21 июня 2014

Отдых на море в Украине, чтобы в меню было детское менюпитаниеГде???

Девченочки,подскажите,кто где отдыхал на море,чтобы там было детское меню,независимо это на заказ питание или шведский стол!
Со всеми удобствами,не далеко от моря!
Спасибо всем откликнувшимся!
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
ПолБатона 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
Вы меня опередили.
Санаторий Экспресс с. Счастливцево.
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Вы меня опередили.
Санаторий Экспресс с. Счастливцево.
tde25 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
Дороговато....
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
verona-84 21 июня 2014
Виолис бердянская коса.
Завтра уезжаю отсюда
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Вы меня опередили.
Санаторий Экспресс с. Счастливцево.
Мурзилка 21 июня 2014
радуга в урзуфе,донецкая область
Кидстаффовна 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
Отзывы о них как то не очень(
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляverona-84
Виолис бердянская коса.
Завтра уезжаю отсюда
Как с инфраструктуррй возле отеля(рынок,магазинчики),далеко?
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Экспрессна Арабатской стрелке. У них точно есть детское меню.
Как инфраструктура развита вокруг него(рынок,магазинчики),далеко?
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Вы меня опередили.
Санаторий Экспресс с. Счастливцево.
Он далеко от центра?
Рядом есть магазины,рынок?
verona-84 21 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как с инфраструктуррй возле отеля(рынок,магазинчики),далеко?
рядом нет ничего( это дальняя коса, на средней косе есть магазины и рынок, машиной ехать 3 минуты
Сестрица Алёнушка 21 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он далеко от центра?
Рядом есть магазины,рынок?
а зачем вам рынок. магазины? вы же готовить не будете?
Levskaya 21 июня 2014
Ответ дляtde25
Дороговато....
а я не поняла, цена это за номер на всех или на 1-го чел? 1250 в сутки...кхм
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Отзывы о них как то не очень(
А в реалии все в точности наоборот. Очень хорошо там.
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а зачем вам рынок. магазины? вы же готовить не будете?
Фрукты,может еще чего-то вкусненького захочеться)))
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как инфраструктура развита вокруг него(рынок,магазинчики),далеко?
Есть на территории , но там подороже будет, чем в поселке. До поселка можно и пешком сходить. Мы на рынок туда ходили.
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А в реалии все в точности наоборот. Очень хорошо там.
Рядом есть магазины,рынок?
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляLevskaya
а я не поняла, цена это за номер на всех или на 1-го чел? 1250 в сутки...кхм
Все за номер и уже с питанием
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Рядом есть магазины,рынок?
Выше ответила.
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Есть на территории , но там подороже будет, чем в поселке. До поселка можно и пешком сходить. Мы на рынок туда ходили.
Тоесть этот отель в стороне от центра?
Levskaya 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Все за номер и уже с питанием
а если нас 4 (2-е деток?)какой номер надо брать? п.с. детки 2 года, засыпают с нами, потом перекладываем
автор Автопортрет нурофена 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Выше ответила.
Спасибо))) Уже увидела!
Levskaya 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Выше ответила.
а если в Счастливыцево ехать, можно так. чтоб самим готовить? как искать жилье? вот по жилью меня этот санаторий устраивает, но хочу сэкономить+я ем 2 раза в день, а то черешни, кефиры)))могла бы деткам готовить сама (увидев цены, так решила)))
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоесть этот отель в стороне от центра?
Даже не знаю как точно сказать :-) мы до рынка шли пешком минут 10-15 не спеша. Если рынок можно считать центром, тогда не в центре.
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляLevskaya
а если в Счастливыцево ехать, можно так. чтоб самим готовить? как искать жилье? вот по жилью меня этот санаторий устраивает, но хочу сэкономить+я ем 2 раза в день, а то черешни, кефиры)))могла бы деткам готовить сама (увидев цены, так решила)))
Конечно можно. С детками посмотрите Генгорку. Там дно мельче. Мы едем в Строитель в этот раз. Там в срубах есть кухни для самостоятельного приготовления пищи. Посмотрите Дружбу, Юнный гагаринец, Оксамыт, Эра. Да там таких очень много. Если хотите, смогу по отдаленности от моря подсказать.
Levskaya 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Конечно можно. С детками посмотрите Генгорку. Там дно мельче. Мы едем в Строитель в этот раз. Там в срубах есть кухни для самостоятельного приготовления пищи. Посмотрите Дружбу, Юнный гагаринец, Оксамыт, Эра. Да там таких очень много. Если хотите, смогу по отдаленности от моря подсказать.
Это название пансионатов или поселков? я вообще Азов не знаю. ни разу не была (разве что в 87 году в Кирилловке))))
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляLevskaya
Это название пансионатов или поселков? я вообще Азов не знаю. ни разу не была (разве что в 87 году в Кирилловке))))
Это пансионаты на арабатке. Все, что до Счастливцево, имеет развитую инфраструктуру. Дальше идет на убыль. И дно глубже.
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляLevskaya
Это название пансионатов или поселков? я вообще Азов не знаю. ни разу не была (разве что в 87 году в Кирилловке))))
Поселки: Геническая Горка ( Генгорка), Счастливцево, Стрелково.