sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_71
Аноним• 24 декабря 2012

Сколько может стоить такой новый набор с оленями и снежинками для девочки?

Подарили, не носили, выросли. Сделано в Турции, куплено на рынке.  
Аноним, объявления про продажу нет, те не реклама!
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
1
Вот фото.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo


noavatar
lunabella• 24 декабря 2012
2
Цену не скажу, но мне понравился, симпотный))
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
3
Ответ дляlunabella
Цену не скажу, но мне понравился, симпотный))
Спасибо.
anonim_48
Аноним• 24 декабря 2012
4
Видела такой у нас в городе (Донецк.обл.)-340грн. на девочку лет 10-12.Дорого очень.Но красивый.
noavatar
Ночка• 24 декабря 2012
5
у нас ошкош похожий, за 35 евро купили
дочке 4 года
anonim_48
Аноним• 24 декабря 2012
6
За сколько продаёте?
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
7
Спасибо, хоть буду знать на какую цену ориентироваться.

noavatar
Ночка• 24 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Спасибо, хоть буду знать на какую цену ориентироваться.
а какой размер?
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
За сколько продаёте?
Еще не продаю, тк не знаю за сколько.
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
10
Ответ дляНочка
а какой размер?
Озадачили, про размер нигде не написано. Длина -75см, ширина в груди - 38см, в бедрах - 44см. Нам дарили на 10 лет, но доча крупненькая.
noavatar
Ночка• 24 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
Озадачили, про размер нигде не написано. Длина -75см, ширина в груди - 38см, в бедрах - 44см. Нам дарили на 10 лет, но доча крупненькая.
я б на 4-5 взяла...нам уж слишком велик ))))
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
12
Ответ дляНочка
я б на 4-5 взяла...нам уж слишком велик ))))
Да, это уж очень на вырост. Это для подростка.
noavatar
флена• 24 декабря 2012
13
А состав какой?
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
14
50% шерсти, 50% акрила.
noavatar
Ladydi25• 24 декабря 2012
15
посмотрите на modnacasta))там сейчас очень много таких))
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
16
Ответ дляLadydi25
посмотрите на modnacasta))там сейчас очень много таких))
Спасибо, сейчас посмотрю.
anonim_71
автор Аноним • 24 декабря 2012
17
Спасибо всем, я определилась с ценой.
anonim_71
автор Аноним • 25 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
За сколько продаёте?
Уже продаю за 300 гр.:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff