21 июня 2014

Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

С бывшим не общаемся уже 8 месяцев, он мне принес очень много душевной боли, было очень тяжелое расставание, я не могу отпустить его, все еще люблю, хоть понимаю что у нас уже ничего не выйдет. Познакомилась с друним парнем, он не плохой, встречаемся 3 месяца, вчера у нас с ним был первый секс, во время секса я вспомнила бывшего, мне с ним было ОЧЕНЬ хорошо в интимном плане и почему-то розрыдалась, слёз не могла сдержать, парень пытался успокоить меня, выспрашивал что случилось. В итоге я ляпнула что не готова еще к сексу с ним и попросила уйти. Сегодня почти весь день хожу по квартире, вспоминаю бывшего и рыдаю, а тот парень обрывает телефон, я боюсь поднять трубку...
Девочки, помогите, я не знаю что делать, как отпустить бывшего, разлюбить и перестать думать о нем...???
показать весь текст
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Вы тот парень нынешний?
Леди Г 21 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я думала я одна такая ненормальная), извините. Все никак не могу забыть одного мч. И не так долго с ним пробыли, но вот что-то засел в мыслях. Хотя уже 2,5года живу с мужчиной, и он хороший.
Вот я тоже вроде жалела за одним, а потом ещё увидела его в шикарном авто и чуть плохо не стало! А потом так подумала, представила его грузчиком в тролейбусе и успокоилась!
Леди Г 21 июня 2014
Автор, тапк почему Вы с бывшим разошлись и чья идея была?
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляcoloritka
может это и не смешно, но мне смешно))
бедный парень
мне тоже его жалко. и очень стыдно перед ним за себя.
A-Vita 21 июня 2014
Идите к психологу и решайте проблему
смешного ничего не вижу

разберетесь вместе
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Автор, тапк почему Вы с бывшим разошлись и чья идея была?
моя была. мы постоянно сорились, он уделял мне мало внимания, я постоянно плакала из-за него, потом устала от этого, предложила расстатся. он сказал что да, это самый лучший выход так как наши отношения зашли в тупик.
Анонимба 21 июня 2014
Тю я через 3,5 месяца после расхода с мужем( вместе были 7 лет) познакомилась с новым.Теперь счастливо замужем.
Я только за клин-клином. Не чего сидеть сопли распускать.Годы идут..мы не молодеем и не зачем тратить его на воспоминания
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляA-Vita
Идите к психологу и решайте проблему
смешного ничего не вижу

разберетесь вместе
такое удовольвствие нынче дорого стоит...
Леди Г 21 июня 2014
А Вы его иногда встречаете?
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
А Вы его иногда встречаете?
нет.
Ло Шарик 21 июня 2014
Успокойтесь, это минутная слабость, так быает. Вы готовы снова перенести много душевных переживааний??? Купите новый комплект белья, сделайте шикарный миникют и новому парню напишите смс, что ждете его с шампанским и клубникой.
ПесиКот 21 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я вот 5 лет замужем а ещо время от времени скучаю за одним мч, хотя муж у меня суперский и ребенок есть
Я думала я одна такая
На иголках 21 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Вот я тоже вроде жалела за одним, а потом ещё увидела его в шикарном авто и чуть плохо не стало! А потом так подумала, представила его грузчиком в тролейбусе и успокоилась!
богатое у вас воображение. А что надо было представить на месте того парня, чтоб автор не разрыдалась во время секаса?
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Вот я тоже вроде жалела за одним, а потом ещё увидела его в шикарном авто и чуть плохо не стало! А потом так подумала, представила его грузчиком в тролейбусе и успокоилась!
блин точно!
грузчик, спешаший на смену в троллейбусе
да, вот одна беда, мы еще и соседи,да долгая история
На иголках 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
моя была. мы постоянно сорились, он уделял мне мало внимания, я постоянно плакала из-за него, потом устала от этого, предложила расстатся. он сказал что да, это самый лучший выход так как наши отношения зашли в тупик.
вот видите вы и с бывшим плакали.
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляНа иголках
богатое у вас воображение. А что надо было представить на месте того парня, чтоб автор не разрыдалась во время секаса?
блин, надо было представить его снимающимся в гейском порно)) но тогда я бы заржала как символ этого года))))
Страхованная 21 июня 2014
Милая девушка ну как можно плакать во время секса. Только стонать!!! И смех и слезы сексу не помощник. Никогда ни при каких условиях не открывайте свои душевные раны связаные с предыдущими отношениями ни этому парню и ни какому другому который будет в вашей жизни. Это для них удар ниже пояса и все что вы скажите будет использовано против вас в будщих сорах. Женское сердце глубокий океан и исполнено секретами, так и должно быть. У меня тоже было прошлое и разные раставания, приятные и болезненные воспоминания. Иногда уединившись я люблю по вспоминать былое, но это же не значит что я бегу и все пересказываю мужу. Он даже не знает сколько у меня было отношений до него, только о крайних перед ним и то поверхносно. На все вопрсы о бывших я отвечала не помню деталей давно это было и тд. За 10 лет никогда о них не расказывала и не роскажу. И вам советую быть умнее и хитрее. И парню новому правды не говорите даже если не будете с ним.
А смеяться над неопытными не надо молодо зелено.
Р.S. Удачи вам и живите сегодняшним днем, прошлое оставте в прошлом. Наслаждайтес молодостью и новыми отношениями. Не теряйте время на слезы и самокопание. Радуйтесь жизни
На иголках 21 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Милая девушка ну как можно плакать во время секса. Только стонать!!! И смех и слезы сексу не помощник. Никогда ни при каких условиях не открывайте свои душевные раны связаные с предыдущими отношениями ни этому парню и ни какому другому который будет в вашей жизни. Это для них удар ниже пояса и все что вы скажите будет использовано против вас в будщих сорах. Женское сердце глубокий океан и исполнено секретами, так и должно быть. У меня тоже было прошлое и разные раставания, приятные и болезненные воспоминания. Иногда уединившись я люблю по вспоминать былое, но это же не значит что я бегу и все пересказываю мужу. Он даже не знает сколько у меня было отношений до него, только о крайних перед ним и то поверхносно. На все вопрсы о бывших я отвечала не помню деталей давно это было и тд. За 10 лет никогда о них не расказывала и не роскажу. И вам советую быть умнее и хитрее. И парню новому правды не говорите даже если не будете с ним.
А смеяться над неопытными не надо молодо зелено.
Р.S. Удачи вам и живите сегодняшним днем, прошлое оставте в прошлом. Наслаждайтес молодостью и новыми отношениями. Не теряйте время на слезы и самокопание. Радуйтесь жизни
сразу анекдот вспомнила, когда муж спросил у жены сколько у нее до него было мужчин. Она пол часа молчала. Тогда он спросил, чего молчишь? Она: считаю
)))))
Леди Г 21 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
моя была. мы постоянно сорились, он уделял мне мало внимания, я постоянно плакала из-за него, потом устала от этого, предложила расстатся. он сказал что да, это самый лучший выход так как наши отношения зашли в тупик.
Ну вот смотрите, если бы Вы продолжали и дальше свои отношения не факт что было-бы по-другому. Если он не уделял Вам внимание (ну если, конечно Вы не сильно много от него хотели) и так просто согласился разойтись, значит он не очень-то ценил Ваши отношения ну и Вас (простите конечно)! Так зачем он Вам тогда такой нужен? Лучше создавайте новые и счастливые отношения с другим человеком!
Страхованная 21 июня 2014
Ответ дляНа иголках
сразу анекдот вспомнила, когда муж спросил у жены сколько у нее до него было мужчин. Она пол часа молчала. Тогда он спросил, чего молчишь? Она: считаю
)))))
Я брала не количеством а качеством, впечетления - это самое лучшее что остается от бывшых. Я рада что мне есть что вспомнить.
Леди Г 21 июня 2014
А вообще, когда выйдете замуж и у Вас появятся детки, то плакать во время секса Вы не будете!!! Некогда будет, чё реветь если это время можно занять более полезным делом, пока дети не проснулись!
Холодная каша 21 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
---Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

спасибо, поржала.

блин,меня тоже порвало....
простите автор
Холодная каша 21 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что ж сегодня все такие злюки ВЫ девушка задумайтесь у Вас все впереди -посмотрите
Не у нас такое позади,вот и вспомнилось
Муроводчица 21 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Милая девушка ну как можно плакать во время секса. Только стонать!!! И смех и слезы сексу не помощник. Никогда ни при каких условиях не открывайте свои душевные раны связаные с предыдущими отношениями ни этому парню и ни какому другому который будет в вашей жизни. Это для них удар ниже пояса и все что вы скажите будет использовано против вас в будщих сорах. Женское сердце глубокий океан и исполнено секретами, так и должно быть. У меня тоже было прошлое и разные раставания, приятные и болезненные воспоминания. Иногда уединившись я люблю по вспоминать былое, но это же не значит что я бегу и все пересказываю мужу. Он даже не знает сколько у меня было отношений до него, только о крайних перед ним и то поверхносно. На все вопрсы о бывших я отвечала не помню деталей давно это было и тд. За 10 лет никогда о них не расказывала и не роскажу. И вам советую быть умнее и хитрее. И парню новому правды не говорите даже если не будете с ним.
А смеяться над неопытными не надо молодо зелено.
Р.S. Удачи вам и живите сегодняшним днем, прошлое оставте в прошлом. Наслаждайтес молодостью и новыми отношениями. Не теряйте время на слезы и самокопание. Радуйтесь жизни
поверьте, можно
раньше бы тоже посмеялась
мне уже за 30 ( и не год за 30 )
у меня раньше был прекраснейший любовник, мне с ним на столько было хорошо и комфортно, но...
познакомилась с парнем, немного моложе меня, красивый, спортивного телосложения, приятно общаться, проводить время, короче - романтика... но как дошло до секса... честное слово, заплакала, но в данном случае мне так стало жаль себя, я никогда бы не могла подумать, что может быть так плохо...
после этого я не хотела его ни видеть, ни слышать...
Громовиця 21 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
поверьте, можно
раньше бы тоже посмеялась
мне уже за 30 ( и не год за 30 )
у меня раньше был прекраснейший любовник, мне с ним на столько было хорошо и комфортно, но...
познакомилась с парнем, немного моложе меня, красивый, спортивного телосложения, приятно общаться, проводить время, короче - романтика... но как дошло до секса... честное слово, заплакала, но в данном случае мне так стало жаль себя, я никогда бы не могла подумать, что может быть так плохо...
после этого я не хотела его ни видеть, ни слышать...
Вы меня не правильно поняли. Я имею ввиду что не надо плакать даже если хочется - это мешает интимной жизне даже если она так себе или тем более. Я тоже делала такие ошибки как слези в постеле, а потом оказывалось что это очень ранило моего партнера поэтому мой совет не делать так, разве что вам совсем наплевать на чувства мч тогда зачем морочить кому то голову и ложится с ним в постель если плевать на него.?
Холодная каша 22 июня 2014
Ответ дляГромовиця
Вы меня не правильно поняли. Я имею ввиду что не надо плакать даже если хочется - это мешает интимной жизне даже если она так себе или тем более. Я тоже делала такие ошибки как слези в постеле, а потом оказывалось что это очень ранило моего партнера поэтому мой совет не делать так, разве что вам совсем наплевать на чувства мч тогда зачем морочить кому то голову и ложится с ним в постель если плевать на него.?
+
Правильно
Автор,представьте,если бы парень заплакал и ничего вам не объяснив ушел!
Неместная Я 23 июня 2014
Надо было соврать,что это слёзы оргазма!!! И ему приятно и вам не стыдно :)))
Громовиця 25 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
Надо было соврать,что это слёзы оргазма!!! И ему приятно и вам не стыдно :)))
Представте себе лежит она с кислой миной, потом рыдает, выгоняет парня. А через несколько дней говорит, ты знаешь зто были слезы от оргазма. Я не думаю что он на столько доверчивый.
Мое мнение, что девушке просто не хочется продолжать отношения и ей плевать на него. Тогда надо честно все объяснить и разойтись, парень тоже человек, он тоже достоин любви, зачем отнимать его время, пусть встретит кого то более подходящего.