21 июня 2014

Когда уже этот день закончится?

Сил моих уже нет, настроение на нулю, себя еле сдерживаю, чтобы на детей не бросаться ((
День мой начался в 6 часов утра, проводила мужа, только прилегла, проснулись дети, так рано они обычно не встают. Ну, ладно, все-равно уже проснулась. Самый младший лежал у меня под боком гулял, ему три мес, и тут он раз-раз и в секунду оказался на полу, кровать низкая, он не ушибся, но приятного мало. Переложила малыша в кроватку, со старшими пошли на кухню, поставила чай, кашу, вывесила стирку, стала готовить кабачки, в детскую не заглядываю, думаю, тихо, значит все в порядке. Все приготовила, дети едят, захожу в детскую, а манюня покакала и выпачкала всю кроватку и себя. Загрузила стирку - сломалась машинка, не отжимает и не сливает, старшим скучно, начинается шумная возня с разкидыванием игрушек. Пока разобралась с той машинкой, нужно почистить фильтр. Я этого никогда не делала, откручиваю фильтр и вода хлынула на пол ((( приловчилась слить воду, одним боком подпираю машинку, второй по ложке сливаю воду, намаялась, устала, в кухне потом, дети уже расшумелись, остановить невозможно. Короче, почистила фильтр, Слава Богу, машинка заработала. Вычерпала воду на кухне, повытирала. Устала, ничего еще не ела и не пила. В промежутках между работой разнимаю детей, кормлю грудничка, укачаваю его спать. Только прилегла, уже проснулся малыш, опять по кругу, грудь-подгузники и т.д. Давно пора обед готовить, захожу на кухню, а там масло подсолненчное посреди кухни разлито (((( Я чуть не завыла ((( бытовая химия закончилась, попыталась фейри отмыть, не получилось, только пены валом на полу. Наорала на детей, заставила убраться в детской,сама закрылась в спальне и жду конца дня.
Семена рукколы 21 июня 2014
Вызывайте бабушек и чешите в парикмахерскую.
Начальник Анонимов 21 июня 2014
Автор,милая. мне еще хуже. поверьте. у нас стена в доме обвалилась,мы хотели поменять пол, а теперь второй этаж обвалился. и мужа могут посадить
у вас все хорошо.поверьте
Шопингмонстр 21 июня 2014
а сколько у вас детей?
Зам. зав. Анонима 21 июня 2014
очень знакомо...
автор Ангел-предохранитель 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
а сколько у вас детей?
Четверо
Папобус 21 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,милая. мне еще хуже. поверьте. у нас стена в доме обвалилась,мы хотели поменять пол, а теперь второй этаж обвалился. и мужа могут посадить
у вас все хорошо.поверьте
как это?
Помилуйте мадам 21 июня 2014
бывает....почти каждый день так,садик и бабушки моё спасенье
Начальник Анонимов 21 июня 2014
Ответ дляПапобус
как это?
вот так. бывает. сижу ищу адвоката, руки трусятся.слезы текут. реву.
автор Ангел-предохранитель 21 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,милая. мне еще хуже. поверьте. у нас стена в доме обвалилась,мы хотели поменять пол, а теперь второй этаж обвалился. и мужа могут посадить
у вас все хорошо.поверьте
Я понимаю, что есть и хуже ситуации, но за сегодня вымоталась так , как за неделю не устаю.
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Четверо
капец, мне никогда не понять зачем всю жизнь жить в таком стрессе и столько рожать, чтобы потом когда в полный ппц сидеть на советчице и жаловаться((
Я натуралка 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Четверо
Автор, честно желаю вам терпения, держитесь. Советую вам травки попить для успокоения, так как таблеток и настоек нельзя, потому как кормите грудью.
Нифига_ни_ни 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Четверо
какая вы умничка
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я понимаю, что есть и хуже ситуации, но за сегодня вымоталась так , как за неделю не устаю.
отдайте все детей мужу, бабушка, и отдохните хоть сутки- поспите, сходите на шоппинг, насладитесь жизнью, вы же загнанная лошадь ,это не жизнь как по мне
Пугачиха 21 июня 2014
тю, о беда, у меня тоже трое детей, бабушек дедушек нет, так я еще и работаю много. Нормально, переживем.
Помилуйте мадам 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
капец, мне никогда не понять зачем всю жизнь жить в таком стрессе и столько рожать, чтобы потом когда в полный ппц сидеть на советчице и жаловаться((
у меня двое,а у сестры один и тоже стресс,что теперь выть в одиночестве и быть злой как вы?
Я натуралка 21 июня 2014
Поверьте автор, у меня один ребёнок, так он заменяет ваших четверых.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 июня 2014
это знакомо наверное всем мамочкам,переживёте, главное-чтоб детки здоровенькими были ну и не было войны!!!!
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня двое,а у сестры один и тоже стресс,что теперь выть в одиночестве и быть злой как вы?
z я как раз не злая, я привыкла быть красивой,ухоженной и спокойной, и у меня 1 ребенок и больше не хочу, я жизнью наслаждаюсь каждую минуты и никогда не повышала голос ни на мужа ни на ребенка чего и вам желаю))
Янка-угомонись 21 июня 2014
Автор миленькая держитесь надо лечь пораньше спать и попробовать выспаться, прсто день не задался бывает, и ещё выматались с малышом, всё будет хорошо, подключайте детей в помощники. А вообще вы большая молодец 4 детей это круто!!!
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это знакомо наверное всем мамочкам,переживёте, главное-чтоб детки здоровенькими были ну и не было войны!!!!
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Поверьте автор, у меня один ребёнок, так он заменяет ваших четверых.
а теперь представьте вокруг вас четверо таких, классная жизнь ?))
Семена рукколы 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
z я как раз не злая, я привыкла быть красивой,ухоженной и спокойной, и у меня 1 ребенок и больше не хочу, я жизнью наслаждаюсь каждую минуты и никогда не повышала голос ни на мужа ни на ребенка чего и вам желаю))
Не ваше дело, сколько кому рожать. Идите, ухаживайте за собой.
Я натуралка 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
а теперь представьте вокруг вас четверо таких, классная жизнь ?))
Дети всегда радость. Поверьте если мне Бог даст и четверо резвиньких, буду рожать и воспитывать.
автор Ангел-предохранитель 21 июня 2014
Спасибо! Вот поговоришь немного, успокоишься, посмотришь на ситуацию с другой стороны и легчает )))
Сижу на Советчице и слышу, как в детской идет тихая игра, никто не орет, не дерется, сейчас по тихому прокрадусь на кухню, уберу осевшую пену, приготовлю обед, который станет уже ужином, завалимся на кровать и будем смотреть кино и ждать папу.

Вспоминаю мультик про осьмоножков )))
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Не ваше дело, сколько кому рожать. Идите, ухаживайте за собой.
так если нарожали так справляйтесь, а то нарожают и жалуются какие мы бедные и несчастные, не выспались и в доме срач, и и сами зачуханки а о чем думали когда рожали,а?
tolyu 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
капец, мне никогда не понять зачем всю жизнь жить в таком стрессе и столько рожать, чтобы потом когда в полный ппц сидеть на советчице и жаловаться((
вот если бы все такие как вы, то людей было бы не больше чем мамонтов!!
tolyu 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо! Вот поговоришь немного, успокоишься, посмотришь на ситуацию с другой стороны и легчает )))
Сижу на Советчице и слышу, как в детской идет тихая игра, никто не орет, не дерется, сейчас по тихому прокрадусь на кухню, уберу осевшую пену, приготовлю обед, который станет уже ужином, завалимся на кровать и будем смотреть кино и ждать папу.

Вспоминаю мультик про осьмоножков )))
Автор на самом деле не всё так и плохо. я с одним ребёнком никогда ещё кино не имела возможности посмотреть)))
Пуки-куки 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
капец, мне никогда не понять зачем всю жизнь жить в таком стрессе и столько рожать, чтобы потом когда в полный ппц сидеть на советчице и жаловаться((
Вот зачем так?человека поддержать нужно,а вы каку пишете.А что с одним ребёнком или без детей таких ’ удачных’ дней не бывает?У меня трое,бывает веселимся,хоть на стену лезь.А все проходит и думаешь,вот как без всего этого можно?
Помилуйте мадам 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
так если нарожали так справляйтесь, а то нарожают и жалуются какие мы бедные и несчастные, не выспались и в доме срач, и и сами зачуханки а о чем думали когда рожали,а?
ну да вы точно не злая,добрее надо быть
Булку Дай 21 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
так если нарожали так справляйтесь, а то нарожают и жалуются какие мы бедные и несчастные, не выспались и в доме срач, и и сами зачуханки а о чем думали когда рожали,а?
блиин какие же ВСЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ девушка или женщина или мадам НЕ ВАМ решать сколько Автору деток рожать -за собой следите.наверно сидите за компом в засаленной майке , котлеты жарите и такое пишите !!!!