21 июня 2014

А что ваш муж делает по дому?

показать весь текст
90x60x90 21 июня 2014
Ест и спит.
Иринанна 21 июня 2014
Читаю - завидую некоторым. Мой вояжирует от компа к туалету и кухне, даже ест с телефоном р руках.
Дарина_777 21 июня 2014
Ответ дляИринанна
Читаю - завидую некоторым. Мой вояжирует от компа к туалету и кухне, даже ест с телефоном р руках.
ну что сказать- Москва не сразу строилась, долгие годы тренировок. Хотя в его семье ВСЁ делает мама, папа только выносит мусор, а брат ходит в магаз. и все. (((
Annett5 21 июня 2014
приносит тяжелые продукты, сладкое, а дома- стирает то что нужно вручную постирать или застирать.я берегу руки и нос:)-я аллергик.
Ноу коммент 21 июня 2014
точит ножи, посуду моет, сантехнику если надо меняет, с электричеством тоже может разобраться.
на данном этапе делает ремонт - укрепляет лоджию (5м) приваривает металл, делает новые забалконные веревки (их у нас не было), утепляет, еще надо установить окна, обшить стены и положить пол (он там кривой страшно((
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
мой делает практически все, кроме вытирания пыли, мытья полов и туалета. из готовки - с тестом никогда не заведется, а так - мясо, первое, консервация, салаты - все сделает. Магазины вообще все на нем, я уже затрудняюсь сказать, сколько что стоит.И это я со вторым ребенком 5 лет дома просидела в декретном отпуске, недавно только на работу вышла))