sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_42
Аноним• 24 декабря 2012

У меня одной так долго идет заказ?

Девочки, созрел вопрос.
Это у меня одной так долго идет заказ или у всех так?
Сделала заказ по Олд Нави 13 ноября. У посредника в тему сроки доставки 3-4недели.
Сегодня уже какое число, а меня все завтраками кормят.
А вы получили уже свои заказы от приблизительно той даты?
Спасибо!
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
1
Я уже получила с ЧП (24 ноября)


anonim_2
Аноним• 24 декабря 2012
2
Заказывала позже,22.11, уже получила
noavatar
YUKKA25• 24 декабря 2012
3
я получила Олд еще неделю назад,заказывала в киберпонедельник
noavatar
visj• 24 декабря 2012
4
Получила сегодня олд неви, заказ от 23 ноября, доставка была морем!
noavatar
Manifa• 24 декабря 2012
5
Заказывала 22.11 еще не получила...
anonim_42
автор Аноним • 24 декабря 2012
6
Ответ дляvisj
Получила сегодня олд неви, заказ от 23 ноября, доставка была морем!
Отлично, у меня самолетом, а продавец мне лапшу про снегопады вешает уже которую неделю.
Муж без подарка остался на Николая.
И покресник :(
anonim_171
Аноним• 24 декабря 2012
7
Ответ дляKamіll
Я уже получила с ЧП (24 ноября)
везет Вам! Я все никак :(((

noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Отлично, у меня самолетом, а продавец мне лапшу про снегопады вешает уже которую неделю.
Муж без подарка остался на Николая.
И покресник :(
Попросите трэк посылки, если не обманывает, то должна дать
anonim_171
Аноним• 24 декабря 2012
9
Ответ дляvisj
Получила сегодня олд неви, заказ от 23 ноября, доставка была морем!
ёшкин кот! ( заказывала ЧП авиа, до сих пор нет :( и не намека на прибытие :(
noavatar
Angie• 24 декабря 2012
10
Киберпонедельниковое почти все уже пришло.
anonim_171
Аноним• 24 декабря 2012
11
Ответ дляAngie
Киберпонедельниковое почти все уже пришло.
Девочки, кто УЖЕ получил ЧП и Киберпонедельник, через кого заказывали? Поделитесь посредником
noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
Девочки, кто УЖЕ получил ЧП и Киберпонедельник, через кого заказывали? Поделитесь посредником
Я у Виты
https://www.kidstaff.com.ua/user-63833.html
noavatar
vviki• 24 декабря 2012
13
Заказывала амазон и олдневи 13.11 и вот только сегодня отправили заказ мне-задержался,хотя раньше все прилетало в срок.При этом еще Олд неви заказала и в Черную пятницу и приехал заказ вместе с заказом от 13.11
noavatar
YourNastasya• 24 декабря 2012
14
Я заказы вала 13.. 11 и чп. Все пришло. У посредника. Забрать все не могу)))
anonim_203
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2012
15
И я все жду заказ с ЧП капец и даже не говорит когда ждать...
anonim_42
автор Аноним • 24 декабря 2012
16
Ответ дляKamіll
Попросите трэк посылки, если не обманывает, то должна дать
А как я буду знать, что мой заказ именно в этой посылке?
noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
А как я буду знать, что мой заказ именно в этой посылке?
Да никак, ну а смысл давать левый трэк?
noavatar
oleshenka• 24 декабря 2012
18
я с ЧП еще не получила (((
anonim_214
Аноним• 24 декабря 2012
19
уже от 4 декабря даже получила

anonim_171
Аноним• 25 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
уже от 4 декабря даже получила
жжеть! ну как так?!
noavatar
hameleonchik• 28 декабря 2012
21
я тоже заказывала 23.11 с американских сайтов. ничего нету. посредник трэк на посылку не дает. говорит, когда придет, получите уведомление на почту:-(((( и все время расказывает за ураганы и снегопады(((( надежды получить посылку у меня практически нет(((
anonim_42
автор Аноним • 28 декабря 2012
22
Ответ дляmr16tim
я тоже заказывала 23.11 с американских сайтов. ничего нету. посредник трэк на посылку не дает. говорит, когда придет, получите уведомление на почту:-(((( и все время расказывает за ураганы и снегопады(((( надежды получить посылку у меня практически нет(((
Про заказ с 23.11 я вообще молчу.
У меня и с первых чисел ноября еще нет посылки.
Тоже слышу про ураганы и т.д
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff