21 июня 2014

Бюджет отдых 20тыс. Ну куда поехать???На что хватит?

Девочки, вот куда поехать 2 взр+1реб. Август-1 пол сентября
с бюджетом 20 тыс грн. на 2 недели.
Имеется авто

Люблю организовывать все самостоятельно-без туроператоров.
Может кто с таким бюджетов в Европу ездил, или это совсем мало???

Не Украина!
Буду благодарна за любые идеи
показать весь текст
Мстящий за Зайца 21 июня 2014
послушаю
Петриківна 21 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
приезжайте к нам!
Куда? )))))) я из Днепра
bilsvetlana 22 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ничего себе- на 3 000 даже цыгане не смогут отдохнуть)))
Отдохнуть можно на разный бюжет - и 3000 не такая уж маленькая сумма.
Многое зависит от выбора места и условий. При этом даже с простыми условиями можно отдохнуть очень классно.
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
интересно где можно отдохнуть на 3тыс ,научите что делаете
,,куда едете что кушаете ,это вы и дорогу посчитали в 3тыс,,а жилье сниманте какое??
2000 тыс. жилье на пять дней, продукты с собой,вкусняшки на пляж с собой. Дорога в подарок от моего папы,как и некоторые продукты со своего огорода. ну может не три тысячи,но в четыре точно уложимся. Точнее смогу сказать после приезда)) Отдыхаем правда в Украине. Едем на Арабатскую стрелку,в пансионат Строитель
tanya03.09 22 июня 2014
за 20000 можно отлично отдохнуть в Болгарии. Бронировала сама. Виллы Св.Константина и Елены, студио за 30 евро в сутки с своим закрытым двором и летней кухней. Есле нужно спрашивала несколько вилл , было свободно 2 недели назад, кому интересно почту в личку скину. Едем ещё интересней : поездом до Кишинева а оттуда автобусом 10 часов и ты в Болгарии. Маршрут придумала сама , визы , и билеты купили в агенстве. Кому интересно детали в личку.
Тоска в носках 22 июня 2014
Видедэла сегодня билеты из Киева в Болгарию начинаю с 65 евро
На самом деле это вполне немалая сумма для хорошего отдыха.Мы когда отдыхали в Джайпуре ,в Индии то нам этой суммы хватило на 3 человека на 2 недели со всем.Полностью,при этом я не могу сказать,что мы особенно себе в чем-то отказывали.Сейчас в Индии в целом очень низкие цены,большую часть путевки займут билеты.Мы отдыхали в Джайпуре уже по горящим путевкам таким http://tripvariator.com.ua/india/jaipur/ ,в принципе под ваш бюджет вы там себе немало найдете вариантов как отдохнуть
Тоска в носках 22 июня 2014
Ответ дляВикторияСтельмах
На самом деле это вполне немалая сумма для хорошего отдыха.Мы когда отдыхали в Джайпуре ,в Индии то нам этой суммы хватило на 3 человека на 2 недели со всем.Полностью,при этом я не могу сказать,что мы особенно себе в чем-то отказывали.Сейчас в Индии в целом очень низкие цены,большую часть путевки займут билеты.Мы отдыхали в Джайпуре уже по горящим путевкам таким http://tripvariator.com.ua/india/jaipur/ ,в принципе под ваш бюджет вы там себе немало найдете вариантов как отдохнуть
а вы прививки делали?
Да,мы предварительно прошли весь цикл подготовки)
Тоска в носках 22 июня 2014
П.с. представляю КАК сейчас жарко в Индии
А я скоро вам смогу рассказать об этом=)
автор Я такая боевая 23 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Видедэла сегодня билеты из Киева в Болгарию начинаю с 65 евро
на автобус?
Тоска в носках 23 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
на автобус?
да
Самолет начинается со 170евро(
Belovol 23 июня 2014
Приезжайте к нам ,с детками просто супер ,чистый большой пляж ,детская площадка ,рядом много развлечений для деток ,ну и главное теплое азовское море https://www.kidstaff.com.ua/tema-9924877.html