Аноним• 24 декабря 2012
У меня одной так долго идет заказ?
Девочки, созрел вопрос.
Это у меня одной так долго идет заказ или у всех так?
Сделала заказ по Олд Нави 13 ноября. У посредника в тему сроки доставки 3-4недели.
Сегодня уже какое число, а меня все завтраками кормят.
А вы получили уже свои заказы от приблизительно той даты?
Спасибо!
Это у меня одной так долго идет заказ или у всех так?
Сделала заказ по Олд Нави 13 ноября. У посредника в тему сроки доставки 3-4недели.
Сегодня уже какое число, а меня все завтраками кормят.
А вы получили уже свои заказы от приблизительно той даты?
Спасибо!
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляvisj
Получила сегодня олд неви, заказ от 23 ноября, доставка была морем!
Отлично, у меня самолетом, а продавец мне лапшу про снегопады вешает уже которую неделю.
Муж без подарка остался на Николая.
И покресник :(
Муж без подарка остался на Николая.
И покресник :(
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Я уже получила с ЧП (24 ноября)
везет Вам! Я все никак :(((
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvisj
Получила сегодня олд неви, заказ от 23 ноября, доставка была морем!
ёшкин кот! ( заказывала ЧП авиа, до сих пор нет :( и не намека на прибытие :(
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
Киберпонедельниковое почти все уже пришло.
Девочки, кто УЖЕ получил ЧП и Киберпонедельник, через кого заказывали? Поделитесь посредником
Ответ дляАноним
Девочки, кто УЖЕ получил ЧП и Киберпонедельник, через кого заказывали? Поделитесь посредником
YourNastasya• 24 декабря 2012
Я заказы вала 13.. 11 и чп. Все пришло. У посредника. Забрать все не могу)))
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Попросите трэк посылки, если не обманывает, то должна дать
А как я буду знать, что мой заказ именно в этой посылке?
hameleonchik• 28 декабря 2012
я тоже заказывала 23.11 с американских сайтов. ничего нету. посредник трэк на посылку не дает. говорит, когда придет, получите уведомление на почту:-(((( и все время расказывает за ураганы и снегопады(((( надежды получить посылку у меня практически нет(((
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляmr16tim
я тоже заказывала 23.11 с американских сайтов. ничего нету. посредник трэк на посылку не дает. говорит, когда придет, получите уведомление на почту:-(((( и все время расказывает за ураганы и снегопады(((( надежды получить посылку у меня практически нет(((
Про заказ с 23.11 я вообще молчу.
У меня и с первых чисел ноября еще нет посылки.
Тоже слышу про ураганы и т.д
У меня и с первых чисел ноября еще нет посылки.
Тоже слышу про ураганы и т.д
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу