24 декабря 2012

Вот это мне свезло

На улице холодрыга и гололед в нашем Крыму! Иду я значит сейчас через парк и тут смотрю стоит .....эксгибиционист или как их там называют??? трясет своим хозяйством синеньким. Спрашивается какого Х ...   так делать на таком еще морозе  .Генерал Карбышев МЛЯ!!! Короче рухнула от неожиданности как лошадь подстреленная чуть не убилась!!!! А Вы втречали извратов кргда-нибудь???
Аноним 24 декабря 2012
Да, офис в Парусе Киев, там в сквере (где парковку сделали) часто был товарищ....
Аноним 24 декабря 2012
Дааа, мне регулярно везет именно в нашем Крыму. Мудаки..
vlad-svs 24 декабря 2012
Это Ваше хобби ?
Аноним 24 декабря 2012
Конечно! У нас по мосту ходит такой ’черный плащ’
blondinka-27 24 декабря 2012
Аноним 24 декабря 2012
Шла, как-то через лес и стояло такое чудо напыщенное.
Я ему и говорю: ’Чё трясешь, пошли трахаться.’
Схватил свой велосипед и быстро свалил
Пришлось идти дальше по своим делам.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Это Ваше хобби ?
да не знала куда приткнуть
Аноним 24 декабря 2012
:)))))) ой, а у нас тоже был...мне тогда лет 12 было, возле школы дежурил, пока его мужики не выловили:))))))))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Это Ваше хобби ?
Да...а Вы вообще адекватны?
ab110683rde 24 декабря 2012
капец. а если ребенок увидит этого неадеквата, испугается будет потом помнить. вот придурки.
Шунечка 24 декабря 2012
Да..... Бегаю утром вдоль канала..... Рано бегаю...... И как то бегу в 6:30 утра..... И из кустов вскакивает парень ну лет двадцати пяти - ПОЛНОСТЬЮ ГОЛЫЙ. Вот не знаю почему, но такой радостный, что я даже не жутко перепугалась - просто начала истерически ржать. А он шмыгнул обратно..... Ну а я понеслась на внезапно открывшемся втором дыхании поближе к пункту охраны комплекса.... Благо недалеко !
Аноним 24 декабря 2012
моей подруге на таких везет. в самых неожиданный местах.
Ждет электричку на станции, платформы довольно низкие. И вот она подезжает, открываются двери, и у нее на уровне глаз такая красота
vlad-svs 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да...а Вы вообще адекватны?
Я да, а Вы ?
ab110683rde 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шла, как-то через лес и стояло такое чудо напыщенное.
Я ему и говорю: ’Чё трясешь, пошли трахаться.’
Схватил свой велосипед и быстро свалил
Пришлось идти дальше по своим делам.
От не повезло так не повезло Класс, насмешили)))))))))
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шла, как-то через лес и стояло такое чудо напыщенное.
Я ему и говорю: ’Чё трясешь, пошли трахаться.’
Схватил свой велосипед и быстро свалил
Пришлось идти дальше по своим делам.
как до дела дошло убёг гы гы
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
капец. а если ребенок увидит этого неадеквата, испугается будет потом помнить. вот придурки.
уроды .. мне еще давно подружка рассказывала что умудрился прям на нее стрельнуть
Аноним 24 декабря 2012
возле школы на курилке пришел когда-то...бежал за нами, тоже зима была. А потом пришел в школу перед окнами прошелся, хотел даже зайти...а там маленькие дети..5-6 класс...среди них и моя младшая сестричка. Потом им еще долго обьясняли что есть такие дяди неадекватные... После этого случая в нашей гимназии поставили и камеры и охрану)))))
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да..... Бегаю утром вдоль канала..... Рано бегаю...... И как то бегу в 6:30 утра..... И из кустов вскакивает парень ну лет двадцати пяти - ПОЛНОСТЬЮ ГОЛЫЙ. Вот не знаю почему, но такой радостный, что я даже не жутко перепугалась - просто начала истерически ржать. А он шмыгнул обратно..... Ну а я понеслась на внезапно открывшемся втором дыхании поближе к пункту охраны комплекса.... Благо недалеко !
может раздели гопники пацана???
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
капец. а если ребенок увидит этого неадеквата, испугается будет потом помнить. вот придурки.
была ребенком. увидела, поимню до сизх пор. Ничего страшного со мной не произошло. Ни тогда ни сейчас.
Аноним 24 декабря 2012
Да, было мне тогда лет 14, по дороге со школы в кустах стоял частенько. Брррр
Приходилось не поворачивать туда голову и быренько пробегать тот участок пути. Сейчас противно, а тогда даже как то весело было, самое интересное - не страшно
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Я да, а Вы ?
А вы уверены? Или просто ваше хобби задавать странные вопросы и на самом деле вы и вправду адекватны?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы уверены? Или просто ваше хобби задавать странные вопросы и на самом деле вы и вправду адекватны?
Я не уверена, пересекались с ней в другой теме - выводы и умозаключения очень странные у этой особи )))
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
возле школы на курилке пришел когда-то...бежал за нами, тоже зима была. А потом пришел в школу перед окнами прошелся, хотел даже зайти...а там маленькие дети..5-6 класс...среди них и моя младшая сестричка. Потом им еще долго обьясняли что есть такие дяди неадекватные... После этого случая в нашей гимназии поставили и камеры и охрану)))))
да возле школ слышала отираются ,одному яйки подрезать чтоб другим неповадно было
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не уверена, пересекались с ней в другой теме - выводы и умозаключения очень странные у этой особи )))
понеслась...
katuwa_v 24 декабря 2012
а мне знакомая рассказывала что один начал дрочить прям в маршрутке! она с перепугу чуть на голову водителю не запрыгнула. в результате надавал водила поджопников этому дураку и выгнал с машины.
Кучерявочка 24 декабря 2012
в Луганске когда жила, одно время работала почти за городом, так пока шла через посадку каждое утро, 3-4 хозяйства имела ’удовольствие’ лицезреть.... рядом просто трикотажная ф-ка там, где одни тетеньки работают, так писькотрусы там и пасутся....
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляkatuwa_v
а мне знакомая рассказывала что один начал дрочить прям в маршрутке! она с перепугу чуть на голову водителю не запрыгнула. в результате надавал водила поджопников этому дураку и выгнал с машины.
капец
Аноним 24 декабря 2012
Тоже два месяца назад встречала. Гуляла на территории школы с двумя двухлетними детьми и беременной подругой. Подкрался, стал у нас за спиной в трёх метрах и давай....
Хворі люди
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
в Луганске когда жила, одно время работала почти за городом, так пока шла через посадку каждое утро, 3-4 хозяйства имела ’удовольствие’ лицезреть.... рядом просто трикотажная ф-ка там, где одни тетеньки работают, так писькотрусы там и пасутся....
чё прям кпак на параде письки письки письки...