21 июня 2014

С такими нулевыми продажами .

С такими нулевыми продажами .....вообще пропало желание закупать новый товар. Тут бы старое продать и закрыться до лучших времен. А у Вас?
показать весь текст
A-Vita 21 июня 2014
Да,торговля очень плохая.Продажи вообще минимальные,заработок очень маленький,приходится цены ставить низкие,чтоб хоть на еду было.Все запасы заканчиваются. Как вы думаете,дальше будет лучше,наладится?
Акукарача 21 июня 2014
За неделю продала бу на 1тыс, еще надо выставить. Руки не доходят.
автор Неугомонная 21 июня 2014
Ответ дляA-Vita
Да,торговля очень плохая.Продажи вообще минимальные,заработок очень маленький,приходится цены ставить низкие,чтоб хоть на еду было.Все запасы заканчиваются. Как вы думаете,дальше будет лучше,наладится?
хочется надеяться на лучшее ((( но реально понимают.......что все наладиться не очень скоро (((
Iryna32 21 июня 2014
Ответ дляАкукарача
За неделю продала бу на 1тыс, еще надо выставить. Руки не доходят.
Чем торгуете?
Xlimit 21 июня 2014
Лето как и в прошлом году, не сезон, покупки не актуальны. Но по привычке и в надежде закупаю на осень, она наступит и все прояснится, есть ли смысл..
Кашка-маняшка 21 июня 2014
Девочки продавцы не ’сезон’ просто на продажи. Все разъехались. К сентябрю хочешь не хочешь будут покупать обувь и портфели и одежду и колготки и пижамы и тапочки. Потерпите чуть чуть. Я буду много детям покупать. Старшему в школу, младшей в садик.
Веселуха Муха 21 июня 2014
А я теперь еще бегаю по подружкам,к ним на работу,люди смотрят и покупают из наличия,чего не было размера заказали под заказ. Тут 1-2 продажи-заказа в неделю,ВК глухо как в танке.
Businochka 21 июня 2014
kidstaff- тишина, клумба- немного продажи есть
svetlanka-27 21 июня 2014
такая же хрень, я думала я одна такая!!
sergeifrost 21 июня 2014
многое продаю по закупке или ниже. а что делать
Fineinna 21 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
вот и у меня тоже...покупатели хотят....чтобы была и фирменная и супер и стоила 20 грн.
да раньше был спрос, сейчас даже просмотры по нулям в основном, хотя вещи 100-200грн, вроде не так и дорого....
автор Неугомонная 21 июня 2014
Ответ дляsergeifrost
многое продаю по закупке или ниже. а что делать
это ж Вы все в убыток себе продаете? .....а плюс еще если за рекламу платите.......это прямо как у Вас не зарабатывание денег....а азарт какой-то ((((
Акукарача 21 июня 2014
Ответ дляIryna32
Чем торгуете?
вещички, игрушки, обувь, крупногабарит -после двоих деток, своих. Марки все -америка, англия. Популярное Джимбори, без завышенных цен. Есть и дорогие позиции -платья например.
Iryna32 21 июня 2014
Ответ дляАкукарача
вещички, игрушки, обувь, крупногабарит -после двоих деток, своих. Марки все -америка, англия. Популярное Джимбори, без завышенных цен. Есть и дорогие позиции -платья например.
У меня тоже Америка, вещи в отличном состоянии, но продажи нет.
Fineinna 21 июня 2014
Ответ дляАкукарача
вещички, игрушки, обувь, крупногабарит -после двоих деток, своих. Марки все -америка, англия. Популярное Джимбори, без завышенных цен. Есть и дорогие позиции -платья например.
и опочем джимбори б/у?
или почем покупают ваши дорогие платья?