21 июня 2014

Пропал муж

Девочки. Очень мне страшно. Муж всегда приходил с работы в 16.00. никогда никуда не заходил, если заходил, всегда перезванивал. Не таскается, не пьет. Сегодня не пришел домой. На работе сказали, что с работы выехал вовремя. Звоню весь вечер - трубку никто не берет. В милиции такой не задерживался и в больницы не поступал. Не знаю что делать, куда бежать(
svett1981 21 июня 2014
Да представляю как вам тревожно, будем держать кулачки чтобы все было благополучно. А вы из какого города?
автор Чаюри 21 июня 2014
Донецк
аллюсик 21 июня 2014
трубку не берет или вне зоны доступа?
автор Чаюри 21 июня 2014
Трубку никто не берет, вызов идет(
fefnena 21 июня 2014
телефон отключен или вызовы идут? может мы набрать попробуем?
rabbit 21 июня 2014
Есть возможность позвонить сослуживцам, друзьям?
Ариша-Мариша 21 июня 2014
Может позвонить с неизвестного номера?Может он только на ваш вызов не отвечает?
Пока печатала увидела что в Донецке.
Неспокойно там у Вас
cherry_baby 21 июня 2014
Держитесь!!
А гудки есть или выключен телефон?
Какой район?
автор Чаюри 21 июня 2014
да вот блин такая я растяпа, не знаю номеров телефонов его сослуживцев, он всегда приходил вовремя, все всегда было в порядке
luda_mila 21 июня 2014
думайте только о хорошем!! как молитву/заклинание!! Только о хорошем!!
’Он пиво пьет’, ’мобилку потерял’, ’встретил друга’...
Окутайте его положительным настроем - и всё закончится легким испугом.
Помните, вы - БЕРЕГИНЯ!
мы с вами, думаем только о хорошем.
anfisapetrowna 21 июня 2014
у меня как-то муж вышел покурить ночью, так его 2 часа не было, я испугалась, выходить на улицу страшно, детки спят. Он оказывается с соседом трещал 2 часа, телефон дома оставил, я плтом мозги ему промыла, чтоб больше так не делал
автор Чаюри 21 июня 2014
Гудки есть, Северный поселок (за ЖД вокзалом) на Октябрьской шахте работает.
автор Чаюри 21 июня 2014
А мой не трещалец, домашний он, любит за компом посидеть, а разговаривать не любит.
cherry_baby 21 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
Гудки есть, Северный поселок (за ЖД вокзалом) на Октябрьской шахте работает.
Друзьям не звонили?
автор Чаюри 21 июня 2014
Отдельных друзей у него нет, а наши общие не знают(
cherry_baby 21 июня 2014
От работы недалеко ему, верно?
Он пешком ходит или на маршруте?
Я бы пошла искать...
автор Чаюри 21 июня 2014
Все, теперь отключен тел
Ответ дляcherry_baby
От работы недалеко ему, верно?
Он пешком ходит или на маршруте?
Я бы пошла искать...
Только подумала. Может взять кого-то из друзей и пройтись по его маршруту
автор Чаюри 21 июня 2014
а как же я пойду, с ребенком( обычно на автобусе ездил.
cherry_baby 21 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
да вот блин такая я растяпа, не знаю номеров телефонов его сослуживцев, он всегда приходил вовремя, все всегда было в порядке
Звоните на работу, ищите номера коллег.
lorro4ka 21 июня 2014
Автор,держитесь! тел отключился,вероятно,из-за Ваших частых звонков. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться ради ребеночка. Все у Вас будет хорошо!!!
Blue_ivy 21 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
А мой не трещалец, домашний он, любит за компом посидеть, а разговаривать не любит.
подождите. рано паниковать. мой тоже так-с работы-сразу домой, а один раз вот также задерживался. Я позвонила другу, уже ехали в райотдел, собирались искать, а он позвонил и говорит ’мы с сотрудниками в кафе в центре. заберите меня’ и телефон выключился
мы это кафе (неизвестно какое) 2 часа искали. забрали. а он пяный в сиську... непьющий который....
Ан_нет 21 июня 2014
может,попросите кого-то из соседей или общих друзей пройтись по маршруту...
бузок 21 июня 2014
ну может где зашел с кем то ....в кафе...все они не пьющие...
cherry_baby 21 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
а как же я пойду, с ребенком( обычно на автобусе ездил.
Маму, свекров привлекайте...
*Tiara* 21 июня 2014
Так сколько часов его нет?
бузок 21 июня 2014
ну вы нам автор,отпишитесь потом как у вас дела
lorro4ka 21 июня 2014
Ответ для*Tiara*
Так сколько часов его нет?
так пять часов уже вроде
vityska.d 21 июня 2014
Привлекайте народ, так сказать по ’горячим следам’, друзей попросите
*Tiara* 21 июня 2014
А на шахте кпп какое нибудь есть? Начальник смены? Чтоб понять ушел он с работы или нет?