21 июня 2014

Девочки, кто может позвонить? подробности внутри.

Позвонить и спросить, продается ли еще однокомнатная квартира на сландо? порасспрашивать об удобствах, сколько уступят, состоянии, - чтоб было правдоподобно. Спросить, сможет ли хозяин скинуть долларов 500, так как нету бойлера, а вы якобы нашли тоже нормальную с бойлером и тд, но в галимом доме со сломанным лифтом. В общем, это наша квартира, мы продаем, (11 тыс стартовая цена)но поругались с мужем, и он уже ничего не хочет продавать и никуда переезжать. Ничегго не выясняем уже двое суток, не разговариваем, а мне нужно знать! У меня знакомых проверенных, подруг для такой миссии - раз и обчелся: одна отдыхает в санатории, не хочу дергать, вторая - может только снимать трубку, не работает сенсорный экран, намок( В общем, пожалуйста) аноним не включаю, чтоб не подумали про аферу какую-нибудь.
Распутница 21 июня 2014
мтс могу позвонить.
Показушница 21 июня 2014
Так а что Вам нужно знать-продается ли Ваша квартира?)))) А кто ее продает-то вообще Вы или муж, или все-таки это семейное имущество? Думаю,нужно приходить к конструктиву с мужем.
Распутница 21 июня 2014
автору интересно муж продавать передумал и что с ценой, позвонит жене потом или тупо будет молчать
Железный коготь 21 июня 2014
Не совсем понимаю,зачем?
Елена С. 21 июня 2014
киньте ссыль на сландо, чтоб представление иметь...если лайф - могу набрать
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
мтс могу позвонить.
да мтс, номер 0500326530, Виталий. Квартира нормальная, но вы побаиваетесь что без бойлера и на 9м этаже, не будет ли течь? ну это если начнет расспрашивать. а так просто спросите, что скинет какую-то сумму? вы готовы уже брать, у вас на примете эта и еще одна, и всё. да, еще, может не снять сразу, раза 2 наберите, плиз.
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Так а что Вам нужно знать-продается ли Ваша квартира?)))) А кто ее продает-то вообще Вы или муж, или все-таки это семейное имущество? Думаю,нужно приходить к конструктиву с мужем.
все это понятно, но мы не разговариваем. как надумается - пускай начинает мириться первым.
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
киньте ссыль на сландо, чтоб представление иметь...если лайф - могу набрать
сейчас кину. но номер мтс, девушка вроде согласилась...
Показушница 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
автору интересно муж продавать передумал и что с ценой, позвонит жене потом или тупо будет молчать
Жена, я так понимаю, рядом. Просто в молчанку играют. А в однушке далеко не уйдешь поговорить- то есть тайно от нее особо не получится о квартире разговаривать. Не знаю, в чем там причина ссоры, но пора мирится и поговорить о планах, как взрослые люди .
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Жена, я так понимаю, рядом. Просто в молчанку играют. А в однушке далеко не уйдешь поговорить- то есть тайно от нее особо не получится о квартире разговаривать. Не знаю, в чем там причина ссоры, но пора мирится и поговорить о планах, как взрослые люди .
не рядом. надулся и ушел на улицу в пивнуху.
Распутница 21 июня 2014
звоню.
Елена С. 21 июня 2014
это у Вас такие цены в городе? 11 000?
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Не совсем понимаю,зачем?
все просто, интересны его планы на дальнейшее. я его на этот переезд год уламывала, а теперь он с мамочкой своей посоветовался, и вроде как не хочет ехать((
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
звоню.
ой, жду...
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
это у Вас такие цены в городе? 11 000?
да, у нас дешевая недвижимость. но город - глубокая ж...па.
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
это у Вас такие цены в городе? 11 000?
наверное, кстати, поэтому и цены такие, что город такой - только умирать приезжать.
Распутница 21 июня 2014
не берет
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
не берет
блин, так и знала.
Показушница 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
не берет
Так время не подходящее и человек отдыхает с пивом.Он же не в курсе, что жене скучно
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
не берет
можете набрать меня? я ему трубку дам, типа хазяин лучше знает, чем я про квартиру, он дома уже. 0667332174.
автор Кима_кепка 21 июня 2014
только что скинул вроде(
Железный коготь 21 июня 2014
Ответ дляMilla_olmashy
все просто, интересны его планы на дальнейшее. я его на этот переезд год уламывала, а теперь он с мамочкой своей посоветовался, и вроде как не хочет ехать((
А,понятно.
Нарисовалось 21 июня 2014
может лучше завтра днем позвонить? просто уже начало 11-го, я бы точно не тревожила бы человека с распросами, максимум до 21-го...
Распутница 21 июня 2014
поздно. может и правда завтра
автор Кима_кепка 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
поздно. может и правда завтра
ок, но лучше наберите меня, а я ему передам трубку, так наверняка.
Распутница 21 июня 2014
а ваш телефон в объяве на сландо????
марина. так???
Черепаха Тортила 21 июня 2014
Зря вы его номер сюда скинули. Теперь если в поиск введет когда то этот номер то эта тема вылезет. Или работу искать будет по номеру пробьют. Все же не приятно.
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
а ваш телефон в объяве на сландо????
марина. так???
да.
Распутница 22 июня 2014
вы здесь???