил – НИЧЕГО ВООЩЕ.
Короче я как психанула и выгнала его из дому Вообще.

Что скажите по теме? Права не права?
Мааарковная 21 июня 2014
вот офигевший. Сам домой пошел, а дитя в парикмахерскую. нет слов.
ЯсноВидящая 21 июня 2014
Печалька однако. Что ж мужики такие лентяи? Я бы тоже сорвалась.
Еще бы и запустила в след чем то
Юпитерная 21 июня 2014
ой , у меня такой же...
Бедная Лиза 21 июня 2014
бабы налетайте!!!!!!!!!!!!! вот это тема, сейчас мужика на тряпки порвут!
Не фонарь 21 июня 2014
давно пора на место ставить. Но уверена, что сами позовете его обратно.
Дар 21 июня 2014
ну счет выгнали - это конечно вам видней, но скандал бы устроила при таком раскладе. Если уже взялся за дело, то должен довести его до конца.
Ядвига Юсьлегко 21 июня 2014
я би тоже растроилась, наглец, главное всем растриндел я герой гуляю с дитем, а потом все будут удивлятса чего то она его вигнала
Серьезная баба 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
бабы налетайте!!!!!!!!!!!!! вот это тема, сейчас мужика на тряпки порвут!
а че! молодец мужик - отдохнул!
автор Не служанка 21 июня 2014
Девочки так обидно капец, не уродина, квартира двушка в Киеве моя, Работаю зароботок в среднем 3-8 тыс в месяц. Все есть. Не плоха собой, дочка куколка. А живу как мать одиночка, не куда сходить без дочки не могу))))Я ее люблю очень но иногда и себе время уделить надо.
Аноним-ка 21 июня 2014
Вы правы полностью. Эгоист он у вас страшный.
Просто красавица 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
бабы налетайте!!!!!!!!!!!!! вот это тема, сейчас мужика на тряпки порвут!
Душка-свекровь))) 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
бабы налетайте!!!!!!!!!!!!! вот это тема, сейчас мужика на тряпки порвут!
Не фонарь 21 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Девочки так обидно капец, не уродина, квартира двушка в Киеве моя, Работаю зароботок в среднем 3-8 тыс в месяц. Все есть. Не плоха собой, дочка куколка. А живу как мать одиночка, не куда сходить без дочки не могу))))Я ее люблю очень но иногда и себе время уделить надо.
лучше жить вдвоем с дочерью. чем с таким мудаком
Зажуженная Жужжа 21 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Девочки так обидно капец, не уродина, квартира двушка в Киеве моя, Работаю зароботок в среднем 3-8 тыс в месяц. Все есть. Не плоха собой, дочка куколка. А живу как мать одиночка, не куда сходить без дочки не могу))))Я ее люблю очень но иногда и себе время уделить надо.
Разводитесь с мужем, все равно нет толку от него
Бедная Лиза 21 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Разводитесь с мужем, все равно нет толку от него
вахахаха совет дня, елки палки, вот его то мы и ждали!!!!!!!!
Люблю порядок 21 июня 2014
сама выбрала
сама избаловала
сама виновата
НУЖНО ЧЕТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРОСЬБЫ!!!мужики особи прямомыслящие - они не умеют угадывать ваши желания)))
Кокосиха 21 июня 2014
Таким мужикам надо говорить. Надо было по телефону сказать, чтобы зашел и забрал ребенка, а то малышка спать и кушать уже хочет. И напомнить, чтобы помыл посуду. Есть такой тип мужиков, говно по середине комнаты будет валяться, а он переступать будем пока не попросишь убрать
4есотка 21 июня 2014
Ответ дляМааарковная
вот офигевший. Сам домой пошел, а дитя в парикмахерскую. нет слов.
+1 пусть теперь подумает над своим поведением.
Зяблик протестант 21 июня 2014
не ну охреневшее лицо конечно.какие они все нежные стали последнее время
Не фонарь 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
вахахаха совет дня, елки палки, вот его то мы и ждали!!!!!!!!
посоветуйте что-то лучшее
Душка-свекровь))) 21 июня 2014
У меня такой же, ни чем не помогает, и еще никак понять не может, почему я вечно злюсь. Тоже думая его к маме выставить, пусть вспомнит молодость.
Зяблик протестант 21 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Разводитесь с мужем, все равно нет толку от него
вы совет дали или так просто по клаве постучать пришли?
Просто красавица 21 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Таким мужикам надо говорить. Надо было по телефону сказать, чтобы зашел и забрал ребенка, а то малышка спать и кушать уже хочет. И напомнить, чтобы помыл посуду. Есть такой тип мужиков, говно по середине комнаты будет валяться, а он переступать будем пока не попросишь убрать
+1, может человека выгнали, а он так и не понял в чем виноват.
Просто красавица 21 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня такой же, ни чем не помогает, и еще никак понять не может, почему я вечно злюсь. Тоже думая его к маме выставить, пусть вспомнит молодость.
Так вспомнит, еще и понравится. Не рискуйте.
автор Не служанка 21 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
+1, может человека выгнали, а он так и не понял в чем виноват.
Так чего не сказать не подумал, он считает что он прав. Я же развлекаться пошла что мне ребенок помешает?)
Бедная Лиза 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
посоветуйте что-то лучшее
да куда уж лучше, выгнать их всех к чертовой маме, а потом дружно всем сесть и рыдать. Ой тетки вы все как на подбор, мудак, казел. сейчас стописят человек отпишется какой у них козлина рядом. а в теме про подарки за ребенка все те же стописят напишут о горах алмазов и изумрудов.............
У кого такое было 21 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Таким мужикам надо говорить. Надо было по телефону сказать, чтобы зашел и забрал ребенка, а то малышка спать и кушать уже хочет. И напомнить, чтобы помыл посуду. Есть такой тип мужиков, говно по середине комнаты будет валяться, а он переступать будем пока не попросишь убрать
+100! Правда, не то чтобы он не понимает ситуацию, просто валенком удобно прикинуться. Зато не забыл всем родственникам по телефону похвастаться, какой он офигенный папа.
Мужа - вернуть в семью, а то уведут. Дать трындюлей, успокоиться и впреть говорить и напоминать.
Я Вас не боюсь 21 июня 2014
А выгнали зачем - он нифига не делает еще и гулять отпустили, нужно наоборот - на целый день на хозяйство- на рынок, посуду, обед, ребенка с ним- потом спросить - нукак?
Кокосиха 21 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
+1, может человека выгнали, а он так и не понял в чем виноват.
Думаю он действительно не понял. Я думаю автор погорячилась. Все надо обговаривать и выражать свои желания
У кого такое было 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
да куда уж лучше, выгнать их всех к чертовой маме, а потом дружно всем сесть и рыдать. Ой тетки вы все как на подбор, мудак, казел. сейчас стописят человек отпишется какой у них козлина рядом. а в теме про подарки за ребенка все те же стописят напишут о горах алмазов и изумрудов.............
аааааааа, супер! Точно сказано!