21 июня 2014

Девочки, кто может позвонить? подробности внутри.

Позвонить и спросить, продается ли еще однокомнатная квартира на сландо? порасспрашивать об удобствах, сколько уступят, состоянии, - чтоб было правдоподобно. Спросить, сможет ли хозяин скинуть долларов 500, так как нету бойлера, а вы якобы нашли тоже нормальную с бойлером и тд, но в галимом доме со сломанным лифтом. В общем, это наша квартира, мы продаем, (11 тыс стартовая цена)но поругались с мужем, и он уже ничего не хочет продавать и никуда переезжать. Ничегго не выясняем уже двое суток, не разговариваем, а мне нужно знать! У меня знакомых проверенных, подруг для такой миссии - раз и обчелся: одна отдыхает в санатории, не хочу дергать, вторая - может только снимать трубку, не работает сенсорный экран, намок( В общем, пожалуйста) аноним не включаю, чтоб не подумали про аферу какую-нибудь.
показать весь текст
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
вы здесь???
да)
автор Кима_кепка 22 июня 2014
это вы - 099...7 ?
Распутница 22 июня 2014
ну че звонить???
Распутница 22 июня 2014
нет. я 099...62
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
ну че звонить???
давайте! если он не снимет, набирайте меня, я скажу звонят интересуются квартирой, торгуются.
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
нет. я 099...62
хм...
Распутница 22 июня 2014
звоню. он не берет. я вам звоню. вы тоже не берете.
автор Кима_кепка 22 июня 2014
проспала) задремала возле малой, наберу сама вам сейчас.
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
звоню. он не берет. я вам звоню. вы тоже не берете.
спасибо вам большое! вроде еще на мази) если что - обращайтесь, может тоже помогу чем!
Распутница 22 июня 2014
ну квартира продается не волнуйтесь. даже 1000 скинул. мне даже не удобно. он так понадеялся а я даже район не спросила. а квартирой хоть интересуются??????
Распутница 22 июня 2014
удачи!!!! желаю быстрее продать!!!!удалите вопрос!!!!
автор Кима_кепка 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
ну квартира продается не волнуйтесь. даже 1000 скинул. мне даже не удобно. он так понадеялся а я даже район не спросила. а квартирой хоть интересуются??????
да, звонят. нужно продавать и сваливать из этого города... спасибо еще раз!