Аноним• 24 декабря 2012
Сколько может стоить такой новый набор с оленями и снежинками для девочки?
Подарили, не носили, выросли. Сделано в Турции, куплено на рынке.
Аноним, объявления про продажу нет, те не реклама!
Аноним, объявления про продажу нет, те не реклама!
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляlunabella
Цену не скажу, но мне понравился, симпотный))
Спасибо.
Аноним• 24 декабря 2012
Видела такой у нас в городе (Донецк.обл.)-340грн. на девочку лет 10-12.Дорого очень.Но красивый.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
За сколько продаёте?
Еще не продаю, тк не знаю за сколько.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляНочка
а какой размер?
Озадачили, про размер нигде не написано. Длина -75см, ширина в груди - 38см, в бедрах - 44см. Нам дарили на 10 лет, но доча крупненькая.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляНочка
я б на 4-5 взяла...нам уж слишком велик ))))
Да, это уж очень на вырост.
Это для подростка.
Это для подростка.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляLadydi25
посмотрите на modnacasta))там сейчас очень много таких))
Спасибо, сейчас посмотрю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу