21 июня 2014

Парень для прогулки по Львову

Подскажите, как мне найти парня приятной внешности, который смог бы мне показать Львов? Экскурсия на одни день, без интима)))только прогулка))) Банально экскурсовода не хочу, хочу просто новых впечатлений и простого общения.
ГейСюда 21 июня 2014
на форум города зайдите и спросите кто хочет
Бегущаяпо 21 июня 2014
А вы пенсионерка?Бабушка-шалунишка?
40каградусная 21 июня 2014
хорошее желание
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
А вы пенсионерка?Бабушка-шалунишка?
да)))
Слоник-тоник 21 июня 2014
А сколько Вам лет? У меня во Львове живет знакомый... Только не знаю, согласится ли он на прогулку без интима
Армейская 21 июня 2014
а вы оплатить хотите экскурсию или чтобы за ваши красивые глаза парень вам Львов показывал ?))
Дюймовочка 21 июня 2014
автор, приятно удивлена вашей идеей! это хорошая инициатива, а вдруг есть парень во Львове, вдруг скучает кто-то симпатичный, а вам и ему компания и мало-ли что завяжется :-) зарегистрируйтесь на местном форуме, но лучше, если это будет знакомый каких-то знакомых...мало ли что на уме у постороннего человека?!
Дюймовочка 21 июня 2014
Армейская, а что сразу оплатить? привыкли что всё за бабки, по-моему, хорошая идея. а кстати, деньги часто люди не отрабатывают, закончит экскурсию в пять и мвалит, никакого морального удовлетворения, а девушка предлагает романтику!!!
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляАрмейская
а вы оплатить хотите экскурсию или чтобы за ваши красивые глаза парень вам Львов показывал ?))
расходы оплачу, но за саму экскурсию парню не буду)))
Армейская 21 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Армейская, а что сразу оплатить? привыкли что всё за бабки, по-моему, хорошая идея. а кстати, деньги часто люди не отрабатывают, закончит экскурсию в пять и мвалит, никакого морального удовлетворения, а девушка предлагает романтику!!!
какую романтику? для романтики надо, чтобы девушка понравилась как минимум, а на свидание вслепую парень приятной внешности, у которого подвешен язык ( чтоб экскурсию провести и время хорошо, должен быть разговорчивый и общительный) вряд ли согласится - ну я так думаю))
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляgedonim
А сколько Вам лет? У меня во Львове живет знакомый... Только не знаю, согласится ли он на прогулку без интима
для начала скажите, сколько знакомому
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляАрмейская
какую романтику? для романтики надо, чтобы девушка понравилась как минимум, а на свидание вслепую парень приятной внешности, у которого подвешен язык ( чтоб экскурсию провести и время хорошо, должен быть разговорчивый и общительный) вряд ли согласится - ну я так думаю))
а я тоже симпатичная, общительная)) мало ли, может кому то тоже захочется новых впечатлений на один день вот мне сегодня такая идейки и пришла)))))
Дюймовочка 21 июня 2014
если искать недельку-другую - найти можно, а фото девушки, думаю, обязательно конечно))
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
если искать недельку-другую - найти можно, а фото девушки, думаю, обязательно конечно))
а мне не стыдно фото показать)))
Дюймовочка 21 июня 2014
если б я была одинока, то я бы согласилась провести экскурсию молодому симпатичному гостю города, без интима, разумеется. это всё легко и просто. просто в наше время люди уже как ёжики друг на друга реагируют. и в основном ждут денег и секса, а просто так жить не пробуют. но я верю в затею автора!
Армейская 21 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
если б я была одинока, то я бы согласилась провести экскурсию молодому симпатичному гостю города, без интима, разумеется. это всё легко и просто. просто в наше время люди уже как ёжики друг на друга реагируют. и в основном ждут денег и секса, а просто так жить не пробуют. но я верю в затею автора!
молодому, сипатичному.. - в общем, чтобы понравился вам. Для этого, как минимум, нужно пообщаться в виртуале, обменяться фото, согласовать даты.. ну и так далее - то есть, если к примеру, через неделю запланирована поездка, вряд ли ли найдется так быстро кандидатура экскурсовода.
Слоник-тоник 21 июня 2014
Ответ дляПурген
а я тоже симпатичная, общительная)) мало ли, может кому то тоже захочется новых впечатлений на один день вот мне сегодня такая идейки и пришла)))))
Мужчине 32 года. Зовут Антон. Правда, он человек занятой, но зато авантюрный.

Говорите сколько Вам, дату поездки и фотку нам презентуйте - может для Вас и Бред Пит будет не достаточно красив;-))

А мне не составит особого труда завтра позвонить ему.
автор Пурген 21 июня 2014
Думала поехать где то в средине следующего месяца, мне 30
рост 167, вес 61)))) фото могу в личку скинуть
Kira_lviv 21 июня 2014
але ж у вас і бажання

думаю вам потрібно на якісь риболовний львівський форум зайти, або автомобільний. аші хлопці там живуть.
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
але ж у вас і бажання

думаю вам потрібно на якісь риболовний львівський форум зайти, або автомобільний. аші хлопці там живуть.
ну не знаю, от захотілось мені чогось незвичного)))якоїсь емоційної встряски)))))
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
але ж у вас і бажання

думаю вам потрібно на якісь риболовний львівський форум зайти, або автомобільний. аші хлопці там живуть.
дякую, пошукаю
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПурген
дякую, пошукаю
зараз чоловік з душу вийде, попрошу в нього посилання)))
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
зараз чоловік з душу вийде, попрошу в нього посилання)))
ок)))
Kira_lviv 21 июня 2014
http://www.active.lviv.ua/ - львівський клуб активного відпочинку, http://aquaforum.lviv.ua/ львівський аквафорум

на рах автомобільного - сказав що на всеукраїнському тусується
автор Пурген 21 июня 2014
на авторіа?
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
http://www.active.lviv.ua/ - львівський клуб активного відпочинку, http://aquaforum.lviv.ua/ львівський аквафорум

на рах автомобільного - сказав що на всеукраїнському тусується
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПурген
на авторіа?
нє, він там на якомусь форумі ланосоводів
автор Пурген 21 июня 2014
http://www.active.lviv.ua/forum-f129.html сюди зараз напишу))) тут розділ ТУРИЗМ є))))
автор Пурген 21 июня 2014
Якщо чесно, то і стрьомненько трохи)))але як я вже щось надумаю, то зроблю.
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПурген
Якщо чесно, то і стрьомненько трохи)))але як я вже щось надумаю, то зроблю.
не бійтесь. Я до свого чоловіка в крим їхала (на перше побачення тоді ще) навіть не знаючи якк він виглядає.... На другий день після знайомства вирішили одружитись