24 декабря 2012

Вот это мне свезло

На улице холодрыга и гололед в нашем Крыму! Иду я значит сейчас через парк и тут смотрю стоит .....эксгибиционист или как их там называют??? трясет своим хозяйством синеньким. Спрашивается какого Х ...   так делать на таком еще морозе  .Генерал Карбышев МЛЯ!!! Короче рухнула от неожиданности как лошадь подстреленная чуть не убилась!!!! А Вы втречали извратов кргда-нибудь???
показать весь текст
styardessa 24 декабря 2012
И у нас в парке такой придурок ходил, я к стати тоже с Крыма.Сейчас он женат с колясочкой ходит.
elena.mishakova 24 декабря 2012
рядом с домом родителей больница, корпус роддома. там много таких ходит в окна заглядывает. один раз и мне такой встретился. противно было жутко, веер, сама домой шла, 15 лет. года 3 назад тож такой встретился, та к я просто рассмеялась. кстати, эти товарищи быстро убегают, когда им в лицо прям ржешь и пальцем тычишь
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
может раздели гопники пацана???
А он искренне посчитал что я шмотьем поделюсь?! Поэтому и рад был?!
vlad-svs 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы уверены? Или просто ваше хобби задавать странные вопросы и на самом деле вы и вправду адекватны?
Я уверена. Тема создана в разделе ’Досуг и развлечения/Хобби’
Выглядит это довольно прикольно и автор уже ответила на мой вопрос. А вот что Вам неймется я никак не пойму.
Кучерявочка 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
чё прям кпак на параде письки письки письки...
посадка, дорожка через нее 0,5 км примерно.... и в кустах они, на посту, штаны спущены. потому что там на трикотажку по три смены в сутки тетенек проходит гуськом, мужиков там нету почти.... здюлей ниоткуда не получают, вот и стоят - со всего района специфические личности
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
И у нас в парке такой придурок ходил, я к стати тоже с Крыма.Сейчас он женат с колясочкой ходит.
Довые.... Додемонстрировался?!
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
посадка, дорожка через нее 0,5 км примерно.... и в кустах они, на посту, штаны спущены. потому что там на трикотажку по три смены в сутки тетенек проходит гуськом, мужиков там нету почти.... здюлей ниоткуда не получают, вот и стоят - со всего района специфические личности
Вот это тусня..... Казантип для извращенцев!!!!!
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А он искренне посчитал что я шмотьем поделюсь?! Поэтому и рад был?!
ага подумал хоть трусишки перепадут
vlad-svs 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не уверена, пересекались с ней в другой теме - выводы и умозаключения очень странные у этой особи )))
Очевидно, Вы автор перла про ’говно и мух’?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вот это тусня..... Казантип для извращенцев!!!!!
вообще пипец
Кучерявочка 24 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вот это тусня..... Казантип для извращенцев!!!!!
о да. хорошо хоть они безобидные, только хихикают и теребят :) помочь не приглашают. но все равно ходила с баллончиком там...
Льва 24 декабря 2012
помню по студенчеству идем с подругами втроем в рядочек. Майское утро,солнышко. Проходи мимо нас один, по виду- ну учитель физики и все тут! Приличный донельзя. Несет свое барахло бережно в ладошке, курткой прикрывает и приостанавливается. Мы с подругой-’мдааааа....’Крайняя,не заметившая- ’а что там,что там?’-’Та ниче особенного,бывает и лучше’ Мужичок тут же все спрятал и ушел
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
И у нас в парке такой придурок ходил, я к стати тоже с Крыма.Сейчас он женат с колясочкой ходит.
так пртивно потом жуууть
Ю-л-ь-к-а 24 декабря 2012
А я, когда в университете училась, жила в общежитии. Так вот, с наступлением тепла эти ’живности’ выползали на охоту И каждый вечер, перед общежитием, раздавалось ’Та-а-а-аня-а-а!!!’, ну, или ’Свее-е-е-ета-а-а-а!!!’. И всегда какая-то Таня или Света выглянет с балкона. А там, под балконами, сююююрприиииззззз!!!! Так знаете, со временем так к ним привыкли, что перестали даже внимание обращать.
tatjana1508 24 декабря 2012
Да, девочки, вот и я однажды, часов в восемь утра с коляской бежала к маме по одной из центральных улиц. Поднимаю глаза, а там какой-то мучжинка, уже таки почтенного возраста (не юноша, как мне с перепугу показалось) стоит на собственном балконе и с высоты третьего этажа, улыбаясь, управляется со своим ... . Ошарашенная от увиденного, чуть не упала, благо крепко держалась за коляску. Какой отморозок, спокойно, на глазах у многих людей, в центре города, да ещё и на собственном балконе трусит телесами. Совсем крыша поехала у этих придурков.
автор Аноним 24 декабря 2012
это ж сколько этих додиков развелось кошмар
Ю-л-ь-к-а 24 декабря 2012
Да, надо помнить, конечно, что эти люди не вполне здоровы психически. Но иногда та-ак хочется огреть по башке чем-то тяжелым
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Да, надо помнить, конечно, что эти люди не вполне здоровы психически. Но иногда та-ак хочется огреть по башке чем-то тяжелым
под рукой жаль нечего тяжелого нет а-то бы швырнула
Аноним 24 декабря 2012
Ну мужики это еще ожидаемо, а вот представьте себе когда женщина.... Лицезрела подобное в обеденное время прямо возле детского садика. Благо дети уже ушли на обед. Я была в шоке, и главное с виду приличная, хорошо одетая женщина, а туда же. Я сначала не поняла, каким-то странным взглядом людей провожала и даже шла за ними некоторое время, а потом развернулась ко мне, задрала юбку повыше и давай наяривать... Ну а я от увиденного как прибавила в шаге и не оборачиваясь потопала быстрее от нее. Странные люди бывают.
tatjana1508 24 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Да, надо помнить, конечно, что эти люди не вполне здоровы психически. Но иногда та-ак хочется огреть по башке чем-то тяжелым
Да, и мне хочется. Но как назло, в этот момент нет ничего подходящего под руками, например, тяпки. И ударить не по башке, а потому самому уязвимому месту, что бы ещё месяц не смог к нему прикасаться. Кровожадно, конечно, но было бы чудодейственно.
nika1979 24 декабря 2012
А я помню в институте пришла раньше на пары,сидим мы в аудитории человека 3-4,коридоры ещё пустые.Тут вплывает дяденька,такой с виду приличный,в пиджаке,галстуке.Мы ему:’Вам кого?’ А он нам:’Тише,тише,девочки...’ и причендал свой достаёт,вдоль доски ходит,потряхивает.У нас такая истерика приключилась,мы как начали хохотать.Этот дебил быстро всё свернул и выбежал.Мы следом,чтоб декана позвать.Вылетаем в коридор,а извращенца уже нет.Тут наш декан по лестнице бежит,мы к нему,страсти наши рассказываем наперебой,тот понять ничего не может.И вдруг наш друг-извращенец собственной персоной мимо нас по лестнице скачет!Мы как заорём ’Вот он,вот он!!!!!’ Тот бедняга чуть не подскользнулся,начал быстрее скакать по ступенькам,наш декан за ним...Короче,словил его,потряс немного.Что дальше было-не помню уже.Но мы с девчонками до сих ухахатываемся с этой истории))))))
томуська 24 декабря 2012
Да, за мной один месяц ходил... Пока муж сестры ему..........
tatjana1508 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну мужики это еще ожидаемо, а вот представьте себе когда женщина.... Лицезрела подобное в обеденное время прямо возле детского садика. Благо дети уже ушли на обед. Я была в шоке, и главное с виду приличная, хорошо одетая женщина, а туда же. Я сначала не поняла, каким-то странным взглядом людей провожала и даже шла за ними некоторое время, а потом развернулась ко мне, задрала юбку повыше и давай наяривать... Ну а я от увиденного как прибавила в шаге и не оборачиваясь потопала быстрее от нее. Странные люди бывают.
Капец! И такое бывает?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну мужики это еще ожидаемо, а вот представьте себе когда женщина.... Лицезрела подобное в обеденное время прямо возле детского садика. Благо дети уже ушли на обед. Я была в шоке, и главное с виду приличная, хорошо одетая женщина, а туда же. Я сначала не поняла, каким-то странным взглядом людей провожала и даже шла за ними некоторое время, а потом развернулась ко мне, задрала юбку повыше и давай наяривать... Ну а я от увиденного как прибавила в шаге и не оборачиваясь потопала быстрее от нее. Странные люди бывают.
женщина я в шоке, такого не слышала даже
Ю-л-ь-к-а 24 декабря 2012
Ответ дляtatjana1508
Да, и мне хочется. Но как назло, в этот момент нет ничего подходящего под руками, например, тяпки. И ударить не по башке, а потому самому уязвимому месту, что бы ещё месяц не смог к нему прикасаться. Кровожадно, конечно, но было бы чудодейственно.
Скоро будем кирпичи в карманах носить
Бабка-ежика 24 декабря 2012
да,придурков хватает,я когда в институте училась,у нас такой мудак тоже частенько стоял,по дороге через которую студенты ходят.
Мандарина 25 декабря 2012
У нас возле института стоял один регулярно.Молодой, до 30 точно.Потом кто-то из преподов милицию вызвал, его когда привезли в райотдел, личность установили и АбАлдели((У человека семья, дочь 4 лет.Болеет он этим давно, жена даже и не подозревала ни о чем
Аноним 25 декабря 2012
Я год назад в метро ехала. Поднимаю глаза и вижу ЭТО! Чувак передо мной стоит, причандал достал и как ни в чем не бывало. Я от такой наглости и неожиданности чуток приохерела! Благо, на следующей станции нужно было выходить.
А мама расказывала, еще когда в университете училась, к ним под общагу регулярно такой кадр приходил. Девочки все не то что сейчас - комсомолки стыдливые А жила там студентка замужняя, всего уже навидавшаяся, так она взяла кастрюлю кипятка и прям на видное место извращенцу плеснула. Не знаю как там у него дела обстояли после этого, но мама говорила, что больше ни разу не приходил